Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

александр-копирование постов к чему?

на мой вопрос не ответили.крикет в чехии собирается достаточно давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

александр-копирование постов к чему?

на мой вопрос не ответили.крикет в чехии собирается достаточно давно.

Это я пытался ответить Эдуарду. Но наверное не получилось. А на счет крикета я Вам ответил. Я считаю это изделие по качеству производства и технологии сборки ниже чем украинские изделия. Это мое личное мнение. А крикеты, производство которых сейчас происходит в Чехии я никогда не видел и в руках не держал. И вряд ли мне когда либо удастся сделать, т.к. их стоимость запредельна. Ну наверное и Леля 2 для меня не является самоцелью. За эту цену я лучше возьму Раптор от Валента. Только не обижайтесь за мой ответ. Ведь Эдуарду на всю эту писанину просто наплевать - самое главное для него что его изделия продаются и это приносит ему деньги. И я считаю что это правильно! И еще - Эдуард замечательный психолог! Почему? А потому что он сам создает свой рынок сбыта из почитателей своего оружия, интересы которых он грамотно подогревает и старается в своих же интересах управлять этой массой народа. И это у него получается !Виват Король! 

Изменено пользователем DicBig
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тогда Вы определили недостаточное качество чешского крикета относительно украинского изделия?

только по столярному изделию и можно их различать.по железу они эдентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тогда Вы определили недостаточное качество чешского крикета относительно украинского изделия?

только по столярному изделию и можно их различать.по железу они эдентичны.

Определил уже давно - по старым образцам Крикета, когда это изделие изготавливалось в России. Т.е. про "чешский" вариант я ничего не знаю. Но ведь это оружие уже не российское, а чешское? Или как?

а как тогда Вы определили недостаточное качество чешского крикета относительно украинского изделия?

только по столярному изделию и можно их различать.по железу они эдентичны.

Вы, повидиму, работает с Эдуардом вместе? Вы даже слово "идентичны" пишите как "Эдентичны". Так что влияние Эда на Вас очень и очень сильно. Я же писал, что Эдуард отличный психолог! Виват Король! 

Изменено пользователем DicBig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему московский крикет более ценится?у валента одно изделие в разной длине.

чего там серьезного?в конструктивном сходстве с оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему московский крикет более ценится?у валента одно изделие в разной длине.

чего там серьезного?в конструктивном сходстве с оружием.

Возьмите ствол с одного Раптора и поставьте на другой. Все встанет как положено и оружие будет стрелять аналогично, как в том, так и в другом случае. И попробуйте такой вариант с Крикетом. Я думаю что это не реально! Ну, возможно чешский Крикет изготовлен лучше! Об этом надо спросить у miksa. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю и я уверен,при одинаковом конструктиве это не аргумент.

я просил ОТЛИЧИЯ в конструктиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю и я уверен,при одинаковом конструктиве это не аргумент.

я просил ОТЛИЧИЯ в конструктиве.

Ну понятно! Я Вам про Фому (т.е. про культуру производства, которая сопровождается прекрасной взаимозаменяемостью деталей в изделии), а Вы мне про Ерему! Я знаю одно - конструктивы могут быть разные и могут быть одинаковые. И это - совершенно не влияющий фактор на качество изделия, а влияющий только на его тактико-технические характеристики. Вот это - аргумент! Ну а то что Вы просите отличия, так яч их просто не знаю. Спросите об этом Эдуарда - он должен лучше знать своих конкурентов. Скорей всего они ЭДентичны! Правильно я написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому арбуз, а кому свиной хрящик :-) Любые сравнению они завсегда носят субъективный характер и не вижу смысла до хрипоты спорить, пытаясь отстроять свою точку зрения. Я давно уже понял -- Jedem das Seine... У меня есть знакомый который прям млеет от женщин в теле, у меня же они вызывают одно ощущение "брррр, фу...", мне, напротив, нравятся подтянутые, спортивные, с плотной мусколатурой, а не кисель под руками, его же от них перекашивает, мол, что это за женщина, которая крепче тебя :-) Поэтому все сравнения бессмыслены, бери и пользуйся тем, что тебе, лично, нравится, но это вовсе не значит, что для другого твоё понимание "лучший" будет таким же.

 

А уж, в России, что-то сделано, на Украине или в Китае не имеет совершенно никакого значения, ну, только если, человек не упоротая жерства пропаганды из телевизора, по типу тех, кто перестал покупать шпорты, потому, что ему не нравится политика Латвии, вернеё то, как эта политика ему из телевизора преподносится :-)

 

А лидеры это те, за кем идут, а не те кто тебе больше нравится. Мне пофигу совершенно лидер я или не лидер, я знаю одно -- мои изделия продаются, продаются все, и спрос на них превышает мои возможности по изготовлению. Мне этого достаточно.

Эдуард,не поддавайся на провакации !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы докопались до человека, ну считает он что рапторы и все остальное лучше, ну и хорошо, тем более, что у чела походу красные дни, он весь нервный, ищет преднамеренно конфликт, ну и пусть ищет, надо более просто относиться к таким людям.... А вам, дорогой друг, я скажу так, никто вас не заставляет покупать лелю, крикет или какое либо непонятное изделие, произведенное в России, ну и все уже поняли, что вы будете пользоваться только вашими качественными изделиями, ну и пожалуйста, метких вам выстрелов, счастья и здоровья...)))

 

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,не поддавайся на провакации !

