Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Вот мое новое видео, посвященное R5, в целом я доволен новым оружием. Заводская настройка регулятора слишком велика, вы получите лучшую точность при повороте регулятора до 125 BAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наши тоже могут) В обзоры)  

Плодотворный союз двух пневматических людей позволяет делать - НУ ПРЯМ интересные ролики.....   П.С. .....смотрел от начала и до конца.   И про Лёлю тоже содержательно.   Продолжайте далее.... Алексан

Умер Штирлиц. Подходит к воротам рая, а апостол Пётр его не пускает: дескать, грехов много, и нацистам служил, и безбожникам-коммунистам. Штирлиц начинает спорить. К ним подходит архангел Михаил. Узна

Мне одному показалось что пилюля слишком быстро цель поражает? (банки имею в виду)

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот мое новое видео, посвященное R5,

Спасибо! Хорошо снято. Но, лучше смонтировать сначала отстрелы, а потом уже долгие разговоры для заинтересовавшихся. А то далеко не каждый до конца ролика выдержит, чтобы саму стрельбу увидеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KeyserSoze,отличное видео.

Подписан на канал,смотрел.

Об одном прошу,вы Игорю Московскому его не показывайте. Там ведь ссылка на регуляторы от Huma на весь модельный ряд Эдган. Увидит - весь пойдёт крапивницей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хорошо снято. Но, лучше смонтировать сначала отстрелы, а потом уже долгие разговоры для заинтересовавшихся. А то далеко не каждый до конца ролика выдержит, чтобы саму стрельбу увидеть. :)

Это отличное предложение, мое следующее видео я отменил заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Плодотворный союз двух пневматических людей позволяет делать - НУ ПРЯМ интересные ролики.....

 

П.С. .....смотрел от начала и до конца.

 

И про Лёлю тоже содержательно.

 

Продолжайте далее.... Александр интересный собеседник.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, далее в планах честный отстрел ВСЕГО на писят без купюр. От и до, через насадку. 

БУдет не так весело как просто обзор или интервью, но ролик имхо нужный, ппц какой нужный. Пусть и долгий и нудный. 


Плодотворный союз двух пневматических людей позволяет делать - НУ ПРЯМ интересные ролики.....

 

П.С. .....смотрел от начала и до конца.

 

И про Лёлю тоже содержательно.

 

Продолжайте далее.... Александр интересный собеседник.

 

Спасибо, далее в планах честный отстрел ВСЕГО на писят без купюр. От и до, через насадку. 

БУдет не так весело как просто обзор или интервью, но ролик имхо нужный, ппц какой нужный. Пусть и долгий и нудный. 

 

Спасибо, далее в планах честный отстрел ВСЕГО на писят без купюр. От и до, через насадку. 

БУдет не так весело как просто обзор или интервью, но ролик имхо нужный, ппц какой нужный. Пусть и долгий и нудный. 

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился видик , но читаю орги ,и ощущение ,что партизан в ролике и на оргах ,-2 разных человека

 

Ich finde es auch! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ich finde es auch! 

 

Умер Штирлиц. Подходит к воротам рая, а апостол Пётр его не пускает: дескать, грехов много, и нацистам служил, и безбожникам-коммунистам. Штирлиц начинает спорить. К ним подходит архангел Михаил. Узнав, в чем дело, устало машет рукой и говорит Пётру: - Пропусти. Мы все равно ничего не докажем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано, спасибо за классные обзоры.

Насчет долго-нудно, посмотри как русбир делает монтаж своих отстрелов. Прям очень содержательно, компактно и без лишних деталей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано, спасибо за классные обзоры.

Насчет долго-нудно, посмотри как русбир делает монтаж своих отстрелов. Прям очень содержательно, компактно и без лишних деталей

 

Любая обрезка дает зрителю повод задуматься о нечестности. 

