Перейти к контенту

мотя 2009 года 4,5 кто что может сказать?


Рекомендуемые сообщения

кучность, гуляние СТП, количество выстрелов, стабильность скорости при отстреле группами по 5 выстрелов на дистанцию 50м от давления 210атм до 120атм  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там смотреть?Если гвоздями не стреляли и ствол в нормальном состоянии,то остальное поддается регулировке.Будет работать и ничего ему не сделается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин говорит что РТИ менял год назат, стрелял жсб 0,87 монстриками.

и еще что мотю перевел на 3 джоуля перед продажей чтоб закон не нарушать.

вот я больше всего из за этого и беспокоюсь 3 джоуля. 

и еще вопрос какие скорости самые оптимальные именно для 4,5 стандарт?

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер изделия по паспарту 0526 это какой рестайл получается и ствол какой там стоит интересно можно узнать?

кстати на фото которые мне прислал хозяин ствол как будто из меди сделан прям медно-рыжий 

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий ствол это гуд!)) Поищи тему про рыжествол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер изделия по паспарту 0526 это какой рестайл получается и ствол какой там стоит интересно можно узнать?

кстати на фото которые мне прислал хозяин ствол как будто из меди сделан прям медно-рыжий 

Думается мне что 0526 это не 2009 год, у мну длинный папский Матадор получал в апреле 2009 номер 1377, в те года у Эдуарда объемы были скромнее. 

И ствол у меня черный.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рыжествол почитал реально говорят что это гуд, когда поеду смотреть обязательно это возьму во внимание.

 

я не знаю как нумерация шла у эдганов, 5,5 шли по нумерации вместе с 4,5 или у каждого калибра свой номерной отсчет? и где точно можно узнать об этом кто подскажет?

 

как вопрос задать самому Эдуарду?

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нумерацию даже не заморачивайся, обсуждали уже не раз, она у Эда от балды идет, никакой закономерности нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин говорит что РТИ менял год назат, стрелял жсб 0,87 монстриками.

и еще что мотю перевел на 3 джоуля перед продажей чтоб закон не нарушать.

вот я больше всего из за этого и беспокоюсь 3 джоуля. 

и еще вопрос какие скорости самые оптимальные именно для 4,5 стандарт?

если перед покупкой пострелять лично не получится (хотя это странно при покупке из рук в руки), то хотя бы попросите мишени с отстрелами посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перед покупкой пострелять лично не получится (хотя это странно при покупке из рук в руки), то хотя бы попросите мишени с отстрелами посмотреть

пострелять получится это не вопрос поэтому и поеду, не близкий путь 800 км. нужен именно 4,5 потому что по закону нашего государства разрешен без оформления, все остальные калибры нужно регестрировать а значит сейф, сигнализация плата за группу каждый месяц и т.д. короче головняк полный.

 

вот фото post-31248-0-49489100-1515907490_thumb.jpg

что про дорестайл можете сказать на что обращать внимание.

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное цена. Если даже убитый то можно всё сделать. Я лично этот путь прошёл. У меня 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложейку сними, глянуть конструктив. УСМ интересно. А так то винт можно с любого состояния поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделать можно, если ствол не убит. Сам обладатель матадора 2009 года, правда в 5.5. Как стрелять собрался если он на 3дж накручен? На таких настройках ты его не отстреляешь. При покупке врят-ли что либо увидишь без разбора. По идее нужно на нормальных настройках отстрелять заправку в хрон, скорость должна быть с разбегом 2-3м/c, потом снять затворную рамку и модер, осмотреть ствол, фаску, проверить на наличие "луны", оценить количество сорваных винтов как повод для торга =) Спуск настраивается, луна устраняется нехитрыми манипуляциями. Влияние стп от давления и температура при покупке ты не оценишь, но если такие моменты имеются, устранить их можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за дельные советы комрады.

цена на рубли 25000 вместе с оптикой 2,5-10Х40

буду с ним договариваться чтоб настроил на кучные скорости только тогда поеду, ато 800 км пилить туда и 800 обратно не ближний свет тем более по зимней дороге. если выяснится что ствол нормальный то значит стоит брать,  я правильно понял? и еще вопрос: резик когда менять нужно будет на нем?

Изменено пользователем Assa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо почитал, только не понял одну вещь в следующем году этому моте стукнет десятка и нужно менять резик, а где его взять? и сколько он будет стоить? если как писали 25000 р. то тогда я лучше, поищу что нибудь свежее 2015 -2017 года,  мотю врядли в таком калибре свежую найдешь даже если и найдешь то однозначно финансов не хватит у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, для прояснения этого вопроса Вам лучше обратиться напрямую к Эдуарду. ИМХО

 

http://edgun.com/index.php?do=feedback

 

ЗЫ ну или еще раз перечитайте вот этот пост: http://edgun.com/forum/index.php/topic/33898-po-rezervuaru-r3m/page-3?do=findComment&comment=832673и примите решение самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет срока службы резервуара не парься, по ГОСТу все что меньше 1л опресовке не подлежит. Испытания на наших резервуарах проводили, он начинает деформироваться после 600 атмосфер. Если качали баллоном то все очень хорошо, если насосом нужно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такой. И тоже 2009 год. Лазер. Про резик думаю вообще не стоит парится. Запас прочности огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на даче Матадор с 8-го года круглый год стоял у двери,в неотапливаемом помещении,теперь у соседа живет в том же  дежурном режиме.Раз в три года резинки меняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...