Перейти к контенту

Тест по скорости.


Рекомендуемые сообщения

Да я не о том, в экселе всё считается проще и быстрее, чем в калькуляторе ))

Для пользователя  - меня скажем  , наизусть знаю до 340 коней что кого когда о чём  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд ,не подкола  ради , просто  не понимаю . в моем видении ,-сделали тестовый образец ,довели до совершенства ,пустили в серию . у тебя как  минимум 50 винтовок собрано ,а ты витки отрезаешь ,и с реду

@MihailR, Гранату тебе надо !!!

Еще один охотничег блин похвасталсяЧто охота с использованием транспортных средсв махровое браконьерство подозреваю и не слышал ни когда. Путевка видимо тож всегда в прадосе на сидушке лежит. Хоть бы

Загружено фотографий

На раб столе не держать его  как бы глупо как минимум ... 

Не выведешь его на раб стол - это Metro-приложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй его (ярлык) создать  :;): Но можно спокойно закрепить на начальном экране.

У меня всё проще  . На валане 8.5 макс рассход 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, улыбнул твой суматошный поиск калькулятора при запущенном экселе ))

 

Да сам уже потом про это подумал :) 

На раб столе не держать его  как бы глупо как минимум ... 

 

На моём компе он в трее, внизу стоит. 

А ты попробуй его (ярлык) создать  :;): Но можно спокойно закрепить на начальном экране.

 

Да ладно! Вот спокойно создал ярлык на рабочий стол и всё работает. 

 

calculator.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На моём компе он в трее, внизу стоит. 

Ясно  - место не подготовленное , бди лучше ,  хотя чем длиннее видео тем  лучше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно  - место не подготовленное , бди лучше ,  хотя чем длиннее видео тем  лучше ...

 

Так это не моё рабочее место, и не мой комп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не моё рабочее место, и не мой комп. 

Вот так вот скачешь по чужим местам, а потом Макоши с Лельками теряются. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот скачешь по чужим местам, а потом Макоши с Лельками теряются. :xi:

Ну это же не Кислый 13  на оргах которого  от синьки  откачали  и появился  там гадить . Эд занятый ... 

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот скачешь по чужим местам, а потом Макоши с Лельками теряются. :xi:

 

Я как неприкаянный, ничего своего... 

Ну это же не Кислый 13  на оргах которого  от синьки  откачали  и появился  там гадить . Эд занятый ... 

 

Был какой то Кислый на ганзах, давно уже, странный малый, видимо жизнь у него не складывается, чем то на Барона похож, тот вообще отморозок полный был, удивительная способность разосраться везде и со всеми :) Это тот же Кислый, что там был? Тогда я не удивлён :) Забавные они ребята, столько времени тратить на какую то херню (доказывание кому то чего то). при этом это им, лично, не приносит ВООБЩЕ никкой пользы, то есть тупо тратят своё время в пустоту. У меня ладно, это  часть работы, а если бы это было не так, нахер бы мне не нужны были все эти форумы, есть куда более интересные занятия в жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как неприкаянный, ничего своего... 

 

Был какой то Кислый на ганзах, давно уже, странный малый, видимо жизнь у него не складывается, чем то на Барона похож, тот вообще отморозок полный был, удивительная способность разосраться везде и со всеми :) Это тот же Кислый, что там был? Тогда я не удивлён :) Забавные они ребята, столько времени тратить на какую то херню (доказывание кому то чего то). при этом это им, лично, не приносит ВООБЩЕ никкой пользы, то есть тупо тратят своё время в пустоту. У меня ладно, это  часть работы, а если бы это было не так, нахер бы мне не нужны были все эти форумы, есть куда более интересные занятия в жизни :)

По хрену  Эдуард   - тут главное что  = правда  :da:  Отморозки пасутся оставшиися кто и воскрес  возможно на оргах . Есть там народ - уйдут они  . 2018 ... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Вот спокойно создал ярлык на рабочий стол и всё работает. 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifcalculator.jpg

Я так понимаю скрин Win7   :;): Я про Win10 говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю скрин Win7   :;): Я про Win10 говорил.

