Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

поговорим за прицел на R5?

Рекомендуемые сообщения

У меня липерс миник стоял постоянник 10 крат .нормально , сейчас стоит  миник дискавери , тоже нормально , кому какой нравится  или подходит для задач , такой и ставят 

post-21536-0-74974700-1598515363_thumb.jpg

• Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я если честно, буду ждать р5м и оптику на него рассматриваю дедал, но у меня задачи для всего этого подходящие... Для охоты я думаю вполне отличное решение, и я в этом Эдуарда поддерживаю, потому что

Дать клиенту самому выбрать себе прицел, организовать пострелять с него - это образец отличного сервиса при продаже.   Зависть и привычку считать деньги в чужом кармане ни в одной клинике не лечат. Ув

Не не замкнулся,какие стаканы граненые? Дискавари покупают потому что цена приемлемая, а не потому что прицел хороший,такой же мусор как и хавка,китайские прицелы все лотерея.

Загружено фотографий

Именно лёгкость и компактность на реальной охоте в почете.

• 7 месяцев спустя...

Да , четкий аппарат , вот ещё фото с прицелом охаунт 1,5 -8 *28  , хороший прицел , не дорого как говорится и сердито !

SAM_1481.JPG

SAM_1480.JPG

SAM_1478.JPG

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...