Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ютюб помрет быстро ))

 

 

Ютуб помрет сразу же как вымрет весь из себя неэффективный формат MP3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наши тоже могут) В обзоры)  

Плодотворный союз двух пневматических людей позволяет делать - НУ ПРЯМ интересные ролики.....   П.С. .....смотрел от начала и до конца.   И про Лёлю тоже содержательно.   Продолжайте далее.... Алексан

Умер Штирлиц. Подходит к воротам рая, а апостол Пётр его не пускает: дескать, грехов много, и нацистам служил, и безбожникам-коммунистам. Штирлиц начинает спорить. К ним подходит архангел Михаил. Узна

Столько тем про р5 развели куда бежать не знаешь можно всё в одной сделать ?

Покажи, практически ни одного отзыва, R3M почитать можно и много, R5 болтаются 4 ниочем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи, практически ни одного отзыва, R3M почитать можно и много, R5 болтаются 4 ниочем.

 

R3M -- 11'800 штук и 5 лет, R5 -- пару сотен на руках и три месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько тем про р5 развели куда бежать не знаешь можно всё в одной сделать ?

Что мешает купить и сделать обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает купить и сделать обзор.

сделай

Я говорю что много тем на р5 в разных отраслях не возможно отследить новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 196 м фазана прикармливал с горошинок 0.30. Норм

сегодня картонку прикормил. Зернышко оказалось на столько крупным, что сытость наступила мгновенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter153,@Hunter153,

сделайЯ говорю что много тем на р5 в разных отраслях не возможно отследить новости.

Читай смотри всё есть

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/46757-matador-r5/page-114

Изменено пользователем HMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будет, спасибо за поддержку, нам реально важно и приятно когда творчество подписчикам заходит! :priv:

По монтажу - ты не прав, я как раз таки очень заморочен на монтаже, по ролику про Р5 - в кадр входит 55 минут, материала наснято 120 минут, весь материал суммарно снят за 3 часа, с паузами, Монтаж + цветкор + звуккор = 240 минут, я вынужденно просматриваю материал, бегло но повторно просматриваю. Рендер видео - 8-9 часов, слава Богу без моего участия, :da: субтитры написать - часа 4. Вот и так. И все равно морочусь и монтажу) Просто сесть и сделать нарезку - полчаса-час, кликнул - вырезал, кликнул - подвинул дорожку, ничего сложного. Но и качество будет... Ну такое.

Я 4 года занимался видео и его монтажом. Снимаешь 2-3-4-5 дней. Материал 3-4 часа. И потом неделю монтируешь 3-4 мин ролик. Иначе смотреть его не возможно.

Видео это отдельное искусство...

Сам физически не могу смотреть видео про пневму больше 5 мин, дольше раздражать начинает))) А после псевдонаучной фантастики про умышленно замученного Егеря вообще зарекся.

Исключение ролики Эдуарда, он харизматичен и умеет интересно подать материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши тоже могут) В обзоры)

 

Посмотрел, спасибо, интересно. Со многим согласен.

Имхо-самое интересное из линейки Р5 - суперлонг в 6,35.

А самым практичным из нового будет на мой взгляд Р5м стандарт 6,35 под жсб 2.2 гр. Прототипом достаточно плотно попользовался во всех нужных мне на практике условиях и очень доволен впечатлением. Мне винтовка "зашла", возможности почти как у моего Егеря (ну наверное по 12.0м примерно, Егерь в принципе позволяет и 2.00 работать ), но: Егерь- глубокий кастом. А это (в близком будущем, можно даже сказать настоящем) -серийное изделие.

Либо Леля 2.0 в этом же калибре под эту же пулю, но вряд ли она сможет толково ей стрелять дальше 5.0.

В Р3м считаю самой удачной и интересной винтовкой коротыш в 5,5.

Вообще начиная с Лешего мне все новинки нравятся, общая концепция очень толковая. Внутри одной фирмы (одного регионального представителя, это лично для меня важнее фирмы) - широкий ассортимент винтовок под любые задачи. И если сравнивать со сверчками - на мой взгляд Леля 2.0 интереснее сверчка.

Плюс мое впечатление от Лешего, Р5, прототипа Р5м - винтовки стали кучнее. Если в 2014-2015 куча 15 мм на 5,0 была скорее исключением (и правилом для большинства виденных мной сверчков), то новые винтовки 15мм на 5.0 спокойно стреляют. Но это субъективное мнение, по сравнению с 2014 я сам стал стрелять гораздо лучше.

Вообще по присутствию на рынке РФ (с учётом всех новинок), в т ч вторичном, а это важно, компания на мой взгляд на данный момент является лидером (за исключением сегмента винтовок для любительских соревнований).

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, спасибо, интересно. Со многим согласен.