 

Да, семёрка, я десятку вообще не перевариваю, она у меня только на ноуте, для командировок, там ещё терплю, на рабочем компе семёрка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Извиняюсь если не в эту тему,пока еще не совсем разобрался с форумом. Моя проблема связана со скоростью на леле 2.0. Являюсь обладателем данного изделия пару недель. Отстрел по бумаге показал отрывы по вертикали.условия стрельбы закрытое помещение,стол упор на мешки,скорость 240 1.175. Дистанция 40м. Стреляя в точку прицеливания,например 4пули не выходят из круга 2см и 3 следующие сильно вниз. Стрелял и другой человек ,картина такая же. Настрел пуль 350шт. По приезду домой замерил скорость, стала 233 234 стабильно ,давление в районе 180бар. Ближе к 130бар стала 243 245.Отстрелял две заправки в хрон. Что получается. После задувки с давления 130 до рабочего давления,я заправлял до 220 или 230 бар. Скорость падает до 210 211, но опять же стабильно. Стрелял всю заправку ближе к давлению открытия редуктора скорость постепенно возрастает. Это не всегда так ,но пока такие наблюдения. Вроде бы и показания стабильные,но и резкое падение скорости не понятны.Приговор это редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Извиняюсь если не в эту тему,пока еще не совсем разобрался с форумом. Моя проблема связана со скоростью на леле 2.0. Являюсь обладателем данного изделия пару недель. Отстрел по бумаге показал отрывы по вертикали.условия стрельбы закрытое помещение,стол упор на мешки,скорость 240 1.175. Дистанция 40м. Стреляя в точку прицеливания,например 4пули не выходят из круга 2см и 3 следующие сильно вниз. Стрелял и другой человек ,картина такая же. Настрел пуль 350шт. По приезду домой замерил скорость, стала 233 234 стабильно ,давление в районе 180бар. Ближе к 130бар стала 243 245.Отстрелял две заправки в хрон. Что получается. После задувки с давления 130 до рабочего давления,я заправлял до 220 или 230 бар. Скорость падает до 210 211, но опять же стабильно. Стрелял всю заправку ближе к давлению открытия редуктора скорость постепенно возрастает. Это не всегда так ,но пока такие наблюдения. Вроде бы и показания стабильные,но и резкое падение скорости не понятны.Приговор это редуктор?

Совершенно верно, он самый,он родимый.

Попробуй для начала скорость понизить,посмотришь,будешь понижать и смотри за скоростью.

Но скорей всего редуктор

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый обычный прямоток. Резинки на шоке редуктора поменяй, должно помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

в самом начале темы было сказано про представителя в Таганроге , Александре Прокофьеве, подскажите , пожалуйста , как на него выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Хуму посоветуешь поставить? :rofl:

Смотри, Пифпафыч анафеме предаст! :rofl:

После того, как ПанХума и Эдуард объявили на выставке о сотрудничестве (глядь все зарубежные девайсы сХумятся) ругать смысла нет.

Хвалить и поливать елеем родной от Горыныча - дело святое и патриотичное..

На Пасху еще и покрасим!

Эдуард наверное и наклеечки "ХВ" уже с разметкой по барам приготовил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом начале темы было сказано про представителя в Таганроге , Александре Прокофьеве, подскажите , пожалуйста , как на него выйти.

 

Видимо, про него речь - procofev

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как ПанХума и Эдуард объявили на выставке о сотрудничестве (глядь все зарубежные девайсы сХумятся) ругать смысла нет.

Хвалить и поливать елеем родной от Горыныча - дело святое и патриотичное..

На Пасху еще и покрасим!

Эдуард наверное и наклеечки "ХВ" уже с разметкой по барам приготовил.

Это,как понимать,типа старый и новый редуктор,те же яйца,но вид с боку?)))

Там тоже, бархатный полнотел рулит,если что,не так ?))))

Точно,надо ещё и покрасить,а потом ,чего выкинуть, что ли?))))

ХВ,не канает,в топе ХЗ.))))

п.с. Кстати,а что у тебя за логистика такая,что Хума в Мск в чирик выходит?

Тут комрады, спокойно за 7.5 получают...

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После заключения соглашения Эдгана  с Хумой у Эдуарда по 5238р можно будет Хуму брать с наклейкой Эдган.

Картельный всемирный сговор производителей комплектухи РСР неотвратимо наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После заключения соглашения Эдгана  с Хумой у Эдуарда по 5238р можно будет Хуму брать с наклейкой Эдган.

Картельный всемирный сговор производителей комплектухи РСР неотвратимо наступает.

Лан,у тебя ещё  со старыми ,работы хватит..

Во тебе лайфак,с новыми тюбами для тюна.)))))))

post-25133-0-34007600-1552722402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом редукторе зазор между тарелками и корпусом стал меньше и пластик теперь от тюбиков не используется.

Часом не на ферме работаешь? 

Но за заботу спасибо.

Как кончится - забрось в Сервисцентр - пригодитсссся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...