Перейти к контенту

Р5 ПЛЮСЫ и минусы, субъективное мнение владельца


Рекомендуемые сообщения

Народ! а представьте ген. директор автоваза сидел бы на форуме своем и выслушивал критику про его гранты и приоры  :rofl:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.  Эдуард я с глубоким уважением отношусь к тебе, как к талантливому конструктору, организатору и маркетологу и не в коем случае не хочу указывать сколько должна стоить твоя продукция. И я

Я тут пока раздумывал над приобетением лешего, успел и в магазине посмотоеть и отзывы конечно почиатать, на работе "знаниями" поделился, и тут внимание охранник у нас это услышал, говорит, а про каког

Весь вопрос в том, что народ не очень то хочет изучать все перспективы модернизации за свой счёт. Говорить о том, что предохранитель не очень-то и нужен и не настраивайте спуск так-то и так-то на мой

Загружено фотографий

На 50м лонг Р5 показал стабильную кучу два калибра,

Стандарта Р5 куча укладывается в 25мм - брыкучесть на нем проявляется больше.

 

Кстати, я вот тут, что-то задумался, по поводу кучности. К примеру мы говорим о кучности по краям в 20 мм, как некий стандарт. Но при этом "забываем" о калибре. К примеру в калибре 5.5 кучность по краям в 20 мм даёт нам кучность по центрам в 14,5 мм, а вот в 7.62 та же кучность в 20 мм даёт по центрам уже 12,38 мм. То есть кучность в семёрке 25 мм, по сути похожа на кучность 5.5 в 20 мм. по краям. Я вот как то не задумывался об этом, а потом смотрю на свои отстрелы, пули все плотно лежат, а кучность 20 мм :) потом дошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он на ганзе в своей теме, когда его "обвинили" в низком ценнике, писал, что работа станка у него почти халявная и зп платить не нужно никому (дословно фразу не помню, лень искать, смысл примерно такой).

Как может быть,работа станка,халявной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектанты, вперед Эда выручать.

 

Продолжишь в подобном духе -- пойдёшь отсюда ... в общем далеко пойдёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,как скоро будет многозарядная версия матадора или ещё чего?

И выйдет ли она вообще ?

Я так понимаю если добавить коробку многозаряд то и цена будет выше 90+?

 

 

Ну а вообще тебе всегда же было пофигу на отрицательные отзывы ,зачем кого то выгонять?

Всех не выгонишь ,это всего лишь работа с возражениями должна быть !

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,как скоро будет многозарядная версия матадора или ещё чего?

И выйдет ли она вообще ?

Я так понимаю если добавить коробку многозаряд то и цена будет выше 90+?

 

 

Ну а вообще тебе всегда же было пофигу на отрицательные отзывы ,зачем кого то выгонять?

Всех не выгонишь ,это всего лишь работа с возражениями должна быть !

 

По R5M - будет винтовка, будет цена, я уже много раз про это говорил. 

 

Касательно "выгнать", не вижу оснований для присутствия на форуме людей, которые ставят себе целью разжигания срача. Информативности и пользы от них ноль, потому, что ни ничего не пишут, по конструктиву (как последний) людей лишь злят, на кой хер они тут нужны? Имею возможность избавиться от них, не вижу причин этой возможностью не воспользоваться. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжишь в подобном духе -- пойдёшь отсюда ... в общем далеко пойдёшь...

............

 

"боксер".

В утиль

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт огонь,Лонг супер,звук в ноль,куча на 70 м чуть больше 5 рублей,пол калибра вылазит.Мощь,прикладка огонь, единственное сугубо для себя манометр поменяю.

Эдуарду респект!

post-21026-0-89569700-1514409548_thumb.jpg

post-21026-0-32549700-1514409562_thumb.jpg

post-21026-0-44336400-1514409573_thumb.jpg

post-21026-0-18661300-1514409601_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр1981
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,как скоро будет многозарядная версия матадора или ещё чего?

И выйдет ли она вообще ?

Я так понимаю если добавить коробку многозаряд то и цена будет выше 90+?

Боюсь, что выйдет 100+... Вон, уже и технологов с новогодними расчетами подтянули.

И Леля2 - 120+ за компактность...

