Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А тут 300 штук. А тема одна, и та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А тут всегда так, у представителя винтовка - лазер, а как приедешь, купишь всё несколько по-другому. Но как по-другому, ты узнаешь уже дома =)).

Люди вообще загадочные существа Мой пример: ходил человек примерялся к моей Леле 2013 г/в. за 40 000 руб. Ушел на подумать. Через пару недель звонит, просит помочь установить прицел и пристрелять винт

А давай я тебе её просто на новую поменяю?

Загружено фотографий

Я ЛЕШЕГО пользовал и ничего акромя фоток винтовки не выкладывал, и ЛЕЛЬКУ 2.0 10 числа заберу и тоже ничего описывать не буду. Скорее всего даже аватарку не поменяю, пускай на память останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛЕШЕГО пользовал и ничего акромя фоток винтовки не выкладывал, и ЛЕЛЬКУ 2.0 10 числа заберу и тоже ничего описывать не буду. Скорее всего даже аватарку не поменяю, пускай на память останется.

 

 

В каждом домике свои гномики :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... никому ничего не скажу... жу жу жу..."

 

Праально, надо все в секрете хранить. Вдруг сглазят? :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всемн,Я в ждунах Лили. В этой теме столько понаписали, было желание отказаться. От лели, разные косяки, и болезни, у детёныша появившегося на свет, куплю, и попробую воспитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всемн,Я в ждунах Лили. В этой теме столько понаписали, было желание отказаться. От лели, разные косяки, и болезни, у детёныша появившегося на свет, куплю, и попробую воспитать.

Верно! Бери и никого не слушай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так люди не выкладывают из-за того что тут слишком много людей обсирают.
Выложил человек кучи - сразу же найдутся люди, которые будут говорить какие у человека кривые руки и так далее. А может человек уже счастлив если на 50 метров попадает в спичечный коробок?
Вот человек выложил хорошую кучу сверху, так сразу же нашлись люди которые говорят мол обман, это невозможно и так далее.
Что посеяли, то и пожинаете.
Не понимаю я эту погоню за кучей...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что странного? Сколько их на руках? Думаю не много... А сколько из этих "не много" занимаются отстрелами и сидят на форуме ?

 

Всего на РФ ушло 77 Лель в 5.5 и 6.35, из них бОЛьшая часть всё ещё в пути к представителям, так, что пару недель нужно подождать, пока они доберутся до людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего на РФ ушло 77 Лель в 5.5 и 6.35, из них бОЛьшая часть всё ещё в пути к представителям, так, что пару недель нужно подождать, пока они доберутся до людей.

 

А, вон оно что! Я-то думал что вся партия уже по рукам разошлась или в крайнем случае до предов доехала. Тогда нет вопросов, ибо надо подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так люди не выкладывают из-за того что тут слишком много людей обсирают.

Выложил человек кучи - сразу же найдутся люди, которые будут говорить какие у человека кривые руки и так далее. А может человек уже счастлив если на 50 метров попадает в спичечный коробок?

Вот человек выложил хорошую кучу сверху, так сразу же нашлись люди которые говорят мол обман, это невозможно и так далее.

Что посеяли, то и пожинаете.

Не понимаю я эту погоню за кучей...

 

Люди вообще загадочные существа

Мой пример:

ходил человек примерялся к моей Леле 2013 г/в. за 40 000 руб. Ушел на подумать. Через пару недель звонит, просит помочь установить прицел и пристрелять винтовку. Привозит Лелю 2015г/в. Ставлю прицел. Едем стрелять. Пристрелка на 4.0м. Кучи с его винтовки 40-50мм. Я специально взял свою Лелю, которую он не купил, стреляю при нем, кучи 10-15мм. Но человек доволен своей винтовкой! И добил он меня ответом на мой вопрос: "За сколько, если не секрет, купили винтовку?", Он ответил: "53 000 руб"

Занавес.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу принятия решения о покупке))). Сейчас как раз читаю умную книжку по этой теме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и именно! Ярослав однозначно реальный, а не сказочный персонаж и его инфа просто классная. Но он один отписавшийся, да и то без свойской темы. Паранойи у меня нет, но ситуация странная, не находите..?

Очень даже реальный!Надо выбраться к нему,да самому отстрелять.Вроде и стрелять умею,не знаю мне поверят;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вообще загадочные существа

Мой пример:

ходил человек примерялся к моей Леле 2013 г/в. за 40 000 руб. Ушел на подумать. Через пару недель звонит, просит помочь установить прицел и пристрелять винтовку. Привозит Лелю 2015г/в. Ставлю прицел. Едем стрелять. Пристрелка на 4.0м. Кучи с его винтовки 40-50мм. Я специально взял свою Лелю, которую он не купил, стреляю при нем, кучи 10-15мм. Но человек доволен своей винтовкой! И добил он меня ответом на мой вопрос: "За сколько, если не секрет, купили винтовку?", Он ответил: "53 000 руб"

Занавес.

