Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

Я понимаю , что на 10,0 будет не пуля в пулю . Я знаю какой результат показывает моя первая лелька на этой дистанции и хочу сравнить с новой . Это определит мой выбор .

Андрей  - так покажи что бы было к чему стремится то .. А то я тоже пуля в пулю ну не как и русбир тоже ... 

А лелька зачёт как по мне , но я бы предпочёл с дудкой 450 р5м ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал. Я к тому, что Лелю переделывать никто не будет, она уже в серии.

Да это понятно,но лучше было бы,взвод легче,можно вообще Эдгану уйти от этих барабашеке,что плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого охотить с 3дж

Ну кого, кого....? пернатую бумажку конечно... Края растрепанные, красивые и черно-синие... А может что и побольше чем 4-й формат...)))

Так что,... на 100 м...? Може подскажешь? http://arcanumclub.ru/smiles/smile13.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 было бы очень интересно, почему опять натянут ствол? 99 % всех стволов производителей вывешенны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про какой импульс речь идёт?

 

не про этот?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/46757-matador-r5/?p=1099624

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про какой импульс речь идёт?

Видимо речь о энергетике вообщем если перерасход и речь о бумаге  а не ваши личные видео на ютубе по отстрелу атаманов в субминуту ... 

Женёк  - есть чем хвастануть а ?

Уже давно пора определится  бы вам и купить Эдган  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё же физика более интересна нежели трата денег при наличии других стрелялок.. А именно импульс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё же физика более интересна нежели трата денег при наличии других стрелялок.. А именно импульс.

Книга стоит дешевле  . Библиотека - там вообще  даром  ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про какой импульс речь идёт?

 

не про этот?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/46757-matador-r5/?p=1099624

всё таки интересно про какой импульс речь шла?

Не надо пытаться "замылить" вопрос мой. Плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, на самом деле интересует что на 100 м. может выдать 2.0.? с 5. МНЕ лично , думаю и другим, будет очень интересно. Я уже в пред заказе у Сережки...) По созвону к Сержу поеду в тир...глянуть Лельку -малышку. ...скорее всего, не моя работа отведет от "наших" дел..

ПС Парни, каламбур никто не отменял...http://arcanumclub.ru/smiles/smile72.gif Не судите строго... Вот такой вот  я смешной... (

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки интересно про какой импульс речь шла?

Не надо пытаться "замылить" вопрос мой. Плиз.

Речь про перерасход если он  есть на данной длине дудке на редукторе  на 27.0  км ч или скажем на 1.0 м меньше  - импульс это сочетание как по мне расхода на волане и брыкания  ... Вот то что на более высоком давлении летит или может полететь хуже для меня загадка , видимо конструктив  т к на более высоком наоборот всё намного лучше ... 

Эд, на самом деле интересует что на 100 м. может выдать 2.0.? с 5. МНЕ лично , думаю и другим, будет очень интересно. Я уже в пред заказе у Сережки...) По созвону к Сержу поеду в тир...глянуть Лельку -малышку. ...скорее всего, не моя работа отведет от "наших" дел..

ПС Парни, каламбур никто не отменял...http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Не судите строго... Вот такой вот  я смешной... (

Андрей  - ты уж извини но где ты видел что бы в посл время Эдуард что то отстреливал на 10.0 м или другой отечественный производитель ? Отстрел в ветер валана на 10.0 вас удивит - уверен ему это не нужно ...  На 250 ярдов отстрел посмотрите р5  лучше ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про перерасход если он  есть на данной длине дудке на редукторе  на 27.0  км ч или скажем на 1.0 м меньше  - импульс это сочетание как по мне расхода на волане и брыкания  ... Вот то что на более высоком давлении летит или может полететь хуже для меня загадка , видимо конструктив  т к на более высоком наоборот всё намного лучше ... 

Эд в видео сказал что, будет работать над этим... Там есть косяк, и он это признал. Значит Эдуард, и его команда,  будут работать над этим.. О чем, скати, он и сказал...http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

ПС Смотрите ОЧЕНЬ внимательно его ролик... Если я в чем-то не прав... Прошу править!

Андрей  - ты уж извини но где ты видел что бы в посл время Эдуард что то отстреливал на 10.0 м или другой отечественный производитель ? Отстрел в ветер валана на 10.0 вас удивит - уверен ему это не нужно ...  На 250 ярдов отстрел посмотрите р5  лучше ... 

Опс, Евгений.... я принял. Но ведь даже в предыдущих  старых роликах у него Лелька на 10.0 м. есть... И там показатели очень даже... А Р5 видел.... Уж не однократно в тире был на Парадной, пока не закрыли.... Вру, не Р5 но....Матадор.. Да и на Ганзе с парнями выезжали...

ПС Евгений, ну реально... хотелось бы видеть результат на 10.0 м...при своих скоростях Лельки 2. Поосто у меня есть с чем сравнить за все время владения РСР, от Крикета, Доминатора и раннего Матадора.

