Перейти к контенту

Матадор Р3М и Крикет в кал. 6,35


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

           Вопрос к тем из Вас, у кого были или есть в наличии Матадор Р3М и Крикет в кал. 6,35. Какой из этих предметов на Ваш взгляд лучше? На чем бы Вы остановились если бы выбирали с нуля используя уже Ваш практический опыт. Хочу использовать только в тире на 100 м. Не хотелось бы знать мнение тех, кто теоретик в этом вопросе. Только обладателей этих предметов, кто на собственном опыте может порекомендовать. Вопрос стоит потому, что хотел приобрести Р5М, но пока сроки выхода на рынок не понятны. Появилась Леля 2,0 и пока все. Чисто без воды - что посоветуете. Знаю что, есть сторонники обоих брендов, но думаю в душе у каждого из обладателей этих предметов есть однозначное предпочтение.Покупать оба - и Крикет и Матадор, после выхода,, для меня дорого.

С уважением ко всем участникам форума.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Популярные сообщения

Уважаемые форумчане!            Вопрос к тем из Вас, у кого были или есть в наличии Матадор Р3М и Крикет в кал. 6,35. Какой из этих предметов на Ваш взгляд лучше? На чем бы Вы остановились если бы выб

Спасибо!

у того и того свои - и свои +

Загружено фотографий

Выбирая из этих двух винтовок (Крикет и R3M) в деде, я бы взял Матадор-коротыш, имхо. Единственное - новых коротышей наверное уже не найти.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тира,для бумажек 6,35? Ну не знаю,тогда лучше Крикет,да и матадор хорош, только минимум стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном в тире, ну а летом на дачу ворон гонять, но не охота. Не охотник я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном в тире, ну а летом на дачу ворон гонять, но не охота. Не охотник я.

В таком случае вам больше 5.5 не нужно ... Для ваших целей он будет куда практичнее ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вам больше 5.5 не нужно ... Для ваших целей он будет куда практичнее ... 

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая из этих двух винтовок (Крикет и R3M) в деде, я бы взял Матадор-коротыш, имхо. Единственное - новых коротышей наверное уже не найти.

У Сереги в ПИТЕШБУРГЕ узнай. Может есть пара тройка. И коротыш в 6ке на скорости 275 просто огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вам больше 5.5 не нужно ... Для ваших целей он будет куда практичнее ...

 

Тоже не пойму зачем 6,35 в тир, 5,5 отличный вариант для бумаги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму зачем 6,35 в тир, 5,5 отличный вариант для бумаги

Скорее единственно правильный на 10.0 м тире ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крикета не стрелял а вот мотя лонг брыкался сильно по сравнению с атаманом. А так вроде рабочий агрегат. Но тяжеленный жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Крикет дед, мне лично не понравился. Размер, вес, плохо гнался под мои задачи. Сразу после покупки в коробке сломался переводчик, в новом винте!!! Остались крайне отрицательные воспоминания. У друга Мотя дед стандарт, понравился больше. Вес, размер, и самое главное ПРОСТОТА КОНСТРУКЦИИ. Да, считаю что коротыш в 6 самое то.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крикета не стрелял а вот мотя лонг брыкался сильно по сравнению с атаманом. А так вроде рабочий агрегат. Но тяжеленный жуть.

За атаман пойди на оргах расскажи  т к тут про него не спрашивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо меня посылать. Захочу пойду.

Я же не пишу что тебя тут не спрашивали про 5.5 

И не посылаю тебя на орги про 5.5 рассказывать.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крикета не стрелял а вот мотя лонг брыкался сильно по сравнению с атаманом. А так вроде рабочий агрегат. Но тяжеленный жуть.

Что за бред,мотька самый лёгкий по отношению к атаману и крикету.

Не чего не брыкается.

Для бумаг 5,5 больше не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред,мотька самый лёгкий по отношению к атаману и крикету.

Не чего не брыкается.

Для бумаг 5,5 больше не надо!

Ну ему хоть и криво а пропиарить атаман то надо - не получилось но и ладно ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред,мотька самый лёгкий по отношению к атаману и крикету.

Не чего не брыкается.

Для бумаг 5,5 больше не надо!

Спасибо, действительно атаман не интересует, выбор между Крикетом и Матадором. 6,35 только потому, что у друзей (они действительно охотники) такие, и в тире с ними стреляемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго....попробуй болт и мягкую биатлоночку....для тира она самое то...думаю после сомнения пропадут. Было три болта, недоворот, переворот через барабан, поэтому пулял только в ручном режиме....биатлоночка рулит, кто бы чего не говорил. Это только один плюс , а их еще не мало)))).....всем мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный седой матадор с сошками, хавкой аирмакс 6-24х50 и стальными кольцами вытягивает на пять с лишним кг. Брыкается здорово, держать приходится сильно. С рук не постреляешь даже на 5,0м, хоть и не обижен физически, а после пары выстрелов перекрестие погуливает. Мощь да, мощь есть. На 10,0м не стрелял, так как не бумажный охотник, но на 6,5-7,5 куча пятирублёвкой закрывается, это кинг на 30км/ч. Используется по назначению, радует всё, кроме веса. С крикета не стрелял, но одно время подумывал длинного седого обменять на стандартного из-за веса и размера, либо с доплатой - на крикет. Так и раздумываю на эту тему...

Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лонг тяжелый. Я про лонг писал. Брыкается сильно. А про болт и биатлонку правильно написали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С крикета не стрелял а вот мотя лонг брыкался сильно по сравнению с атаманом. А так вроде рабочий агрегат. Но тяжеленный жуть.

 

Что за бред ты несешь!? Мотя лонг 3.1 кг., Атаман булл-пап 3.7-4 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был дедушка-лонг R3М, оказался для меня длинноват и тяжеловат.

Крикетов-пап было два, однозначно в обращении удобней, хотя, конечно, более нежные.

Если тир, а в поле иногда - то папа-Крикет.,Лонг-дед  очень требователен к хвату, главное достоинство - мощь, по бумаге избыточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...