Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

@Кам4атка,

зачем тебе шаг нарезов, правый-левый?

Наклон вивера 20МОА. Скорость пули свою выставишь, высоту прицела над стволом тоже, ТТХ своего прицела, вес пули и ее БК.

Я реально туплю. Куда вбить наклон вивера?( шаг нарезов я бы всеж вбил... люди добрые, помогите не местному) Изменено пользователем Кам4атка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

Начнем с простого :) а каким БК ты пользуешься?

стрелок про. Сверчек и леший до лели. Так что давай сразу к сложному. Не надо песен что про не подходит для пневмы. Где вбить угол и шаг (пример у сверчка 17.91 дюйм правые, это про шаг. Вивер прямой) Изменено пользователем Кам4атка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелок про. Сверчек и леший до лели. Так что давай сразу к сложному. Не надо песен что про не подходит для пневмы. Где вбить угол и шаг (пример у сверчка 17.91 дюйм правые, это про шаг. Вивер прямой)

нафига тебе в пневме столько гемороя ???

стрелок+ достаточен для всех задач

Изменено пользователем -avatar-
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тебе в пневме столько геморля ???

стрелок+ достаточен для всех задач

Ну, как бы да....

Может проблема на поверхности и надо по проще к этому вопросу подойти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что рассказали зачем мне прога про. Но может кто ответит на вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите ТТХ Лели для баллистического калькулятора. Шаг нарезов. Правый - левый. Наклон вивера и тд и тп. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите ТТХ Лели для баллистического калькулятора. Шаг нарезов. Правый - левый. Наклон вивера и тд и тп. Спасибо.

 

340

правый

20

пи=3,14

псп

R

мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

340

правый

20

пи=3,14

псп

R

мне нравится

340 ? Очень интересно, а не 3.14здишь?))

 

мат!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вопросик. Возможно досылание второй пули на уже взведенной винтовке? Если да, то как быть если это случилось? Стрелять двумя пулями или разбирать и вынимать их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Возможно досылание второй пули на уже взведенной винтовке? Если да, то как быть если это случилось? Стрелять двумя пулями или разбирать и вынимать их?

Модер сними и без модера шмальни куда нибудь . Потом прикрутить модер и дальше пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно и я созрею на продукцию Эдган ( было много разного ), из всех новинок нравится леля 2 ,есть пару вопросов . 1) Случайно не будет ложе пластик для лели 2 ( я не очень люблю дерево ) 2)  Можно будет сразу заказать лелю 2 с ложем из оружейного ламината ( видел заказывают отдельно ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно и я созрею на продукцию Эдган ( было много разного ), из всех новинок нравится леля 2 ,есть пару вопросов . 1) Случайно не будет ложе пластик для лели 2 ( я не очень люблю дерево ) 2)  Можно будет сразу заказать лелю 2 с ложем из оружейного ламината ( видел заказывают отдельно ) .

 

1. Нет.

2. Да, если в момент заказа будет в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Возможно досылание второй пули на уже взведенной винтовке? Если да, то как быть если это случилось? Стрелять двумя пулями или разбирать и вынимать их?

Сними кожух модера, сними затвор и вытолкни пульки шомполом.

 

Стрельба двумя пульками, если передняя пулька упрется в тугой чок, а задняя расклинит ее юбку своей головкой, может повредить ствол.

 

Откручивать весь модер и стрелять двумя пульками с ненатянутого ствола не стоит.

 

Винтовка на гарантии и вопросы в сложных ситуациях стоит сначала задавать тому, кому понесешь в ремонт по гарантии. Нести ее в гарантийный ремонт после выполнения полезных советов со стороны может быть проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy,

Игорь,твой совет конечно правильный и толковый.

Хотел спросить - были случаи застревания двух пулек в ЧОКе? Я не полнотел имею в виду,а простые JSB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно две пульки выстреливают спокойно ,если получилось случайно заслать их в ствол хоть 5,5 хоть 6,35 ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Просто на другой винтовке случайно дослал вторую пулю, но стрелять не стал, вытолкнул протяжкой. Думал может в Лели предусмотрена защита от такого, но походу нет))), надо повнимательнее быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy,

Игорь,твой совет конечно правильный и толковый.

Хотел спросить - были случаи застревания двух пулек в ЧОКе? Я не полнотел имею в виду,а простые JSB

При плохом раскладе - когда передняя пожирнее окажется, а задняя наоборот легкая, вылетят, но ствол поуродуют, да и модер заодно.

 

Расцвет этого явления обчно приходится на май - шашлыкушки/пострелушки/застревушки.

Там и пять и восемь пулек засаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две пули (при условии, что это рекомендованные пули, а не самопал, литые или непонятно, что) -- не вижу проблемы.

 

Модер можно не снимать. 

 

Снимая модер на Леле или Матадоре натяжка ствола не трогается, так как он натягивается гайкой, а не модером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При плохом раскладе - когда передняя пожирнее окажется, а задняя наоборот легкая, вылетят, но ствол поуродуют, да и модер заодно.А что были случаи что свинцовые пульки испортили ствол?

Расцвет этого явления обчно приходится на май - шашлыкушки/пострелушки/застревушки.

Там и пять и восемь пулек засаживают.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста , в живую лелю 2 не видел , только фото . Там есть возможность установки антибздуна ?( вроде болт поджима пружины есть ,или я ошибаюсь ) .  Начинаю себя ловить на том что следующая булка будет леля 2  , а то почти все было , остались только эдгановские ( леля 2 1) нравится железо ,габариты 2) дерево дизайн задней части не очень )изделия и атамановские (дизайн и габариты не нравятся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...