Речь не идет о провОкациях, речь идет о том кто лучше знает справочник Анурьева и лучше его применяет на деле. Я думаю, что "хохлы" этот справочник знают и применяют лучше чем наши Брендовые Пневмоджентльмены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно! Я Вам про Фому (т.е. про культуру производства, которая сопровождается прекрасной взаимозаменяемостью деталей в изделии), а Вы мне про Ерему! Я знаю одно - конструктивы могут быть разные и могут быть одинаковые. И это - совершенно не влияющий фактор на качество изделия, а влияющий только на его тактико-технические характеристики. Вот это - аргумент! Ну а то что Вы просите отличия, так яч их просто не знаю. Спросите об этом Эдуарда - он должен лучше знать своих конкурентов. Скорей всего они ЭДентичны! Правильно я написал?

просто троль.очередной.отличий просто нет.как и документов.все изделия просто контрабас.кому очень хочется острых ощущений может заказать себе украинское изделие и  ждать кинут или нет братья славяне из незалежной.

мое субьективное мнение-это хенд мейд без сертов и легализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто троль.очередной.отличий просто нет.как и документов.все изделия просто контрабас.кому очень хочется острых ощущений может заказать себе украинское изделие и  ждать кинут или нет братья славяне из незалежной.

мое субьективное мнение-это хенд мейд без сертов и легализации.

Я думаю, что если посетителям этого сайта предложить поменять продукцию Эда на продукцию Валента, то процентов 90 так и сделают. А серт уже есть! Почему Вы так неграмотно пишите? Я пожалуюсь на это Эдуарду! А вообще мне нДравится все Энто! Особенно когда во время съемки ролика Ваш представитель говорит так "... энта энту задеёт, энтой ходу не дает..." Вы хоть знает что такое справочник Анурьева?

Изменено пользователем DicBig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну и ладно, я походу слишком молод, на мое изречение никто не обратил внимание, пойду своей дорогой..... (долбанные старые маразматики)... ))))))))

 

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, троль, который пришёл поразжигать, работая по площадям, накрывая и политику и практику :-) Забавный, пусть пока поживёт,прихлопнуть модераторы всегда успеют :-)

 

А про сборку из разных деталей, странно это, уж лет 10 так, если не больше так собираем. Любая деталь снятая с любой винтовки так же встанет на любую другую винтовку. Можно десяток взять разобрать, всё перемешать, собрать и ничего не изменится. Но, да, это не Украина, русские лохи, никогда ничего сделать нормально не могли, придётся с этим жить :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, троль, который пришёл поразжигать, работая по площадям, накрывая и политику и практику :-) Забавный, пусть пока поживёт,прихлопнуть модераторы всегда успеют :-)

 

А про сборку из разных деталей, странно это, уж лет 10 так, если не больше так собираем. Любая деталь снятая с любой винтовки так же встанет на любую другую винтовку. Можно десяток взять разобрать, всё перемешать, собрать и ничего не изменится. Но, да, это не Украина, русские лохи, никогда ничего сделать нормально не могли, придётся с этим жить :-)

Раз уж все рассуждают, то такая система была с винтовок мосина) Потом уже пошли партии, которые так не принимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я пытался ответить Эдуарду. Но наверное не получилось. А на счет крикета я Вам ответил. Я считаю это изделие по качеству производства и технологии сборки ниже чем украинские изделия. Это мое личное мнение. А крикеты, производство которых сейчас происходит в Чехии я никогда не видел и в руках не держал. И вряд ли мне когда либо удастся сделать, т.к. их стоимость запредельна. Ну наверное и Леля 2 для меня не является самоцелью. За эту цену я лучше возьму Раптор от Валента. Только не обижайтесь за мой ответ. Ведь Эдуарду на всю эту писанину просто наплевать - самое главное для него что его изделия продаются и это приносит ему деньги. И я считаю что это правильно! И еще - Эдуард замечательный психолог! Почему? А потому что он сам создает свой рынок сбыта из почитателей своего оружия, интересы которых он грамотно подогревает и старается в своих же интересах управлять этой массой народа. И это у него получается !Виват Король! 

Не соглашусь с тем что раптор лучше чем крикет . Владел и тем и тем ( правда раптор был самый первый , сей час не знаю какие модели )  Крикет был чехи  , раптор валентина ,анод через год вытерся на резике , по тайпану ,это надо посмотреть смотря что . ( однозначно выше качество чем у раптора ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой у тебя раптор был ,у меня уже 4 года не какой анокс не вытерся(раптор 14 года,только сейчас резинки поменял) Да и качество раптора на высоте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой у тебя раптор был ,у меня уже 4 года не какой анокс не вытерся(раптор 14 года,только сейчас резинки поменял) Да и качество раптора на высоте .

Я не помню какой год , самый первый ,как только он появился , еще помню проблема была с деревяхой , мастер который их делал на тот момент попал в больницу и мне прислали ( как и многим ) только железо . Год выпуска я думаю примерно 2010 - 2012 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню какой год , самый первый ,как только он появился , еще помню проблема была с деревяхой , мастер который их делал на тот момент попал в больницу и мне прислали ( как и многим ) только железо . Год выпуска я думаю примерно 2010 - 2012 

Может и 2010-2012 были такие проблемы ,сейчас проблем с этим нет анокс в порядке качество супер

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тем что раптор лучше чем крикет . Владел и тем и тем ( правда раптор был самый первый , сей час не знаю какие модели )  Крикет был чехи  , раптор валентина ,анод через год вытерся на резике , по тайпану ,это надо посмотреть смотря что . ( однозначно выше качество чем у раптора ) 

возможно тебе не повезло с Раптором,это вещь машинка в своих габаритах и ттх,она уделает Крикет к бабке не ходи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...