Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Леля 2.0 в серии.

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Зато я отвечу. Михаил, Вы хотите простой манометр? Тогда поступите честно - дайте представителю возможность захотеть пойти Вам на встречу. А именно: за то, что он найдет манометр простой, выкупит его

Загружено фотографий

Вот про это что-то мне сказано что - информация не для распространения, и для нас простых она недоступна.

Создатель и юзер всегда несколько по разному подходят к эксплуатации, поэтому, пока юзеры не укажут на проблему, создатель может ее и не увидеть или не придать ей значения.

Я прошу пардону,но ведь тестили её год или пол года,эксплуатировали,выявляли,доробатывали.... И в итоге пффффф ( косяки лезут и лезут )

Ииии КААААК,КАААК,ПРОИЗВОДИТЕЛЬ,Человек который уже более 10 лет в РСР не мог заметить что игрушка на диком перерасходе !!!??? Ребят,ну это даже не смешно.

Эд,когда будешь покидать страну возьми меня в свой " ковчег" . Я буду тестить твои винтовки как надо ( если конечно бить не будешь за сломанные детали)

Изменено пользователем DenisSV

Я прошу пардону,но ведь тестили её год или пол года,эксплуатировали,выявляли,доробатывали.... И в итоге пффффф ( косяки лезут и лезут )

Ииии КААААК,КАААК,ПРОИЗВОДИТЕЛЬ,Человек который уже более 10 лет в РСР не мог заметить что игрушка на диком перерасходе !!!??? Ребят,ну это даже не смешно.

Вроде тестили р5м? Хотя всё одно и тоже. В минус 17 барабан без вин ика вваливается и клинит. Ещё проблема во взводе, когда смазка родная. Немного туговато. А так винт зачетный, я доволен. На перерасходе работает по скоростям более стабильно.

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:

Вот не обижайся, но отойди, на минуту от темы ЭДгана, и посмотри вокруг. Возьми любые изделия, телефоны, автомобили, да хоть космическую технику. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ всё происходит именно так. НЕВОЗМОЖНО сделать идеальный продукт сразу и навсегда. Даже имея многомиллиардные бюджеты и херову тучу тестировщиков. В принципе невозможно. Любому, кто так или иначе знаком с техникой и с производством это понятно. 

Любой производитель автомобилей выпускает рестайлинги, улучшив то, что вылезло за время эксплуатации в серии. Тот же Самсунг облажался с каким то из своих телефонов до того, что их запретили проносить в самолёт. Эпл  в каком то из айфонов допустил то, что при определённом охвате телефона рукой пропадал сигнал, сделали костыль в виде чехла/бампера, спутники у нас падают регулярно, при это, ты же понимаешь, какие там бюджеты, какой уровень специалистов, какой уровень предсерийного тестирования, надеюсь, что понимаешь? 

А теперь вернёмся к ЭДгану -- и к пожеланиями, чтобы всё было идеально "за такие деньжищи!", на Землю спуститесь, если примеры выше вам понятны. Всегда и везде будут косяки, просто прими это как факт. Вопрос лишь в исправлении их. Мы стараемся их исправлять. 

А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсуждаются вопросы, которые не должны быть вынесены на публику. В любой организации есть внутренняя кухня и внешняя политика. И есть там что-то или нет, то это имеет отношение лишь к тем, кто имеет туда доступ. Если кто-то, из имеющих туда доступ, чего то болтает направо и налево, ну это лишь характеризует его, как ненадёжного человека, не более того. 

А если тебе, кто-то из этих ненадёжных людей, что-то и сказал, то надо быть полностью неадекватным человеком, чтобы вот так, в открытую и прямо подставлять человека, который тебе доверил, даже если он пипипипи болтливый. И после этого ты удивляешься, что с тобой никто не хочет иметь дел? :)

Если клиент просит обычный манометр и скидку за счет замены эик на простой, с 71.5т.р до 70т.р ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Это же недает право обзывать своих колег "чертом е...м".

Мы же люди и живем в цивилизованном обществе. И такова практика, это же нормально

Михаил, я, пожалуй, не буду тебе ничего отвечать, ибо то, что ты пишешь, у меня в голове не укладывается, в смысле причинно-следственных связей. Я тебе уже об этом говорил несколько раз. Поэтому прости, дальше разговаривай сам с собой...

И ты меня прости!

Зато я отвечу.

Михаил, Вы хотите простой манометр? Тогда поступите честно - дайте представителю возможность захотеть пойти Вам на встречу. А именно: за то, что он найдет манометр простой, выкупит его, поменяет и будет за него отвечать, а так же реализует куда-то электронный он получит разницу в деньгах. Наверное. А если он Вам уступит - то зачем представителю все это? От широты души? Или Вы считаете, что он деньги лопатой гребет?

Манометры стрелочные сейчас нельзя заказать вместе с изделиями Эдган. Так сделайте так, чтобы с Вами тоже захотелось работать - думайте о представителе, как о человеке и общайтесь с ним соответственно.

Зато я отвечу.

