Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А тут всегда так, у представителя винтовка - лазер, а как приедешь, купишь всё несколько по-другому. Но как по-другому, ты узнаешь уже дома =)).

Люди вообще загадочные существа Мой пример: ходил человек примерялся к моей Леле 2013 г/в. за 40 000 руб. Ушел на подумать. Через пару недель звонит, просит помочь установить прицел и пристрелять винт

А давай я тебе её просто на новую поменяю?

Загружено фотографий

Это к чему?на 300 метров в коробок наспор стрелял.

Моя подготовка вам неизвестна.и кому тут я что-то должен доказывать?

Ну на 50 метров в такую кучность в тире с 2х мешков верю, но на 300 метров в коробок ты загнул конечно, или коробок был метр на метр, тогда тоже возможно. Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 50 метров в такую кучность в тире с 2х мешков верю, но на 300 метров в коробок ты загнул конечно, или коробок был метр на метр, тогда тоже возможно.

 Так сказал как будто 0.2 моа с 9 шутов  это обычная группа  :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказал как будто 0.2 моа с 9 шутов  это обычная группа  :)

Не обычная, но возможная. Конечно когда стрелок про 300 метров стал рассказывать, то тут возникают сомнения и про 50 метров. Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обычная, но возможная.

Почему тогда только я с 4 шутов такое могу показать на ютубе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без видосов такие чемпионские кучи лучше не выкладывать, на трёп похоже, соглашусь что может быть , но может и не быть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без видосов такие чемпионские кучи лучше не выкладывать, на трёп похоже, соглашусь что может быть , но может и не быть.....

Тут лично я не стебусь Мих , всегда марку поддерживал  , но сейчас собери всех и на 10 метров многие так не отстреляют с 2 мешком и нормального стола ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда только я с 4 шутов такое могу показать на ютубе ?

Вот, ведь можешь и стрелять на камеру сам знаешь что это такое и совсем другое дело стрелять когда не кто ни стоит под ругой так сказать. Тем более стрелять на публику. Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На минуточку 

Вот, ведь можешь и стрелять на камеру сам знаешь что это такое и совсем другое дело стрелять когда не кто ни стоит под ругой так сказать. Тем более стрелять на публику.

Камера под рукой стоит обычно при всех отстрелах , не обращаю внимание на неё а наоборот она даёт мне больше концентрироваться ... 

post-8426-0-79970100-1520148996_thumb.jpg

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто анрил алтимейт! Епочки-воропочки, шоб я так жил!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа. Смешно. Летело 2.5 минуты, он почистил стволик и стало 0.19 из 9. Лол.

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа. Смешно.

Судя по отстрелу семёрки в 8  мм по краям - кто знает  :)  http://edgun.com/forum/index.php/topic/46757-matador-r5/?p=1111641

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа. Смешно. Летело 2.5 минуты, он почистил стволик и стало 0.19 из 9. Лол.

 

Дружище, ты же читаешь лишь то, что хочешь прочитать, на остальное твой глаз "закрывается", но я тебе помогу :)

 

 

весь барабан-9 шт 6.35.

сам в шоке,ствол почистил и прицел заменил.

 

 

Я был очень рад, что Ярослав приехал. У меня сразу было подозрение на прицел, 

 

Чувствуешь, как всё меняется?! :)

 

На самом деле прицел ОЧЕНЬ требователен к прикладке, ОЧЕНЬ. Я постарался и сразу же по приезду Ярослава настрелял с его же винтовки с этим прицелом менее 20 мм (у него мишень осталась, если захочет, выложит). Но малейшая ошибка и всё летит в сторону. 

 

И опять же, посмотри последнее видео от goodguns, там в семёрке они на полтиннике по краям 8 мм в серии из 5 настреляли, на камеру. Так, что всё бывает. Я вовсе не хочу сказать, что ВСЕ ЭДганы так стреляют, результат более чем достойный, но совершенно не из разряда "Ах, чудо, такого не может быть!". 

 

 

 

весь барабан-9 шт 6.35.

сам в шоке,ствол почистил и прицел заменил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут видео от гудганс ? Там другая пуля, винтовка и количество в серии меньше почти в 2раза.

Дальнейший отстрел купивших лелю 2.0 покажет настоящую кучность. Даже если он заменил говноприцел(вектор оптикс) на другой говноприцел(маркул?) - то что там 9 шт я не верю. Про 300м тоже улыбнуло.

 

ЗЫ

Я не хейтер и не фанат. У меня отлично работает твой Р3М с 2.2 и до этого с 1.175. Просто не надо всех считать за хомячков.

Изменено пользователем sadmazOR
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут видео от гудганс ? Там другая пуля, винтовка и количество в серии меньше почти в 2раза.

Дальнейший отстрел купивших лелю 2.0 покажет настоящую кучность. Даже если он заменил говноприцел(хз какой) на другой говноприцел(маркул?) - то что там 9 шт я не верю.

. +1
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду не дождусь тем от радостных юзеров с описанием реальных отстрелов. А то неделя идёт за неделей, а ни одной темы так и не создано. Сегодня спецом заморочился с отстрелом р3м для принятия решения - быть или не быть (зачеркнуто) брать или подождать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду не дождусь тем от радостных юзеров с описанием реальных отстрелов. А то неделя идёт за неделей, а ни одной темы так и не создано. Сегодня спецом заморочился с отстрелом р3м для принятия решения - быть или не быть (зачеркнуто) брать или подождать.

 

То есть Ярослав юзер не реальный и отстрел его тоже? Хорошо... Подождём... :)

При чем тут видео от гудганс ? Там другая пуля, винтовка и количество в серии меньше почти в 2раза.

Дальнейший отстрел купивших лелю 2.0 покажет настоящую кучность. Даже если он заменил говноприцел(вектор оптикс) на другой говноприцел(маркул?) - то что там 9 шт я не верю. Про 300м тоже улыбнуло.

 

ЗЫ

Я не хейтер и не фанат. У меня отлично работает твой Р3М с 2.2 и до этого с 1.175. Просто не надо всех считать за хомячков.

 

Я и не считаю. Владельцы не обязаны ничего выкладывать и чего то доказывать. В принципе. Так, что можно долго ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Ярослав юзер не реальный и отстрел его тоже? Хорошо... Подождём... :)

Я бы сказал пока единственный отписавшийся.

 

 

Я и не считаю. Владельцы не обязаны ничего выкладывать и чего то доказывать. В принципе.

Я тоже не считаю что обязаны, но хорошие показатели люди выкладывают.

 

 

Так, что можно долго ждать...

А куда торопиться то, арсенал есть. Не первая покупка  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и именно! Ярослав однозначно реальный, а не сказочный персонаж и его инфа просто классная. Но он один отписавшийся, да и то без свойской темы. Паранойи у меня нет, но ситуация странная, не находите..?

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что странного? Сколько их на руках? Думаю не много... А сколько из этих "не много" занимаются отстрелами и сидят на форуме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько из них умеют стрелять , имеют оборудование для нормального  отстрела , желание это делать и публиковать тут  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю с реакцией на появление в своё время р3м и Лешего. А так же исхожу из предположения, что те кто берут Л2.0 хорошо понимают что делают. Однако, это не отменяет необязательность публикации.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю с реакцией на появление в своё время р3м и Лешего. 

Когда первую Лелю выдали, первая партия 30 шт. была. Так сразу 20 обзорных тем владельцы создали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...