да, загадок в этой жизни много) только 53 он наверное отдал далеко не за заводской комплект..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, загадок в этой жизни много) только 53 он наверное отдал далеко не за заводской комплект..............

Леля 2015 года бывшая в употреблении, ничего необычного в ней я не заметил, ну кроме кучности разумеется и меньшего количества выстрелов (26 выстрелов пулькой 1.175 на скорости Д20, против 32 выстрелов пулькой 1.175г на скорости Д32 из моей Лели)

после этого случая я уже стараюсь ничему не удивляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже реальный!Надо выбраться к нему,да самому отстрелять.Вроде и стрелять умею,не знаю мне поверят;)

Поверят, поверят. Только как по спичечным коробкам на 300 стрелять начнете, желательно ролик снять. Ну просто, чтобы там спортсменов-варминтщиков всяких потролить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут видео от гудганс ? Там другая пуля, винтовка и количество в серии меньше почти в 2раза.

Дальнейший отстрел купивших лелю 2.0 покажет настоящую кучность. Даже если он заменил говноприцел(вектор оптикс) на другой говноприцел(маркул?) - то что там 9 шт я не верю. Про 300м тоже улыбнуло.

 

ЗЫ

Я не хейтер и не фанат. У меня отлично работает твой Р3М с 2.2 и до этого с 1.175. Просто не надо всех считать за хомячков.

 

Очень причем, я бы с удовольствием снял подробнейший острел лели 2.0 - но так как тестовая Саши на ремонте - остается два варианта, либо 1й - кто то предоставит винтовку на отстрел, я думаю репутация мне позволяет принять винтовку у человека и вернуть в первозданном виде, без косяков, а насадка и личный навык стрельбы не дадут сомневаться что отстрел предвзятый. На связи на форуме или вживую - Люберцы/Москва, 2й вариант - заказать у нас искомую Лелю 2.0, благо ценик без накруток (71500) и перед сдачей заказа я настрою винтовку на рекомендуемую скорость и точно так же сделаю обзор-отстрел. В этом смысле покупателю второй вариант в плюс, так как получит винтовку с отстрелом и гарантией кучности и пристрелянной оптикой.

Так как данный отстрел нужен скорее мне для канала - то работы с винтовкой и сам отстрел произведу бесплатно (при варианте заказа искомой винтовки).

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, но Лели закончились, все проданы, следующая партия в лучшем случае в апреле, если не в мае, так, как мартовская уже полностью выкуплена зарубежными клиентами, и её не хватает, чтобы закрыть все предоплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, но Лели закончились, все проданы, следующая партия в лучшем случае в апреле, если не в мае, так, как мартовская уже полностью выкуплена зарубежными клиентами, и её не хватает, чтобы закрыть все предоплаты...

 

Неужели никому из Москвичей не любопытно) М.б. из проданных форумчанам найдется желающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверят, поверят. Только как по спичечным коробкам на 300 стрелять начнете, желательно ролик снять. Ну просто, чтобы там спортсменов-варминтщиков всяких потролить. :rolleyes:

По поводу коробка,из беседы я понял,что речь шла о возможностях самого стрелка,который из СВД в своё время,попадал по коробку на 300м!Не про Лелю речь шла;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никому из Москвичей не любопытно) М.б. из проданных форумчанам найдется желающий.

 

Мне любопытно :-)

Неделю лежит в чехле, даже не пристреливал ещё. Потрохами модера только разок стрельнул, с работы отвлекли на пару часов, забыл, что свинтил крышку, хотел достать поглядеть :mm:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно :-)

Неделю лежит в чехле, даже не пристреливал ещё. Потрохами модера только разок стрельнул, с работы отвлекли на пару часов, забыл, что свинтил крышку, хотел достать поглядеть :mm:

Круть )) Нужна исправная винтовка, все таки застрелянный модер некомильфо

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коробка,из беседы я понял,что речь шла о возможностях самого стрелка,который из СВД в своё время,попадал по коробку на 300м!Не про Лелю речь шла;)

Из СВД меньше полминуты на 300? На это тоже любопытно было бы взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из СВД меньше полминуты на 300? На это тоже любопытно было бы взглянуть.

Попадал и пол минуты вроде разные вещи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть )) Нужна исправная винтовка, все таки застрелянный модер некомильфо

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

Да он вроде не пострадал особо, есть небольшая трещина в нижней толстой части, на полёт самолёта пулек влиять не должно, по-идее. В мягкую штукатурку угодил. Попробую пульнуть на выходных, конечно.

В общем, ежли чего, можем попробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...