Перейти к контенту

поговорим за прицел на R5?


Рекомендуемые сообщения

Себе я уже поставил. Пока остановился на Вантаже, а дальше видно будет.

Я в принципе не для себя совета спрашивал, а было интересно, у кого что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я если честно, буду ждать р5м и оптику на него рассматриваю дедал, но у меня задачи для всего этого подходящие... Для охоты я думаю вполне отличное решение, и я в этом Эдуарда поддерживаю, потому что

Дать клиенту самому выбрать себе прицел, организовать пострелять с него - это образец отличного сервиса при продаже.   Зависть и привычку считать деньги в чужом кармане ни в одной клинике не лечат. Ув

Не не замкнулся,какие стаканы граненые? Дискавари покупают потому что цена приемлемая, а не потому что прицел хороший,такой же мусор как и хавка,китайские прицелы все лотерея.

Загружено фотографий

Кстати прицел Атлон довольно интересный - Helos BTR 6-24×50 , но тяжелый. Но опять же - смотря под какие задачи  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, буду ждать р5м и оптику на него рассматриваю дедал, но у меня задачи для всего этого подходящие... Для охоты я думаю вполне отличное решение, и я в этом Эдуарда поддерживаю, потому что понимаю его... Конечно многие сейчас прочитают и сразу подумают или напишут, что для Эда это типа маркетинговый ход, но есть одно но, Эд самый пока из всех пневматутых, которых я знаю, пневматутый человек и плюс ещё опытный охотник, и я думаю, это более весомый аргумент нежели маркетинговый ход... Я думаю дедал, для охоты, а тем более в лесу идеальный вариант... Ну а если по бумажкам, то конечно уже нужно выбирать что нибудь из переменников...

 

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пара клиентов долго выбирали Для Матадора лонга из линеек VO, Diskavery, Marcool и остановились на MARCOOL 6-24*50 SFIRGL FFP.

Видимо их задачи оптимально именно им решаются.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пару раз на стандарты Матадор Р5М ставил DISCOVERY VT-3 4-16X44 SF-FFP фронтфокальный. Линзы светлые вполне.

Учитывая все его навороты и тридцатую трубу цена в 15000р вообще мизерная.

post-515-0-80524000-1597421493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз на стандарты Матадор Р5М ставил DISCOVERY VT-3 4-16X44 SF-FFP фронтфокальный. Линзы светлые вполне.

Учитывая все его навороты и тридцатую трубу цена в 15000р вообще мизерная.

attachicon.gifIMG_20200814_190653_774.jpg

Тихо сам с собой рекламируешь свой магазин уже как 4 поста ?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз народ его выбирает на Р5М среди предлагаемых других моделей - значит для их глаз и антропометрии и кошелька подходит.

Ознакомиться, стрельнуть с него на природе и если понравился - приобрести. Удобно и время сильно экономит в поиске аксессуаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз народ его выбирает на Р5М среди предлагаемых других моделей - значит для их глаз и антропометрии и кошелька подходит.

Ознакомиться, стрельнуть с него на природе и если понравился - приобрести. Удобно и время сильно экономит в поиске аксессуаров.

Кого его выбирает а? Крайний раз в теме писали в 2018 году , а ты надрываешься набивая миллион постов как не в себя!!! Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их ставлю на продаваемые винтовки после того, как его из числа других выбирает клиент.

Желание клиента - закон!

Кому сетка, кому компактность нравится.

Внешний дизайн приятный глазу не последнюю роль играет.

Картинка чистая даже в ненастную погоду.

Предпочтения и вкусы у стрелков разные, поэтому выбор остаётся за ними.

Выбрать на складе есть из чего - десяток разных компактных и полноразмерных прицелов всегда есть на складе.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать клиенту самому выбрать себе прицел, организовать пострелять с него - это образец отличного сервиса при продаже.

 

Зависть и привычку считать деньги в чужом кармане ни в одной клинике не лечат. Увы!

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется впарить ни кому не нужный хлам , но в вашей клинике считают иначе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от Вас, по сто тысяч за прицел не многие эдгановоды отвалить могут.

 

Эта марка при разумно- достаточном качестве исполнения в техническом плане и в диапазоне цены который можно назвать "народным" позволяет с успехом решать большинство охотницких задач с Матадором.

