Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

Хорошая коротышка получилась, ждем отстрелов и отзывов первых владельцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

Я не делаю стопятьсот тем про заказ продукции Эдган, предоплату тоже не беру(может зря?), я ведь ясно сказал напиши мне свой контакт и что конкретно хочешь,  по готовности дней за 5 сообщу.

 

 

Я не обижаюсь, я удивляюсь!) А насчет дороже,  я хотел сказать это как раз у меня может быть дешевле;)

Цены у Вас реально дешевле и отправляете оперативно,а вот общаться с Вами тяжко,обидчивы:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у Вас реально дешевле и отправляете оперативно,а вот общаться с Вами тяжко,обидчивы:(

Вам показалось), удачных выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у Вас реально дешевле и отправляете оперативно,а вот общаться с Вами тяжко,обидчивы :(

 

Да ладно! Я Сергея знаю уже больше десяти лет, мягкий, интелигентный и позитивный человек, я не знаю, что нужно сделать, чтобы с ним не поладить! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пойдёт?

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_7815.JPG

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_7817.JPG

90 за комплект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Я Сергея знаю уже больше десяти лет, мягкий, интелигентный и позитивный человек, я не знаю, что нужно сделать, чтобы с ним не поладить! :)

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый девайс лайк! Вот теперь не знаю что брать р5 или 2,0 ценник почти одинаковый.

И то и другое нравиться что делать, нужно купить что то одно, в тупике сейчас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте пожалуйста, при покупке винтовки, что входит в комплект и в каком количестве (распишите подробно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый девайс лайк! Вот теперь не знаю что брать р5 или 2,0 ценник почти одинаковый.

И то и другое нравиться что делать, нужно купить что то одно, в тупике сейчас .

Для начала взять в руки,потом поработать с них.А вот потом,и придёт понимание,что больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма боевая Лелька 2.0 вышла.Тут ИМХО,производитель совершил ошибку,переведя Лельку, в класс коротких  Мотей.

Но тут,каждому своё.

Внешне и  конструктивно ,понравилось.Хотя я, не фанат булок.Дизай своеобразен,как и в прочем, все изделия Эда.

Ну кроме Лешика.)

Не понятно одно,как и на новой линейке Р5 ,это предохран на тыльнике.

Это же,не удобно.

Флажёк под СК,и всё!

А так конечно,очень интересно услышать мнения,от Леляводов первого поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте пожалуйста, при покупке винтовки, что входит в комплект и в каком количестве (распишите подробно).

Коробка как на видео, два барабана, штуцер, пара резинок, сертификат, все.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка как на видео, два барабана, штуцер, пара резинок, сертификат, все.

Благодарю Сергей.

Уточните пожалуйста два момента:

1) количество и размеры резинок в ЗИПе

2) если я правильно понял, бумажного паспорта изделия нет, можно заказать его отдельно и сколько это будет дополнительно стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Сергей.

Уточните пожалуйста два момента:

1) количество и размеры резинок в ЗИПе

2) если я правильно понял, бумажного паспорта изделия нет, можно заказать его отдельно и сколько это будет дополнительно стоить?

 

бумажного паспорта не будет, только пластиковая карточка с номером. Кому нужна бумага прям до зарезу, можно будет распечатать мануал с сайта (когда он там появится). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумага не до зарезу, просто Сергей не сказал про пластиковую карточку. 

Благодарю за ответ.

По резинкам в ЗИПе если не трудно уточни количество и размер.

 

ЗЫ а фото карточки можно посмотреть с двух сторон ? какой размер у карточки?

ЗЫЗЫ еще по "пластику" вопрос, что кроме номера на ней будет? дата выпуска? дата продажи? etc...

ЗЫЗЫЗЫ когда появится фотография в разделе "Документация" сертификата на Лелю 2.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажного паспорта не будет, только пластиковая карточка с номером. Кому нужна бумага прям до зарезу, можно будет распечатать мануал с сайта (когда он там появится).

 

Неотходя от кассы, пластиковые карты к р5 будут?. Для тех кто взял первую партию.