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд в видео сказал что, будет работать над этим... Там есть косяк, и он это признал. Значит Эдуард, и его команда,  будут работать над этим.. О чем, скати, он и сказал...http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

ПС Смотрите ОЧЕНЬ внимательно его ролик... Если я в чем-то не прав... Прошу править!

Опс, Евгений.... я принял. Но ведь даже в предыдущих  старых роликах у него Лелька на 10.0 м. есть... И там показатели очень даже... А Р5 видел.... Уж не однократно в тире был на Парадной, пока не закрыли.... Вру, не Р5 но....Матадор..

Не понял что вам ответить Андрей . Я бы без команды настроил под себя железо ... Тут ведь как - есть вечно смотрящие а есть пользователи ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я про косяк не услышал ничего....

Мне кажется всё в полне гут .

А импульс есть импульс а не сочетание мифических параметров.

И вроде даже не фыркает как мне показалось на первом видео. 

А куча расстроила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял что вам ответить Андрей . Я бы без команды настроил под себя железо ... Тут ведь как - есть вечно смотрящие а есть пользователи ... 

Жень, да ничего не отвечай.... Будет Лель 2 на руках, тогда и поговорим... Чего уж там. С Уважением, Андрей! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

ПС Эдуарду я полностью доверяю... Еще с тех времен когда он затеял вообще тему своего РСР. Но, я к сожалению дернулся к Крикету... Купился. А потом понял кто и что... Не реклама, просто понял кто о чем и почему...!!! Достаточно Михи... Это я уже перешел границы .... Извиняюсь... И особо перед Эдуардом!

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я про косяк не услышал ничего....

Мне кажется всё в полне гут .

А импульс есть импульс а не сочетание мифических параметров.

И вроде даже не фыркает как мне показалось на первом видео. 

А куча расстроила. 

Отпустило Евгений ? Покупать тебе  :rofl:

Жень, да ничего не отвечай.... Будет Лель 2 на руках, тогда и поговорим... Чего уж там. С Уважением, Андрей! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

ПС Эдуарду я полностью доверяю... Еще с тех времен когда он затеял вообще тему своего РСР. Но, я к сожалению дернулся к Крикету... Купился. А потом понял кто и что... Не реклама, просто понял кто о чем и почему...!!! Достаточно Михи... Это я уже перешел границы .... Извиняюсь... И особо перед Эдуардом!

Да подержим , интересненько если гнаться будет в 5  . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Жень, у меня именно в 5....есть интерес... По моему ИМХО самое то... http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif По поводу гнаться.... есть нюансы... Эд может напрямую и не скажет НО.... Что-то там есть такое интересное. Эд не просто так делает интересное изделие для пользователя, нашего,....- правильного, уровня...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile469.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы все есть. 4,52 будет в следующей партии. Сейчас мамка с бабкой.

Приезжай покажи арсенал  и что могёт ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 было бы очень интересно, почему опять натянут ствол? 99 % всех стволов производителей вывешенны...

А по мне так это наоборот очень выходное отличие от конкурентов. Аналогия  с отрезком проволоки и натянутой струной.  

Урони на бок винт с вывешенным стволом, и натянутый в жестком цельном корпусе. Второй будет прочнее.

Ещё на вывешеном стоволе (проверял лично), если стреляешь с модером или без, то стп будет уходить. И это не из-за влияния перегородок, а именно из-за веса (проверял увод стп , приматывая эквивалент веса модера на край ствола).

В натянутой схеме такое влияние сведено практически к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так это наоборот очень выходное отличие от конкурентов. Аналогия  с отрезком проволоки и натянутой струной.  

Урони на бок винт с вывешенным стволом, и натянутый в жестком цельном корпусе. Второй будет прочнее.

Ещё на вывешеном стоволе (проверял лично), если стреляешь с модером или без, то стп будет уходить. И это не из-за влияния перегородок, а именно из-за веса (проверял увод стп , приматывая эквивалент веса модера на край ствола).

В натянутой схеме такое влияние сведено практически к нулю.

Серёг,для меня загадка.Почему не сделать ,конструктив крепления дудки ,как на Лешке.?

Калибр любой сразу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,для меня загадка.Почему не сделать ,конструктив крепления дудки ,как на Лешке.?

Калибр любой сразу.)

Это все впереди Иван.

Как сказал "классик"- © ...вы даже не представляете что вас ждёт в будущем! :)

( правда сроки не обозначил)

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все впереди Иван.

Как сказал "классик"- © ...вы даже не представляете что вас ждёт в будущем! :)

( правда сроки не обозначил)

Ден ,и не говори..)) 

Хрен угнатся,да и с другой стороны,подбор винта ,это некий долгий процесс ,его подбора.Потом ,всё же находиш оптимал для себя,и тут уже, похерам  на новоделки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...