Имхо-самое интересное из линейки Р5 - суперлонг в 6,35.

А самым практичным из нового будет на мой взгляд Р5м стандарт 6,35 под жсб 2.2 гр. Прототипом достаточно плотно попользовался во всех нужных мне на практике условиях и очень доволен впечатлением. Мне винтовка "зашла", возможности почти как у моего Егеря (ну наверное по 12.0м примерно, Егерь в принципе позволяет и 2.00 работать ), но: Егерь- глубокий кастом. А это (в близком будущем, можно даже сказать настоящем) -серийное изделие.

Либо Леля 2.0 в этом же калибре под эту же пулю, но вряд ли она сможет толково ей стрелять дальше 5.0.

В Р3м считаю самой удачной и интересной винтовкой коротыш в 5,5.

Вообще начиная с Лешего мне все новинки нравятся, общая концепция очень толковая. Внутри одной фирмы (одного регионального представителя, это лично для меня важнее фирмы) - широкий ассортимент винтовок под любые задачи. И если сравнивать со сверчками - на мой взгляд Леля 2.0 интереснее сверчка.

Плюс мое впечатление от Лешего, Р5, прототипа Р5м - винтовки стали кучнее. Если в 2014-2015 куча 15 мм на 5,0 была скорее исключением (и правилом для большинства виденных мной сверчков), то новые винтовки 15мм на 5.0 спокойно стреляют. Но это субъективное мнение, по сравнению с 2014 я сам стал стрелять гораздо лучше.

Вообще по присутствию на рынке РФ (с учётом всех новинок), в т ч вторичном, а это важно, компания на мой взгляд на данный момент является лидером.

Сегодня постреляли из р5м немного на 5.0 м , вся заправка jsb 2.2 не выходит из 30 мм. Лучшие в районе 18-20 мм. Ждем анонса!)

 

Передний взвод всем нашим понравился, звук отличный, отдача мягкая и комфортнвя. И я абсолютно согласен - стандарт и лонг 6.35 будут очень популярны. Народная винтовка. Толково сделана и прямо из коробки зарадует владельцев.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня постреляли из р5м немного на 5.0 м , вся заправка jsb 2.2 не выходит из 30 мм. Лучшие в районе 18-20 мм. Ждем анонса!)

 

Передний взвод всем нашим понравился, звук отличный, отдача мягкая и комфортнвя. И я абсолютно согласен - стандарт и лонг 6.35 будут очень популярны. Народная винтовка. Толково сделана и прямо из коробки зарадует владельцев.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Вся заправка в одно отверстие не выходит из 30, или группами по 5 получается от 30 до 18? Если последний вариант то для тира - плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся заправка в одно отверстие не выходит из 30, или группами по 5 получается от 30 до 18? Если последний вариант то для тира - плохо.

 

Нет, не совсем так. Мы сегодня просто баловались, стреляли в свое удовольствие, пробовали разный хват, и так как винтовка с передним взводом - не удержались от соблазна пострелять по пулеметному, а по группам - преимущественно "по магазину в крест". Так как магазина два - порой по два в крест. Так что никаких групп по 5, только хардкор. 

Получалось так что в группах по 9 есть отличные группы по 18-22 мм, а есть с отрывами до 25-28 мм, но из скажем 15 выстрелом 12-13 в группе в 22 мм а два в отрыве до 30. Может пулька хрен его знает. Итого, если все вместе сложить - даже с заходом на прямоток, из круга диаметром 30 мм пули не выйдут. Пока для стока в 6.35 годно, далее почистим стволик, заново освинцуем, поставим оптику повеселее чем 4-12х40 эйрмакс и постреляем по уму. 

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не совсем так. Мы сегодня просто баловались, стреляли в свое удовольствие, пробовали разный хват, и так как винтовка с передним взводом - не удержались от соблазна пострелять по пулеметному, а по группам - преимущественно "по магазину в крест". Так как магазина два - порой по два в крест. Так что никаких групп по 5, только хардкор.

Получалось так что в группах по 9 есть отличные группы по 18-22 мм, а есть с отрывами до 25-28 мм, но из скажем 15 выстрелом 12-13 в группе в 22 мм а два в отрыве до 30. Может пулька хрен его знает. Итого, если все вместе сложить - даже с заходом на прямоток, из круга диаметром 30 мм пули не выйдут. Пока для стока в 6.35 годно, далее почистим стволик, заново освинцуем, поставим оптику повеселее чем 4-12х40 эйрмакс и постреляем по уму.

Понял. Ну если так, в развлекательном режиме - нормально. Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Ну если так, в развлекательном режиме - нормально.

 

Вообще - идея в том, что то что для нас "развлекательная стрельба" для 80% пользователей (особенно новеньких) = обычный режим работы с винтовкой. 