Первая партия ЛЕЛЬ ушла в Питер, Москов и т.д Вопрос - в следующих партиях будет что либо дорабатываться? Что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые карточки теперь на ВСЮ продукцию Эдгар, Леший с ними уже 3 месяца. Карточка содержит: дату выпуска, кюар код с текстом паспорта, орган сертификации, номер.

По резинкам не помню, завтра напишу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про отскок затвора.

 

Судя по вот этому видео https://youtu.be/MyrXhJj59zk?t=5m26sвиден отскок затвора при выстреле.

 

Как происходит фиксация затвора после досылания пульки в ствол?

 

Судя по тем винтовкам (Вилка, Калибри), что стрелял сам в тире и, у которых есть отскок затвора, кучность очень сильно плавала. Стоило придерживать затвор во время выстрела и результат улучшался до 1,5 калибров на 5,0м.

 

Тоже самое наблюдал и у Вари100 с неисправным механизмом запирания затвора.

Изменено пользователем Ballu74
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про отскок затвора.

 

Судя по вот этому видео https://youtu.be/MyrXhJj59zk?t=5m26sвиден отскок затвора при выстреле.

 

Как происходит фиксация затвора после досылания пульки в ствол?

 

Судя по тем винтовкам (Вилка, Калибри), что стрелял сам в тире и, у которых есть отскок затвора, кучность очень сильно плавала. Стоило придерживать затвор во время выстрела и результат улучшался до 1,5 калибров на 5,0м.

 

Тоже самое наблюдал и у Вари100 с неисправным механизмом запирания затвора.

 

Я на днях загружу видео подробное о разборке, там увидишь как устроен механизм запирания. Запирается крючком подпружиненным, то, что видно на видео, как "отскок" это просто рукоятки дёргаются во время выстрела.

 

1. Стоит на них пружина чуть слабее чем должна быть, впоследствии эту пружину заменим на более жёсткую.

2. Рукоятки сами тяжёлые, металлические (эрозия), сейчас эксперементируем с пластиком, буду легче, меньше инерция от выстрела, дёргаться не будут. 

 

То есть любом случае затвор остаётся на месте, СТП на месте. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. То же интересно было по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях загружу видео подробное о разборке, там увидишь как устроен механизм запирания. Запирается крючком подпружиненным, то, что видно на видео, как "отскок" это просто рукоятки дёргаются во время выстрела.

 

1. Стоит на них пружина чуть слабее чем должна быть, впоследствии эту пружину заменим на более жёсткую.

2. Рукоятки сами тяжёлые, металлические (эрозия), сейчас эксперементируем с пластиком, буду легче, меньше инерция от выстрела, дёргаться не будут. 

 

То есть любом случае затвор остаётся на месте, СТП на месте. 

Понял, Спасибо!

 

Но, пружина на возврат затвора напрашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем напрашиваться?

По этому вопросу уже и ответ в видео про разборку Лели от Эдуарда есть - как и куда самому поставить пружину.

Посмотрел - рекомендациям внял и поставил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неотходя от кассы, пластиковые карты к р5 будут?. Для тех кто взял первую партию.

Первая партия ЛЕЛЬ ушла в Питер, Москов и т.д Вопрос - в следующих партиях будет что либо дорабатываться? Что именно?

Эдуард! У кого узнать информацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем напрашиваться?

По этому вопросу уже и ответ в видео про разборку Лели от Эдуарда есть - как и куда самому поставить пружину.

Посмотрел - рекомендациям внял и поставил!

Так и я про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сначала ползает, потом выводы сделаем. Сейчас рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сначала ползает, потом выводы сделаем. Сейчас рано

Пересмотрел еще раз видео. Вспомнил, что был среди первых, кто получил первую Лельку (025-ую). :)

 

Лелю 2.0 рассматриваю к покупке, но....

 

Если б у представителей была в наличии 1ая и 2ая, то взял бы 1ую. Один ньанс - первых Лелек уже нет.

Изменено пользователем Ballu74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...