Перейти к контенту

Подробная разборка/сборка Лели 2.0.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На этой почве скоро палата №7 понадобится

Лол. Вот бы сняли видео как её отстреливают, разобирают, собирают, а потом ещё раз отстреливают, и чтобы всё было на прежнем месте - то была бы крутая реклама. Ну, а если бы всё было не на прежнем мес

А-а-а!!! Пифпафыч! Надо срочно еще двеннадцать тем по продаже создать!!! Вон выше москвичи не знают куда ткгуться!!!

Загружено фотографий

Лол. Вот бы сняли видео как её отстреливают, разобирают, собирают, а потом ещё раз отстреливают, и чтобы всё было на прежнем месте - то была бы крутая реклама. Ну, а если бы всё было не на прежнем месте, то никому не обязательно знать, что этот эксперимент вообще проводился :lol:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понял, отскока данная конструкция переднего взвода лишена? все четко фиксируется? можно смело 635 покупать, пока цена не взлетела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Вот бы сняли видео как её отстреливают, разобирают, собирают, а потом ещё раз отстреливают, и чтобы всё было на прежнем месте - то была бы крутая реклама. Ну, а если бы всё было не на прежнем месте, то никому не обязательно знать, что этот эксперимент вообще проводился :lol:

 

А, что изменится, если ствол не трогать? 

правильно ли я понял, отскока данная конструкция переднего взвода лишена? все четко фиксируется? можно смело 635 покупать, пока цена не взлетела? 

 

Если рукой до конца доводишь, то никакого отскока, конечно же, не будет. Но даже если до конца не довёл, ничего страшного. Я сегодня острелял более 50 винтовок, несколько раз не до конца доводил, что интересно СТП вообще никуда не дёргается в сторону, позади уха лишь чуть воздухом пшыкается и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео сказано: "моя винтовка, которая выставлена на аукцион". А где он проходит, как на него получить ссылку? Возможно что-то не так расслышал, поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео сказано: "моя винтовка, которая выставлена на аукцион". А где он проходит, как на него получить ссылку? Возможно что-то не так расслышал, поправьте.

 

Да руки всё не доходят снять по этому аукциону видео :) Сниму, выставлю. Винтовка кровью обагрённая, когда это случилось один из моих работников потом мне сказал "Я уже думал всё, нужно искать нового работодателя, этот весь кончился..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то себе прострелил? Надеюсь ничего страшного? Так значит аукцион закрытый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот купите эту винтовку и в шкап её. Ещё автограф на деревяхе выжигательным заклеймить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот купите эту винтовку и в шкап её. Ещё автограф на деревяхе выжигательным заклеймить.

Если понравится, так и сделаю.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то себе прострелил? Надеюсь ничего страшного? Так значит аукцион закрытый?

 

Открытый, надо только видео снять, чтобы предысторию всю рассказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует еще взвод, много ли надо прикладывать усилий, что бы взвести винтовку, велика ли разница между 5,5 и 6,35? помню как то пытался вилку взвести 6,35, так чуть палец не оторвал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует еще взвод, много ли надо прикладывать усилий, что бы взвести винтовку, велика ли разница между 5,5 и 6,35? помню как то пытался вилку взвести 6,35, так чуть палец не оторвал. 

 

Ну мне, как качку, никаких проблем взвод не представляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй , Эдуард. Леля 2.0 в калибре 5,5 какова по звуку выстрела? С чем можно сравнить ? Я понимаю , что модер объемный , но все же длинна тоже важна , нет ? Поправь, если глупость сказал . Звук для меня очень важен , уши очень чувствительные;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А-а-а!!! Пифпафыч! Надо срочно еще двеннадцать тем по продаже создать!!! Вон выше москвичи не знают куда ткгуться!!!

:smex:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не туда написал, но как купить эту ЛЕЛЮ?

 

Через ближайшего представителя заказать. 

Здравствуй , Эдуард. Леля 2.0 в калибре 5,5 какова по звуку выстрела? С чем можно сравнить ? Я понимаю , что модер объемный , но все же длинна тоже важна , нет ? Поправь, если глупость сказал . Звук для меня очень важен , уши очень чувствительные;)

 

Не знаю с чем. У каждого своё мнение будет. По мне так тихо, очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый, надо только видео снять, чтобы предысторию всю рассказать :)

За 75т.р заберу! Чур я первый! + Дедал по цене закупа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, редуктор у Лели свой? или как на р3м?

Стэнд для настройки подойдёт от матадора?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,в видео сказано что не рекомендуется разбирать узел поджима, в виду потери шариков.
Как в таком случае осуществить смазку / замену боевой пружины? 
Если можно, всё же хотелось бы по подробнее узнать об этом узле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наслаждением посмотрел видео завтракая).

Шикарный конструктив! 

По сути, чем же тогда будет отличаться R5M , размерами и цевьем?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, чем же тогда будет отличаться R5M , размерами и цевьем?) 

И как следствие - энергетикой, дудки то поболее будут там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что конструктивно это как бы не отдельное изделие, отличающееся например как Леший, а совершенно схожее.  То, что размеры меньше, так и в линейке R5M , и любых других , так же идут несколько моделей с разной длиной. По сути дела,мне показалось,  эта Леля - это самая компактная версия R5M, с чуть измененным цевьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...