Перейти к контенту

Ещё один москвич(ЮАО), №4816, папа.


Рекомендуемые сообщения

прямо красиво - и кучно и стп на месте.

———-

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствую, коллеги!   Позвольте официально отметиться в ваших рядах, буду здесь вести дневничок, себе на память, и другим почитать:   Матадор R3M, 2013 г.в., стандарт, 5.5, заводской комплект. На н

Ещё бы правила знали. Полагаю пару дней каникул вам хватит.

Вот и мешки от TPlus приехали, дешевые, практичные, под мои задачи за глаза. Набил мелким керамзитом - где то тут на форуме прочитал, неплохо получилось.

Загружено фотографий

Ну что вам рассказать.

 

В очередной раз, кажется 4й, поменял кольца, теперь на "От Геннадия" - понравились, и по высоте мне пришлись в самый раз.

 

Купил дальномер(Apresys Pro 550), первую неделю ходил с ним из рук не выпуская, глазомер у меня конечно не в пи?№ду :lol: 

 

Так же пробовал стрелять используя дальномер и СтрелокПро, поправки по вертикали сходятся, понравилось. Ещё проверил механику прицела - возвращаемость присутствует, в след.раз в тире нужно будет измерить цену клика и попробовать стрелять по кликам.

 

Ещё побегал за ушастиками, бесит ветровой снос хэвика на 70-100 метрах, походу придется менять пулю на что-то более ветро-устойчивое. Давно уже такие мысли зреют, и скоро решусь..

 

 

post-32327-0-25184400-1552899002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Тему можно закрыть т.к. матадор продан, уехал в Питер. Надеюсь будет радовать и безпроблемно служить новому владельцу. А я давно засматривался на что-то поменьше и итоге купил Лелю 1.0 в 5.5, 2017 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...