Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

тогда ещё раз ...

иногда при использовании , можно зацепить ручку взвода и она откроется , и по запарке можно докинуть лишнюю пульку в ствол или ещё чонить.

... случайно тпонул взвод и затвор отьехал назад ...и вот тут и путаница , дослать или снять бырабан и дослать ,и опять непонятно...пулька в стволе или холостой ? или там их две ???!

ну в общем как-то так

Даже если затвор случайно откроется и досылатель отъедет назад в процессе использования изделия, то при незаряженный винтовке вообще ничего не произойдёт(сдерживает пружина ударника), а при заряженной- досылатель отъедет назад, но силы пружины не хватит для проворота барабана и постановке новой пульки перед стволом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

 

 

Немного постреляли на писят в ветер. Леля может! 

может что? опровергнуть законы баллистики?

ИМХО стрельба в ветер - это прежде всего искусство стрелка... ну или на обратной стороне медали - неуклюжая попытка замаскировать хреновую кучность конкретной винтовки (типа ветер помешал отличную кучу собрать, мешки не той системы и вообще стол шатался)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что? опровергнуть законы баллистики?

ИМХО стрельба в ветер - это прежде всего искусство стрелка... ну или на обратной стороне медали - неуклюжая попытка замаскировать хреновую кучность конкретной винтовки (типа ветер помешал отличную кучу собрать, мешки не той системы и вообще стол шатался)

 

Может стрелять и попадать несмотря на ветровую кондицию. Например в силуэт вороны - все выстрелы. В спичечный коробок - все выстрелы. Так что результат для "коробочной версии" я считаю полностью адекватный. А кучность (хреновая она или отличная) - это в тире, которые сейчас закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я незаметил ветра...

И такая детская дистанция....

Ясно что дело темное, но почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я незаметил ветра...

И такая детская дистанция....

Ясно что дело темное, но почему?

 

Гм, а флаги на дистанции зачем стояли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я незаметил ветра...

И такая детская дистанция....

Ясно что дело темное, но почему?

согласен

тем более в видео громко заявлено "...в ветер 7 мысов..."

post-20014-0-26611300-1530059225_thumb.jpg

 

может быть и было несколько порывов ДО 7м/с, но лично я по видео читал ветер 2-5м/с, в основном 2-3м/с

 

мое мнение: со стороны VanoFM имеет место попытка ввести в заблуждение

 

 

 

 

 

 В спичечный коробок - все выстрелы. .

 
 
6-я мишень не вписывается в спичечный коробок
Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

тем более в видео громко заявлено "...в ветер 7 мысов..."

 

может быть и было несколько порывов ДО 7м/с, но лично я по видео читал ветер 2-5м/с, в основном 2-3м/с

 

мое мнение: со стороны VanoFM имеет место попытка ввести в заблуждение

 

6-я мишень не вписывается в спичечный коробок

Все обзоры от этой команды очень эмоциональны. За сплошными восторженными эмоциями сложно рассмотреть правильную информацию, тем более когда видишь явные несоответствия сказанных ими слов и действительности.

Не думаю что они специально вводят в заблуждение, просто они необъективны.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++

 

 

Все обзоры от этой команды очень эмоциональны. За сплошными восторженными эмоциями сложно рассмотреть правильную информацию, тем более когда видишь явные несоответствия сказанных ими слов и действительности.

Не думаю что они специально вводят в заблуждение, просто они необъективны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, а кто нибудь пульку по стволу прогонял? Фото есть, за отверстие переписка в стволе не цепляется?

там много отверстий , и сама по себе втулка ,,тугая,, и пуля проходя по ней немного сайзерится , что полагаю не лучшим образом влияет на пульку.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-avatar-, вот и я про это, фото есть у кого, а то если сайзеритсяя то тоже не хорошо.

вот

post-5656-0-51215000-1530870439_thumb.jpg

post-5656-0-00317700-1530870521_thumb.jpg

post-5656-0-75277000-1530870542_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дремель на что?

я уже сделал другую втулку...

и дремель тоже не плохо , но ведь это не есть хорошо , когда реч идет о заводском и при том новом изделии !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто нибудь пульку по стволу прогонял? Фото есть, за отверстие переписка в стволе не цепляется?

вот на этой странице

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/48316-lelia-20-v-serii/page-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так интересует фото пули, а не втулки. Интересно, что на пуле происходит Изменено пользователем komynalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилось потрогать Лелю 2.0 в живую ,что называется.Но только потрогать,а не по работать с неё.

Она мне понравилась.Прежде всего тем,что сразу легла в руку.Вкладка другая.Совершенно другая, относительно её предшествинецы.

2.0  совсем другая..Если бы предстоял выбор,между р5м коротким и Лелей 2.0 в 6 калибре,наверное решил бы только,после работы с них.

Но первое сею минутное знакомство,дало очень приятные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чё тема заглохла? Че никто не стреляет? И на ногах Моргиналы молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё тема заглохла? Че никто не стреляет? И на ногах Моргиналы молчат.

Да все ок. Чё болтать, стрелять надо...) Катаюсь с Леляй почти каждый день. После Моти в авто просто отлично. Качество поражений на том же уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди подскажите ТТХ Лели для баллистического калькулятора. Шаг нарезов. Правый - левый. Наклон вивера и тд и тп. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кам4атка,

зачем тебе шаг нарезов, правый-левый?

Наклон вивера 20МОА. Скорость пули свою выставишь, высоту прицела над стволом тоже, ТТХ своего прицела, вес пули и ее БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...