У ушастого был ролик где якобы чуть ли не мировой рекорд установлен полнотелом катюша. Если немного включить мозг и подумать - то в кадре не видно пулю на столе, в кадре не видно как пулю кладут в лоток винтовки, в кадре не видно дистанцию. Зато обрезок кушать можно. Очень содержательно и без "лишних деталей". Что наводит на мысли. Домыслы, но простому зрителю и домыслы на ура заходят, в итоге то все "по красоте". Пофиг что там постанова, главное как небезивестный димас - на 650 метров стрельнуть.  :voo:Шоу) 

Ты извини конечно - но нафиг не надо, в конце концов, вот будет ролик 40 минут. Ты запросто можешь убедиться что все по честному, перемотать в конец, увидеть результат и аналитику мишеней, а если возникнут сомнения - вдумчиво пересмотреть нужный момент.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи просто с монтажем не хочется морочиться ;)

А доказывать в интернете кому-то что-то - трата времени на любителя. Всегда будут люди, которые не поверят даже при личном присутствии

 

Но опять же, повторюсь, лучше длинное видео, чем вообще без видео. Жду, надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи просто с монтажем не хочется морочиться ;)

А доказывать в интернете кому-то что-то - трата времени на любителя. Всегда будут люди, которые не поверят даже при личном присутствии

 

Но опять же, повторюсь, лучше длинное видео, чем вообще без видео. Жду, надеюсь)

 

Обязательно будет, спасибо за поддержку, нам реально важно и приятно когда творчество подписчикам заходит!  :priv:

По монтажу - ты не прав, я как раз таки очень заморочен на монтаже, по ролику про Р5 - в кадр входит 55 минут, материала наснято 120 минут, весь материал суммарно снят за 3 часа, с паузами, Монтаж + цветкор + звуккор = 240 минут, я вынужденно просматриваю материал, бегло но повторно просматриваю. Рендер видео - 8-9 часов, слава Богу без моего участия,  :da: субтитры написать - часа 4. Вот и так. И все равно морочусь и монтажу) Просто сесть и сделать нарезку - полчаса-час, кликнул - вырезал, кликнул - подвинул дорожку, ничего сложного. Но и качество будет... Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я был ребенком, меня учили бояться СССР; нам сказали, что тирания исходит от злобных угнетающих правительств, которые хотели контролировать мысли и мнения своих граждан. Мы были предупреждены, если бы не были осторожны, мы могли бы потерять нашу свободу. Оказывается, угроза никогда не исходила от иностранной власти или правительства, а вместо этого от наших людей и корпораций. Google приостановил мою учетную запись, потому что они считают, что пневматическое оружие опасно. Fuck Google, вы должны отвергать американские корпорации, они злы

 

Итак, вот мой новый канал, я плачу за Вимео, я не позволю им остановить меня.

Brian


  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 молодец Эдуард! такие красивые вещи делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда я был ребенком, меня учили бояться СССР; нам сказали, что тирания исходит от злобных угнетающих правительств, которые хотели контролировать мысли и мнения своих граждан. Мы были предупреждены, если бы не были осторожны, мы могли бы потерять нашу свободу. Оказывается, угроза никогда не исходила от иностранной власти или правительства, а вместо этого от наших людей и корпораций. Google приостановил мою учетную запись, потому что они считают, что пневматическое оружие опасно. Fuck Google, вы должны отвергать американские корпорации, они злы
 
Итак, вот мой новый канал, я плачу за Вимео, я не позволю им остановить меня.
Brian

 

 

250 ярдов впечатляют!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле то, что рассказал Брайан это совершенно неприемлемо и США становится похожи на СССР с их дебильной политкоректностью, закончит так же. Мы тут придумали одну интересную вещь, как позабавится с youtube, если получится -- расскажу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 196 м фазана прикармливал с горошинок 0.30. Норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы тут придумали одну интересную вещь, как позабавится с youtube

Поаккуратней! А то и твой канал прихлопнут ))  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратней! А то и твой канал прихлопнут ))  

 

На Vimeo перейду, вернее уже начал переход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Vimeo перейду, вернее уже начал переход.

Посмотрел, попробовал, надо всем переходить. Ютюб помрет быстро )) Удобный быстрый сервис без навязчивой рекламы.

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/2527-nashi-vernye-druzia/?p=1107313

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...