Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Настроен на 22.0 . может 35-37 раз с 220-120 Стабильный не натекает. не травит. сделано ТО ( чистка + замена РТИ ) можно было не делать все в идиале !!!

 

по Велесу были проведены доработки ,,,,,,

 

1 - Установлено шептало от Зорекса

2- ------------------ резик от Лели ( новый )

3 - тарелочная пружина отполированна . удаленны все мельчайшие нюансы . шток тоже.

4 - ----------------- Многозарядная коробка от Нехочухи ( не мнет. скорость стоит. установлен стопорный шарик )

5 - Прицел ( новый Щ - 4.5 - тонкая сетка с подсветкой )

6 - к пистолету идет в комплект - однозарядная коробка ( с отдельными документами ) 

7 - ----------------- эл.манометр .

8 - штуцер 

9 - 4 барабашки ( новые )

 

ВНИМАНИЕ - Сам Велес 2016 - комплект документов 2016 г. многозарядный .но на коробке нет логотипа Эдган !!! ( решается просто в гравировальной мастерской ) 800 р.

 

----------------  однозарядная коробка от другого Велеса 2013 г. ( для тех кто захочет пулять из однозарядки и иметь Маркировку на используемом аппарате )

 

Продается в Москве . или транспортная за Ваш счет.  35000 т. ( вопросы о крайней цене прошу не задавать ) 

цена уверен более чем ... адекватная нашему времени . тел Москва 8-926-380-32-23 Андрей.

post-29430-0-03660600-1519471215_thumb.jpg

post-29430-0-16049000-1519471395_thumb.jpg

post-29430-0-49679600-1519471456_thumb.jpg

post-29430-0-37342200-1519471508_thumb.jpg

post-29430-0-23722000-1519471687_thumb.jpg

post-29430-0-38877100-1519472307_thumb.jpg

Изменено пользователем АндрейВас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он на стоковом стволе 35-37 раз по 220 барракудами может  ::-0: ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баракуды до кучи . можете отказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь.

 

Ранний подъем

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра за велес был внесен задаток 1500 руб,и договор,что вечером оставшаяся сумма...но Андрейка решил с темы съехать...в личке типа больше предложили....продаван не порядочный оказался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра за велес был внесен задаток 1500 руб,и договор,что вечером оставшаяся сумма...но Андрейка решил с темы съехать...в личке типа больше предложили....продаван не порядочный оказался!

взять задаток  и сьехать с темы ,,, очень не хорошо так поступать ,, подержу  комрада 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупатель вносит задаток за тачку в автосалоне, например, то обе стороны (и продавец и покупатель) с помощью этого задатка страхуют риск расторжения сделки по причинам «передумал», «расхотел» или «появился более выгодный вариант». И при расторжении сделки в одностороннем порядке инициатор расторжения платит штраф. Покупатель лишается задатка, если передумал покупать, а продавец возвращает задаток с процентом, если передумал продавать.

Тут продавец создал тему о продаже, указал цену. Ему покупатель оплатил задаток. И тут такой продавец говорит, что мне предложили большую сумму. И типа ничего не должен, кроме задатка. Так дела не делаются. Похоже на поведение женщины древней профессии. Не деловой подход. Контрацептивом будет продаван, если не прибавит к возвращаемому задатку штраф за безосновательное расторжение сделки.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны забейте на этого чумахода...он кричит что все его имеют и он бедный и несчастный,обманываться рад там переплатил,тут его наеба....ли! А сам кричит в деньгах смысла не видит,весь такой алягарх и на ваши правила в торговле,я клал с большим прибором!
Была цена,был аванс что я железно покупаю велес...но жадность фраера сгубила и флаг ему в руки и барабан на шею

 

мат

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть резерв этой ночью не поставил.

Был бы первым резервистом,но также бы пришлось через задаток покупать. Хорошо что не поставил резерв.

Изменено пользователем Vasiliy93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с этим господином по телефону с утра переписывался и был немного ошарашен вечерним ответом т.к. в начале он мне выдал, что уже договорился, ждет денег и "кипиш" ему не нужен. А может был нужен ?

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HawkinS покрываете недобросовестного продавца?

Мне нет дела до него. Просто не нужно тут отписываться всем кому не лень. Картину пользователи прояснили, потенциальные покупатели будут в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

продано. 

Андрюшка я забыл тебе напомнить % банка за перевод тебе 1500 аванса,15 рублей можешь отдать музыкантам в переходе...

пацаны порадуются и ты себе карму на 15 руб + плюсанешь :)

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вмешаться модераторов!!! почему перекупщики могут без наказано врать и оскорблять форумчан.... я что должен отвечать на хамство и ложь . ни каких авансов не принималось от лузера - он самостоятельно перевел деньги по моему телефону не спрашивая меня об этом... и был послан к себе в ебе....... я . Прошу прекратить эту тему ... Вы там для чего находитесь ? что бы участвовать со стороны продаванов в травле форумчан.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется разяснить ситуацию - думал пролетевший перекупщик ... успокоится самостоятельно. 

 

1 - залог в 500 руб. был переведен мне без моего согласия ( бронь ) уже была за другим покупателем. он и приобрел мой Велес.

 

2 - почему я должен кому то обьяснять как я продал свой Велес с большим дисконтом .

 

3 - какое право у перекупшика ( которому я отказал ) возмущаться и комментировать продажу моего пистолета.

 

4 - перекупщик скулил по телефону об своем тяжелом материальном положении 3 дня. после этого перевел 500 руб с просьбой ждать когда ему подсыпет денег. 

 

5 - считаю что только я могу решить кому продать или не продать с дисконтом свой Велес.

 

6 - не понимаю почему модераторы поощряют сдесь диалоги об моей теме между совершенно не знающими ситуацию людьми. которые делают какие то выводы !!! да еще позволяют себе давать советы того или иного толка.... основываясь на жалобе ( обиженного ) перекупщика .

 

7 - ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАТОРАМ - тему закрыть !!! Велес продан мною тому кому я захотел продать . 

 

8 - в противном случае буду обращаться в центральный офмс и лично к Эду за разяснением... почему модераторы способствуют перекупщикам в клевете на добропорядочных форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вмешаться модераторов!!! почему перекупщики могут без наказано врать и оскорблять форумчан.... я что должен отвечать на хамство и ложь . ни каких авансов не принималось от лузера - он самостоятельно перевел деньги по моему телефону не спрашивая меня об этом... и был послан к себе в ебе....... я . Прошу прекратить эту тему ... Вы там для чего находитесь ? что бы участвовать со стороны продаванов в травле форумчан.... 

А ДАВАЙТЕ ВЫЛОЖИМ СЮДА ПЕРЕПИСКУ ИЗ ВАЦАПА,ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КТО ПРАВ....а кто нервничает и угрозы мне в личку пишет и оскорбления!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...