Перейти к контенту

Леля 2,0, Р5М и все остальное в СПб и пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы если тир на 17 или 18 февраля получился.а то в эти выхи не получится мне доехать.а новую лельку посмотреть охото

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Появился образец Леля 2,0, можно смотреть кому интересно. в сравнении с Велесом Стоимость Леля 2,0 -71500р. Р5М уже рядом) Леля 2, калибр 6,35 -около 40 выстрелов с заправки.

Длина -- 596 мм Длина от СК до конца модератора -- 190 мм.  Высота -- 204 мм Ширина -- 60 мм Вес -- 2.9 кг. Калибр 4.5 мм, 5.5 мм, 6.35 мм. Длина ствола 377 мм. Рабочее давление -- 120 - 300 бар. Объё

Или не заберет,отстрела же никто не видел)) а ломать мы и не хотели,так запчасть тока к Миксе в коллекцию взять

Загружено фотографий

Тир на эти выходные не получается, возможно со вторника будни с 18 до 20 , до следующих выходных боюсь Леля не доживет, в смысле купят ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде тир Атамана есть на Рижской...

Там посвободнее будет.

Может туда обратится ?

Желающих посмотреть Л2 только больше становися....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает...купят ее сегодня или завтра)

Хотя думаю шансы есть их не может,не быть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает...купят ее сегодня или завтра)

Хотя думаю шансы есть их не может,не быть:)

Валерий, ты ли че ли нацелился на л2?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо будет нового владельца в тир пригласить чтобы все посмотреть могли да оптику ему пристрелять нужно будет

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы нового владельца , сначала отловить.... думаю будет тайный покупатель....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы нового владельца , сначала отловить.... думаю будет тайный покупатель....))))

Как минимум трое желающих, но я пока держусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот что на фото б/у, 5,0.  Если именно он интересен, дам контакт хозяина. Новые такие 37000р. в 5,0 и 5,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

204... прицел приделать будет под 300... 

Печалька - кругом сплошной размен длины на высоту.

 

Определяйтесь уже, товарищи, надо же на эту секретную хрень посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник вечером , скорее всего будет тир. Этот экземпляр практически продан, новый хозяин великодушно решил потерпеть до вторника, где после смотрин и отстрела заберет ее. Думаю сломать ее он не даст).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не заберет,отстрела же никто не видел)) а ломать мы и не хотели,так запчасть тока к Миксе в коллекцию взять:)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник вечером , скорее всего будет тир. Этот экземпляр практически продан, новый хозяин великодушно решил потерпеть до вторника, где после смотрин и отстрела заберет ее. Думаю сломать ее он не даст).

Если это не затруднит крайне, можно ли будет посмотреть насквозь фирменного прицела в тот день?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник вечером , скорее всего будет тир. Этот экземпляр практически продан, новый хозяин великодушно решил потерпеть до вторника, где после смотрин и отстрела заберет ее. Думаю сломать ее он не даст).

Сереж, потом отпиши что и как по тиру и винту... Ежели что я может и сам в ПНД побеспокою.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif А да, если что измениться в плане встречи тоже пож-ста отпиши в теме... 

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда и где смотрины состоятся.Напишите уже точнее и ближе ко вторнику пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тир можно посетить в среду 14.02  к 20-00, раньше никак(.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир какой будет аптека или атаман

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптекарский,14

Меня запишите.очень хочется лельку посмотреть

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Там есть где припарковаться?

Там своя парковка у тира, у шлагбаума сигналим и проезжаем, в 20-00 думаю мест хватит всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...