Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

Я вот только по поводу калибра буксую. Вроде бы Леля 2.0 в мамке будет универсальный, и для бумаги и для карртона. Но нынешняя детка просто чудо как хороша. Вот и думаю, то ли сейчас зарубиться и взять, то ли подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

"Мама" это то же самое что и "папа", только относится к винтовкам с женскими названиями. Дочка, мама, бабушка и т.д.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен отстрел в шестёрке.

Какой твист, интересно? Такой же как у Матадора или меньше?

В количестве калибров на длину ствола - на 20% меньше у 2.0, а вот габариты очень интересные. Если брать для себя и на долго, я бы с ложе и железом поэкспериментировал в сторону уменьшения массы и улучшения хвата.

Жду с нетерпением видео с тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы все есть. 4,52 будет в следующей партии. Сейчас мамка с бабкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино с канала:

https://www.youtube.com/watch?v=RD31FtHK2zA

 

сколько шт. в один барабан влезает у всех калибров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен отстрел в шестёрке.

Какой твист, интересно? Такой же как у Матадора или меньше?

В количестве калибров на длину ствола - на 20% меньше у 2.0, а вот габариты очень интересные. Если брать для себя и на долго, я бы с ложе и железом поэкспериментировал в сторону уменьшения массы и улучшения хвата.

Жду с нетерпением видео с тира.

 

в тире темно, хочешь увидеть, приезжай!

Кино с канала:

https://www.youtube.com/watch?v=RD31FtHK2zA

 

сколько шт. в один барабан влезает у всех калибров?

 

барабаны абсолютно те же что и Р3М, соответственно все по 10, а 6,35---9шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И звук, кстати, вполне себе норм. Учитывая что Эд обмолвился в видео о скорости в ''70, только не назван калибр, но полагаю что папа 1.175...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И звук, кстати, вполне себе норм. Учитывая что Эд обмолвился в видео о скорости в ''70, только не назван калибр, но полагаю что папа 1.175...

 

Да, пятёрка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуйте.Может для этой красавицы барабашки сделать как у FX, колибри1?взвод был бы легче и точно каморы будут переворачиваться,ну это так предложение,было бы классно.

А так вообще можно уйти это этого механизма переворота барабана,пусть в барабашеке само крутиться)

Изменено пользователем Александр1981
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, ты как себе представляешь изменение механизма переворота барабана, если винтовка уже пошла в серию. Кстати, благодаря переднему взводу недо/переворотов (хотя лично я такого на своём Матадоре не наблюдал) быть не должно, т.к. усилие должно быть одинаково повторяемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система многозарядности, на мой взгляд, реально в колибри самая лучшая. Очень много пулек, не мнёт, отключение перевода автоматическое (2 пули без выстрела не загонишь) универсальность для правши\левши.

Один только минус - дорогие эти барабаны.

 

В эдгане тоже всё очень неплохо, можно отключить магазин и  даже пули в стволе не будет, если захочешь. + барабаны технологически очень простые, и цена нормальная. Их можно крепить под вивер и быстро менять.

 

Как по мне, худший барабан - подпружиненый. Не отключить, забылся - вторая пуля в стволе. Мнёт иногда пульки, запарно заряжать, они гремят в каморах как погремушка, и если уронить - помнутся все.

 

Другого варианта для эдганов скорее всего не будет. Унификация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки очень хотелось бы увидеть результат отстрела на десять ноль . Винтовки у представителей есть , может у кого то есть условия , посмотреть хотя бы лучшую кучу .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки очень хотелось бы увидеть результат отстрела на десять ноль . Винтовки у представителей есть , может у кого то есть условия , посмотреть хотя бы лучшую кучу .

Едут ещё.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки очень хотелось бы увидеть результат отстрела на десять ноль . Винтовки у представителей есть , может у кого то есть условия , посмотреть хотя бы лучшую кучу .

А тебе, что отстрела на 50 метров мало, или ты думаешь на 100 метров пуля в пулю полетит? По мне 50 метров оптимальное расстояние, что бы понять потенциал винтовки. Эдуард по крайней мере показывает честный отстрел без прекрас. Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе, что отстрела на 50 метров мало, или ты думаешь на 100 метров пуля в пулю полетит? По мне 50 метров оптимальное расстояние, что бы понять потенциал винтовки. Эдуард по крайней мере показывает честный отстрел без прекрас.

Я понимаю , что на 10,0 будет не пуля в пулю . Я знаю какой результат показывает моя первая лелька на этой дистанции и хочу сравнить с новой . Это определит мой выбор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где показывает? Пропустил видать. Интереснож.

Видео смотри плиз,...чуть ранее по страницам. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Эд, что на 100 метров? Охотить возможно в 5....с такой дудкой?

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю , что на 10,0 будет не пуля в пулю . Я знаю какой результат показывает моя первая лелька на этой дистанции и хочу сравнить с новой . Это определит мой выбор .

Отстреливать ведь всё равно не ты будешь, какой ты хочешь результат сравнить кто из вас лучше стреляет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео смотри плиз,...чуть ранее по страницам. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Эд, что на 100 метров? Охотить возможно в 5....с такой дудкой?

Кого охотить с 3дж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, ты как себе представляешь изменение механизма переворота барабана, если винтовка уже пошла в серию. Кстати, благодаря переднему взводу недо/переворотов (хотя лично я такого на своём Матадоре не наблюдал) быть не должно, т.к. усилие должно быть одинаково повторяемым.

А какой механизм то,там все в барабане урутиться,вы барабашки FX, колибри1 в руках держали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...