Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

приобрел Р2 поменял все рти в том числе и на дюзе редуктора. Редуктор настроил методом как тут http://edgun.com/forum/index.php/user/10813-frz555/на 125-130 атмосфер это разница показаний насоса и на резервуаре. Только вот скорость больше 270 не подымается и при дальнейшем поджатии пружины ударника идет только перерасход ! Единственное подложил шайбачку между пружиной  бк и самим клапаном что бы торец пружины  не царапал фторопласт  бк. Нужна скорость в 285-290.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заредукторную камеру правильно поставил? У камеры перегородка не по середине , от редуктору перегородка должна стоять дальше чем от бк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая штука. Чтобы заставить это чудо стрелять нормально пришлось переделать там всё.

Там ещё линейный ударник. На низких давлениях заредукторного фыркает как лошадь. 

И непонятно вообще кто там и что ковырял и все ли детали оригинальные. 

Я думаю что и на 270 у вас перерасход.   Остановитесь на этой скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать шайбу с бк, проверить перепуск - если стоит резиновое кольцо то заменить на латунное. Не понятно как настраивал редуктор, ссылка выходит на пользователя. Возможно редуктор настроен на меньшее давление. Отправить редуктор или винтовку ближайшему представителю на ТО. Ближайший к тебе представитель  по гг. Томск, Кемерово, Новосибирск.

Тел. +7 (909)543-46-00
E-mail: tomskgun@gmail.com
Юрий.
Ник на форуме: Homer

У меня такая штука. Чтобы заставить это чудо стрелять нормально пришлось переделать там всё.

Там ещё линейный ударник. На низких давлениях заредукторного фыркает как лошадь. 

И непонятно вообще кто там и что ковырял и все ли детали оригинальные. 

Я думаю что и на 270 у вас перерасход.   Остановитесь на этой скорости.

В R2 стоит курок, а не линейный ударник. Такой специалист как ты должен был знать об этом.

Да, нужно смотреть что с ней делали бывшие хозяева, возможно уже механические неисправности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой тогда линейник? Я не спец по эдганам но насколько я знаю с 2.5 курок 

Как то инфы мало по старым моделям. Да и меня не парило какой у меня. Думал что р2.....

Тогда пардон. 

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой тогда линейник? Я не спец по эдганам но насколько я знаю с 2.5 курок

 

Дорестайлинг с линейным. Потом рестайлинг и пошло дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт. Так и не понял где там рестайлинг и дорестайлинг. 

Дорестайлинг это какие названия в моделях?

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заредукторную камеру правильно поставил? У камеры перегородка не по середине , от редуктору перегородка должна стоять дальше чем от бк....

да правильно ! где больше углубление туда бк поставил 

Убрать шайбу с бк, проверить перепуск - если стоит резиновое кольцо то заменить на латунное. Не понятно как настраивал редуктор, ссылка выходит на пользователя. Возможно редуктор настроен на меньшее давление. Отправить редуктор или винтовку ближайшему представителю на ТО. Ближайший к тебе представитель  по гг. Томск, Кемерово, Новосибирск.

Тел. +7 (909)543-46-00
E-mail: tomskgun@gmail.com
Юрий.
Ник на форуме: Homer

В R2 стоит курок, а не линейный ударник. Такой специалист как ты должен был знать об этом.

Да, нужно смотреть что с ней делали бывшие хозяева, возможно уже механические неисправности.

вот так настраивал редуктор.

 

 

Применительно к Матадору порядок действий таков. Редуктор в резик ставим задом наперед. Боевой клапан вообще не ставим. Втулку-направляющую клапана выкручиваем. Редуктор ставим без контровочного болта (того, что с левой резьбой). Плюс понадобиться длинный шестигранник, чтобы доставал до дюзы. В резик вставляем что-нибудь типа пластиковой трубы или черенка от лопаты, дабы уменьшить трудозатраты. Закручиваем дюзу шестигранником до упора. Качаем резик атмосфер до 5-10. Начинаем потихоньку откручивать дюзу до появления легкого шипения. Затем без промедления бастро качаем насосом еще 5-10 атмосфер. Опять откручиваем до шипения. Опять быстро качаем. Ну и т.д. и т.п., до нужного давления настройки редуктора. Затем стравливаем давление либо откруткой манометра, либо откруткой дюзы, но в этом случае надо будет запомнить ее положение. Разбираем резик. Чешем репу, как достать редуктор. Я в контровочный болт втавлял проволоку , загнутую крючком, наживлял и вытаскивал. Можно насосом выдавить, но при этом надо кому-то придерживать, что бы редуктор не улетел. Контрим дюзу. Собираем все как положено. Стреляем. Радуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет не правильно =) там где больше углубление прикручевается редуктор, а там где меньше бк....

Поэтому не гонится.....

Изменено пользователем Денис1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь про р3м, но редуктор идентичен, смотри с 22-й минуты, там говорится какой стороной ставится заредукторноя камера......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь про р3м, но редуктор идентичен, смотри с 22-й минуты, там говорится какой стороной ставится заредукторноя камера......

у меня корпус бк без углубления ни как на рзм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не правильно =) там где больше углубление прикручевается редуктор, а там где меньше бк....

Поэтому не гонится.....

вот с 11 минуты говориться об обратном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбирал два таких редуктора и на одном и на втором проставка стояла большой чястью к редуктору.....

Но с производителем спорить не буду.....

Удачи,с уважением Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня корпус бк без углубления ни как на рзм

Андрей, отвези или отошли изделие ближайшему представителю. Он всё проверит и настроит под твои хотелки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...