Поэтому и популярна среди пневманутых.

По поломкам - тишина на форумах.

От производителя рекомендация по установке на огнестрел до 308 калибра включительно - прочный и надежныц прицел.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное верь в то  - что тебе кто то из новичков поверит  :pok: . Знаем - плавали ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, моё мнение про "бюджетник" для Матадора - ОП ЭДган 12х44, 2-е поколение, на 34-й трубе.

И не пожалеете ни разу! По "задачам" и удобству глазам не уступает 2-му Сайтрону с 50-й линзой. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/hi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, моё мнение про "бюджетник" для Матадора - ОП ЭДган 12х44, 2-е поколение, на 34-й трубе.

И не пожалеете ни разу! По "задачам" и удобству глазам не уступает 2-му Сайтрону с 50-й линзой. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/hi.gif

Пилад снр ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, если бы я сам не поюзал, то и слова бы не сказал тут. Думаю, что тебе доводилось сидеть и ждать,.. а "оно" темнеет... И вот уже в 56-м Сайдвиндере "лиса пробежала" по воде, кочки начинают перемещаться, и т.п. Да, без сомнений, Сайтрон С2 с 50-й линзой "светлее", года три у меня он отработал, но там цена к 800 вечно-зеленых. Плюнул на всё и решил - стреляю только днём. Так вот тут по качеству-бюджету равных Эдгану-12х не вижу. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/hi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раньше Пилады недолюбливал за лупящуюся краску. Окончательно на них крест поставил после того, как подряд два Матадора принесли с претензиями к винтовке.

В тире выяснилось, после установки бушика, что косячит Пилад и он был выброшен в ближайший мусорный бак. Его место занял работающий исправно дешевенький китаец.

Претензий больше ни к винтовкам ни к прицелам не поступало

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, если бы я сам не поюзал, то и слова бы не сказал тут. Думаю, что тебе доводилось сидеть и ждать,.. а "оно" темнеет... И вот уже в 56-м Сайдвиндере "лиса пробежала" по воде, кочки начинают перемещаться, и т.п. Да, без сомнений, Сайтрон С2 с 50-й линзой "светлее", года три у меня он отработал, но там цена к 800 вечно-зеленых. Плюнул на всё и решил - стреляю только днём. Так вот тут по качеству-бюджету равных Эдгану-12х не вижу. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/hi.gif

Я писал про отличный пилад снр за 9 к  :;):  То что пиф тут пишет не зная ни одной технически верной цифры за прицел которыми башляет - не считаю даже нужным считать ни кому ... Тупо купи-продай и точка ... В каждой бочке затычка и набивание постов лишь бы на него обратили внимание , ну как говорится без лоха и жизнь плоха - тем и пользуется особенно последних лет 6 ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилады никогда на винтовки не ставил и никому эту дешевку ставить не советовал.

На приносимых в ТО винтовках их было много до 2017 года, затем китайцы начали за те же деньги делать очень продвинутые в техническом плане прицелы и предпочтения аиргунеров сместились в сторону хайтека китайского, так как пиладовцы за это время ни в конструктивном ни в качественном плане ощутимого прогресса не достигли. Топчутся на месте тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилады никогда на винтовки не ставил и никому эту дешевку ставить не советовал.

На приносимых в ТО винтовках их было много до 2017 года, затем китайцы начали за те же деньги делать очень продвинутые в техническом плане прицелы и предпочтения аиргунеров сместились в сторону хайтека китайского, так как пиладовцы за это время ни в конструктивном ни в качественном плане ощутимого прогресса не достигли. Топчутся на месте тупо.

Какой прогресс за 120 уе сделали китайцы по сравнению с тем же пиладом СНР  ?  Ты хоть с одним   китайским  прицелом знаком в техническом плане ?  Пиф - ты лишь купи продай ...

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По механике пилад хорош,был 18года у меня прицел 10-42снр ,картинка вполне хорошая а обзор какой (мыло по краям нет).Лучше китайца(мое мнение).ОБзор вообще песня ,не один китаец и не только не сравниться,да сетка не правильная,но это не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обзору HAWKE PANORAMA широченный.

Прогресс это широкое предложение новых конструктивов и опций.

Совершенствование варки стекла для линз.

Даже Дедал на китайских линзах работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...