Михаил, Вы хотите простой манометр? Тогда поступите честно - дайте представителю возможность захотеть пойти Вам на встречу. А именно: за то, что он найдет манометр простой, выкупит его, поменяет и будет за него отвечать, а так же реализует куда-то электронный он получит разницу в деньгах. Наверное. А если он Вам уступит - то зачем представителю все это? От широты души? Или Вы считаете, что он деньги лопатой гребет?

Манометры стрелочные сейчас нельзя заказать вместе с изделиями Эдган. Так сделайте так, чтобы с Вами тоже захотелось работать - думайте о представителе, как о человеке и общайтесь с ним соответственно.

В том то и дело что представители непротив скинуть цену с 71.5 до 70 и заменить эик на простой. И этот маневр даже выгоден преду т.к эик можно тупа продать не за 4т а к примеру за 3.

Соль в том что мой пред называет таких предов неочень достойно.

В любой продукции найдутся косяки, скрытые или явные не важно, важно это то как производитель реагирует на них, закрывает глаза или решает с открытыми глазами!

Можно часами, днями, месяцами ныть о том что болт не такой длинны, пружина короткая или длинная, нет крепления под мобильный телефон или на модере стаканы не кошерные, но давайте оценивать себя трезво большинство страдающих в винт сами не полезут так какая тогда разница три витка на пружине или три витка на болте лишние или не хватает??? С учетом того что производитель устраняет косяки за свой счёт???

И опять ты сливаешь человека. Мало ли что тебе человек сказал в беседе, так что, теперь нужно всем об этом раструбить? У тебя цель создать конфликт между представителями?

Изменено пользователем Dange1

И опять ты сливаешь человека. Мало ли что тебе человек сказал в беседе, так что, теперь нужно всем об этом раструбить? У тебя цель создать конфликт между представителями?

Нет. Такой цели нет. Я только за мир.

В том то и дело что представители непротив скинуть цену с 71.5 до 70 и заменить эик на простой. И этот маневр даже выгоден преду т.к эик можно тупа продать не за 4т а к примеру за 3.

Ты о спида не умрешь! Это я уже понял.

Что ты несешь ?

Давай факты того,что я кого-то из представителей не ДОСТОЙНО называл,обозвал.

Я относился и буду отрицательно относитеться к тем представителям,которые устраивают демпинг,так как это пропасть.

И я тебе ничего не сливал из закрытого доступа, не надо тут придумывать!

Вот не обижайся, но отойди, на минуту от темы ЭДгана, и посмотри вокруг. Возьми любые изделия, телефоны, автомобили, да хоть космическую технику. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ всё происходит именно так. НЕВОЗМОЖНО сделать идеальный продукт сразу и навсегда. Даже имея многомиллиардные бюджеты и херову тучу тестировщиков. В принципе невозможно. Любому, кто так или иначе знаком с техникой и с производством это понятно.

Любой производитель автомобилей выпускает рестайлинги, улучшив то, что вылезло за время эксплуатации в серии. Тот же Самсунг облажался с каким то из своих телефонов до того, что их запретили проносить в самолёт. Эпл в каком то из айфонов допустил то, что при определённом охвате телефона рукой пропадал сигнал, сделали костыль в виде чехла/бампера, спутники у нас падают регулярно, при это, ты же понимаешь, какие там бюджеты, какой уровень специалистов, какой уровень предсерийного тестирования, надеюсь, что понимаешь?

А теперь вернёмся к ЭДгану -- и к пожеланиями, чтобы всё было идеально "за такие деньжищи!", на Землю спуститесь, если примеры выше вам понятны. Всегда и везде будут косяки, просто прими это как факт. Вопрос лишь в исправлении их. Мы стараемся их исправлять.

Все верно. И из этой ситуации можно сделать правильные выводы. Например, изменить методику тестирования.

Эд,когда будешь покидать страну возьми меня в свой " ковчег" . Я буду тестить твои винтовки как надо ( если конечно бить не будешь за сломанные детали)

Например, Samsung Galaxy Note 7 отозван и изъят из оборота полностью. Воистину глупцу и дважды повтори - не поймет.

Я скину аудиофайл, что тогда? Ты готов?

Если пред меняет эик на обычный манометр и скидывает 1т.р, в чем демпинг?

Я скину аудиофайл, что тогда? Ты готов?

Если пред меняет эик на обычный манометр и скидывает 1т.р, в чем демпинг?

Подло и низко. 

Своеобразный мир такой у тебя .

И добавить больше нечего...

За нецензурную брань в этом файле меня незабанят?

Модер даст добро, я выложу!

Я скину аудиофайл, что тогда? Ты готов?Если пред меняет эик на обычный манометр и скидывает 1т.р, в чем демпинг?

Я б на зс ке у себя заменил)

Добро должен дать не модератор а второй участник переписки/беседы, иначе это будет очередной слив от тебя.

Подло и низко. 

И добавить больше нечего...

Подло и низко за спиной оскорблять!

А забанят тебя, я полагаю, за другое - об этом можно будет прочитать в теме БАНЫ:pok:

Подло и низко за спиной оскорблять!

А растрепать разговор для тебя нормально....

Да, я в общении матерюсь,такова моя натура,особенно когда плохое настроение.

И с тобой я в личке общался не как представитель с пользователем, а как с человеком которого знаю давно,еще до того как стал представителем.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...