Перейти к контенту

Р5 ПЛЮСЫ и минусы, субъективное мнение владельца


Рекомендуемые сообщения

Погодь, а досылатель под 5,5 не меняется? Я просто по конструкции не в давался...

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.  Эдуард я с глубоким уважением отношусь к тебе, как к талантливому конструктору, организатору и маркетологу и не в коем случае не хочу указывать сколько должна стоить твоя продукция. И я

Я тут пока раздумывал над приобетением лешего, успел и в магазине посмотоеть и отзывы конечно почиатать, на работе "знаниями" поделился, и тут внимание охранник у нас это услышал, говорит, а про каког

Весь вопрос в том, что народ не очень то хочет изучать все перспективы модернизации за свой счёт. Говорить о том, что предохранитель не очень-то и нужен и не настраивайте спуск так-то и так-то на мой

Загружено фотографий

 

 

Значит надо вам, Вячеслав однозначно ездить на бр100 и хрен с ней с этой концепцией натянутых стволов.

99 % точно не надо - т к нет смысла кроме палева = не известно куда медали завтра приведут в нашей стране такие . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати насчет кучности Р5 могу поспорить , сам стрелял на 5,0 м, вот фото правая верхняя пристрелочная , потом по десяткам:

 


А так же и на 10,0 метров , кучка с Р5 не более 4 см , справа чувак удивляется!

post-21536-0-92305000-1514668508_thumb.jpg

post-21536-0-02580000-1514668977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, перестань))) Просто любое утверждение нужно подтвердить фото или видео. Либо сказать, что всё сказанное только ИМХО. Камрад же безапелляционен как римский анпиратор))).

Видео снимать не каждый будет, трудозатратно это, а от фото-то какой толк. Вот я фото выложу, сказав, что это 20 пуль с 150 метров, поверите?

post-28350-0-12642000-1515264686.jpg

На других форумах есть заочные соревнования, где люди просто присылаю фото своих мишеней и по ним выбирают победителя. Без призов, конечно. Так и тут, не верите, не доверяйте камраду, так просто не воспринимайте полученную от него информацию. Зачем на протяжении нескольких страниц в нескольких ветка пытаться выбить из него доказательства, толку от которых - 0, так как кто захочет их подделать, легко подделает. Разве джентльменам не верят на слово? :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот я фото выложу, сказав, что это 20 пуль с 150 метров, поверите?

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1251.jpg

 Разве джентльменам не верят на слово?

Денис, так вы выложите такое фото без юмора и предположений, а с безаппеляционным заявлением, тогда узнаете поверят Вам или нет

У меня есть фотография мишени группа из 6 выстрелов 8мм по центрам на 10.0м из Р3М 5.5, на воздухе, с мешков на капоте автомобиля, март месяц, три человека (я, товарищ и сам стрелок) и вроде репутация у меня не балабола, но не верят, смеются... Кстати, эту винтовку я впоследствии выкупил (очень кучная и точная до 14.0-15.0м), но мне ни разу не удалось с нее собрать меньше 0.5 МОА, да и прежнему хозяину винтовки тоже. Поэтому какие здесь можно выводы сделать? Случайность? Но у винтовки очень высокий потенциал в кучности и точности. А если результат закономерный, то почему не было ни разу даже близкого его повторения двумя увлеченными стрелками?

post-20014-0-40737400-1515297666_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...