Перейти к контенту

Опять проблема, была сразу, теперь назрела-не досыл!


Рекомендуемые сообщения

Не досылает барабанчик, у деда, лонг. Не много, при досыле барабанчик как бы , толи назад, толи вперёд, как бы с усилием. Ребята-задолбало!Плюсы и минусы. Единственное достоинство-длина ствола, на расстояние, остальное- не буду, что ж,сам виноват! Столько доров продают, продать бы свой, А? Не считайте ханжой, сами с проблемами , наверное ,столкнулись. Проблема-решаема, или опять-кувалда и напильник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смажь резинки на барабане, пульку закусывает она когда сухая, у меня такое было, очень тяжело досылать иногда приходилось, резинки помазал и стало супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С досылом проблемы не редки (доработки помогут).

Но, так как сейчас "изложена" проблема, подсказать и помочь никто не может. :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Единственное достоинство-длина ствола, на расстояние, остальное- не буду, что ж,сам виноват!"

 

Вот это вообще просто шифр какой то..

Изменено пользователем Avm78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смажь резинки на барабане, пульку закусывает она когда сухая, у меня такое было, очень тяжело досылать иногда приходилось, резинки помазал и стало супер.

А чем эти резинки смазываете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не досылает барабанчик, у деда, лонг. Не много, при досыле барабанчик как бы , толи назад, толи вперёд, как бы с усилием. Ребята-задолбало!Плюсы и минусы. Единственное достоинство-длина ствола, на расстояние, остальное- не буду, что ж,сам виноват! Столько доров продают, продать бы свой, А? Не считайте ханжой, сами с проблемами , наверное ,столкнулись. Проблема-решаема, или опять-кувалда и напильник?

Такое впечатление, что переводили на русский с какого-то другого языка в гугле.

По проблеме: Если барабан при взводе мотает туда-сюда и взвод тяжелый, то это в большинстве случаев происходит по вине погнутой пластины поворота барабана, либо заусенцах на ней.

Выпрями пластину и шлифани её пастой гои, потом смаж Кастролом, должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то странно.

Матадор взводится легко, барабанчик двигается как надо.

Сам чуть дорабатывал: край пластины и форму зубцов на барабанчиках- после совсем мягко.

Смазывать? Зачем? Только пыль липнуть будет.

———-

Просто надо сделать ревизию всего механизма. Лучший вариант - обратиться к представителю.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878,Попадалась, как то, статья об этой проблеме. Из пластины вырезать, вычерчивать,новую т.е. Кто  то, что то наваривает на кончик пластины, стачивает. Ну, б-н, ребят, что за "конструктив".Наверное, так задуман,ЭТОТ "Лего?"В такую "дорогайку"лезть, а если что...? Ладно, там-подкрутить, подтянуть, подклеить. Кому то не нравится моя манера письма, ну кому как. Остаюсь ,как говорится, сам с собой! Сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то странно.

Матадор взводится легко, барабанчик двигается как надо.

Сам чуть дорабатывал: край пластины и форму зубцов на барабанчиках- после совсем мягко.

Смазывать? Зачем? Только пыль липнуть будет.

———-

Просто надо сделать ревизию всего механизма. Лучший вариант - обратиться к представителю.

Пред у нас на острове ремонтом не занимается, где ближайший я даже и не в курсе. Георгий, ничего не надо вырезать и вытачивать, можно напаять пару мм на доводчике, ну и коробку пересмазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не в такие лезут......

———-

Отдай представителю, отладит.

Есть какие штуки - транспортные компании-

дёшево и сердито отправляешь любому преду.

Не надо ничего колхозить.

Или тебе поговорить охота, пописать что нить?

Шум поднять? :))))

———

Оставайся, конечно! Надо же кому-то чепушилить :)))

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред у нас на острове ремонтом не занимается, где ближайший я даже и не в курсе. Георгий, ничего не надо вырезать и вытачивать, можно напаять пару мм на доводчике, ну и коробку пересмазать.

Андрей, доброго дня! Материковские живут своей жизнью. То, что ты советуешь, да. Но, зачем мне это надо. Ты ж в курсе моей первой проблемы. ну и поехало, блин, чуть ли не дую на неё! Как настрою- всё ок! Полежит и начинается- пристреливаю по 2-3 раза в месяц! Юмористов тут тоже много, Мюнхаузены. Сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, доброго дня! Материковские живут своей жизнью. То, что ты советуешь, да. Но, зачем мне это надо. Ты ж в курсе моей первой проблемы. ну и поехало, блин, чуть ли не дую на неё! Как настрою- всё ок! Полежит и начинается- пристреливаю по 2-3 раза в месяц! Юмористов тут тоже много, Мюнхаузены. Сори.

Сними коробку с винтовки и поработай досылателем. Надеюсь поймёшь в чем дело.

Хотя как тут уже сказали скорее дело в резинках на барабанчике, замени их.

И по поводу пристрелки.. Чем быстрее ты поймёшь что перед каждой стрельбой надо пристреливаться, тем быстрее ты начнёшь получать удовольствие от стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год у винтовки? Что значит барабан болтает туда сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними коробку с винтовки и поработай досылателем. Надеюсь поймёшь в чем дело.

Хотя как тут уже сказали скорее дело в резинках на барабанчике, замени их.

И по поводу пристрелки.. Чем быстрее ты поймёшь что перед каждой стрельбой надо пристреливаться, тем быстрее ты начнёшь получать удовольствие от стрельбы.

"перед каждой стрельбой надо пристреливаться" - это правда?

Т.е. взять с полки раз в неделю и стрельнуть(попасть) не получится?

По барабану - всё вычистить, заработает.

При взводе чувствуешь, как переводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"перед каждой стрельбой надо пристреливаться" - это правда?

Т.е. взять с полки раз в неделю и стрельнуть(попасть) не получится?

По барабану - всё вычистить, заработает.

При взводе чувствуешь, как переводится.

Только в кино снайпера без пристрелки работают.

А в реале, чудес небывает.

Хотя у меня была винтовка, и первый выстрел она в любых условиях делала точно в цель. А потом стп уходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о дальнике и на открытом воздухе, а так же необходимости попасть в малую цель, наверно да.

———-

А вот на том же полтиннике в тире закрытом - когда бы не достал и сколько бы не лежал -

все в цель + - 1 см

Потому и считаю, что с той винтовкой что то не так

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в кино снайпера без пристрелки работают.

А в реале, чудес небывает.

Хотя у меня была винтовка, и первый выстрел она в любых условиях делала точно в цель. А потом стп уходило.

Значит, у меня что-то не так.

Регулирование картона до 7.0 происходит всегда, просто достал из кейса и отрегулировал.

Хотя, возможно, у нас разные задачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на 10,0-15,0 - на воздухе -то в любом случае

пристрелка- влажность , ветер- переменчивы , это помимо

микросмещений в винте при переноске без кейса.

Температура опять же....

Это же рср,- миномет ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...