То есть без заморок - купил, достал, на окно облокотил, высадил заправку в мишень, посмотрел - "О! норм!", зачехлил, поехал искать картон (ну или кого там). Мы ориентируемся на самого среднестатистического пользователя, без хрона, без упоров, без высокократной оптики. Пока полет нормальный, в таком виде и с такими ТТХ прямо годнота годная.

Далее задача нас как обзорщиков, как стрелков, спортсменов и магазин - показать на видео и при желании в живую, как винтовки МОГУТ стрелять, если 1) настроить их 2) привыкнуть к ним 3) и соблюсти ряд тех. моментов и мелочей - таких как оптика, упоры, тир, хват и далее по списку, ну ты понял.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я нашёл - очень плохо. Особенно учитывая закрытый тир. Тот что был у меня за счёт модера отрывал примерно так же.

Но я в ветер до 7 мыс стрелял, а тут закрытое помещение. Отрывы в пол А4...

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я нашёл - очень плохо. Особенно учитывая закрытый тир. Тот что был у меня за счёт модера отрывал примерно так же.

Но я в ветер до 7 мыс стрелял, а тут закрытое помещение. Отрывы в пол А4...

 

День через одно место. Мандило все - камеры, телефоны, насадки, винтовки. Не самый шикардосный отстрел, это понятно. Но и техника отказала. Я думаю если все перенастроить и приехать еще раз - будет стабильно 50-60 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День через одно место. Мандило все - камеры, телефоны, насадки, винтовки. Не самый шикардосный отстрел, это понятно. Но и техника отказала. Я думаю если все перенастроить и приехать еще раз - будет стабильно 50-60 мм.

50мм я в ветер 3-4 мыс с Егеря своего с окна стреляю. Для закрытого тира и мешков это шлак.

Кое как посмотрел, понимаю, что у меня ещё и неплохая винтовка была.

Парни, на будущее - видео это здорово. Но выискивать среди него группы - нереальный з...б.

Померить мишени линейкой, подписать и сфоткать дело 10мин. Делайте пожалуйста помимо видео фото мишеней.

Вообще отстрел разочаровал.

Какие пули? Какая скорость? Модер разбирали? Может тоже цепляет?

Тир блин шикарный... 1,5 к конечно дорого, но я б заплатил, чтоб там со своего Егеря пострелять... ни разу не стрелял на 10.0 в тире

Видео с насадки - как грязь на стёклах. Плюс судя по видео вся конструкция ппц болтается. На форуме видел коммерческую тему про насадки - это такие, как ваша? По 4,5 к

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50мм я в ветер 3-4 мыс с Егеря своего с окна стреляю. Для закрытого тира и мешков это шлак.

Кое как посмотрел, понимаю, что у меня ещё и неплохая винтовка была.

Парни, на будущее - видео это здорово. Но выискивать среди него группы - нереальный з...б.

Померить мишени линейкой, подписать и сфоткать дело 10мин. Делайте пожалуйста помимо видео фото мишеней.

Вообще отстрел разочаровал.

Какие пули? Какая скорость? Модер разбирали? Может тоже цепляет?

 

Не надо сравнивать своего Егеря (кастом) под полнотел со стоковой винтовкой под воланчики. 

Мишени линейкой измерены, фото в будущем будем делать.

Пули 2.9, скорость д69-д70, модер не разбирали, может и в нем, не буду спорить - вообще тир не располагает к неторопливым вдумчивым отстрелам с поиском тех. неисправностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать своего Егеря (кастом) под полнотел со стоковой винтовкой под воланчики.

Мишени линейкой измерены, фото в будущем будем делать.

Пули 2.9, скорость д69-д70, модер не разбирали, может и в нем, не буду спорить - вообще тир не располагает к неторопливым вдумчивым отстрелам с поиском тех. неисправностей.

Так у меня есть немного допиленный Р3м (ползун кастомный стоит) 5,5 под воланчики - он лучше стреляет. Гораздо лучше.

И почему не сравнивать? Мой егерь вышел сильно дешевле (если брать именно работы, не сочтите за колкость - там нет волшебного редуктора за 8 тыр)))), чем Р5 стоит из коробки. А учитывая, что здесь не надо подбирать пулю...за 90к судя по этому отстрелу это вообще аллес.

Плюс насколько я понял - винтовки (новые) ломались в процессе. Учитывая, что из трёх новых винтовок, что видел я (леший- 2 шт р5 - 1 шт) 2 винтовки были с косяками - это наводит на мысли. У меня это вылилось в мысль о качестве сборки в отзыве о Р5.

Я понимаю, что линейкой измерены - мне не комфортно искать эти замеры. А на фото мишени где написаны винтовка/пуля/скорость сразу все понятно.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...