 

Будем р3м коротких на вторичке скупать, еще пилить и передний взвод на них ставить. Делать Лелю - полторашку... :rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По R5M - будет винтовка, будет цена, я уже много раз про это говорил. 

Вот, кстати, Р5М есть же уже. И первого хозяина уже весь форум видел. (опять же, ни "му-му" про свои впечатления)...

Что не так с ценой?

 

ЗЫ: Я вообще считаю, что нужно первые, или тестовые, или из своих производительских рук экземпляры стрелялок отдавать не тем, кто готов сразу котлету в карман сунуть, а под обязательное исполнение проведения тестов с полным отчетом и отзывами на форуме. Такое вот почетное первенство.

 

А то получается, как здесь - второй пользователь Р5 объявился, чтобы про давление редуктора спросить... но он еще не стрелял ни разу.... но натройка уже нужна...

Блин, да ты постреляй хоть, на полтишок, на соточку, припасом там разным, напиши что и как. Нафик тебе пока этот редуктор?

 

Так может и тот, кто в Карелии первый Р5М "из рук урвал", положит его под диван, и будет только на форуме спрашивать, как его под кирпичи на коленке отверткой настроить. Причем, ему эти кирпичи может и нужны будут только раз в год весной под шашлычки перед друзьями мангал наскозь шилануть.

:unsure:  :unsure:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча на 70 м чуть больше 5 рублей,пол калибра вылазит

Гыы, тоже перл! :rolleyes:

Сиди и думай куда там "пол калибра вылазит" и как это соразмеримо с 5 рублями? :xz:  :lol:

 

Учитывая, что 5рублевка около 25мм, то "полный калибр", значит 50мм ???

Ну че, мы читали, что пневма - миномет, ага.

Нехилые таки лонги в Ревде оказались! :rofl:

Да еще и с такой кучностью! :rofl:

 

 

Ну как к таким отзывам серьезно относиться? Если в отзыве, кроме фоток, внятно только - "Эдуарду респект"...

Изменено пользователем Paradox
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая мысль . R5 прямоток , с простым манометром ,и может что ещё попроще! Думаю что цена была бы меньше! И спрос больше! Это мысли в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нехилые таки лонги в Ревде оказались! 

Да еще и с такой кучностью!

 

Ну как к таким отзывам серьезно относиться? Если в отзыве, кроме фоток, внятно только - "Эдуарду респект"...

1) в Ревде, если я правильно понимаю, калибр 7,62, а они , судя по видео Эдуарда, довольно кучный результат показали. Поэтому лично у меня нет оснований не доверять Александу.

2) Однако, в 21 веке живем, и совсем не лишним было бы прикладывать к своим словам фото мишени с линейкой

 

Кстати, очень хочется посмотреть (Игорь извини, но твоим словам-рекламным_слоганам-лозунгам веры нет) на мишени "На 50м лонг Р5 показал стабильную кучу два калибра," именно стабильных куч (а не лучших)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая мысль . R5 прямоток , с простым манометром ,и может что ещё попроще! Думаю что цена была бы меньше! И спрос больше! Это мысли в слух.

Ага. Треху на редукторе сэкономим, и рубля два на манометре...

И за 85 (всего!) - однозарядная болтовая  прямоточка!!! :rofl:

"Налетай торопись - покупай живопИсь!!!" :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, тоже перл! :rolleyes:

Сиди и думай куда там "пол калибра вылазит" и как это соразмеримо с 5 рублями? :xz:  :lol:

 

Учитывая, что 5рублевка около 25мм, то "полный калибр", значит 50мм ???

Ну че, мы читали, что пневма - миномет, ага.

Нехилые таки лонги в Ревде оказались! :rofl:

Да еще и с такой кучностью! :rofl:

 

 

Ну как к таким отзывам серьезно относиться? Если в отзыве, кроме фоток, внятно только - "Эдуарду респект"...

 

Что не понятно? Почти закрыл кучу 5 рублями,3 мм в одном месте незакрыло отверстие,стрелял из машины,упор на стекло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получается, как здесь - второй пользователь Р5 объявился, чтобы про давление редуктора спросить... но он еще не стрелял ни разу.... но натройка уже нужна...

Блин, да ты постреляй хоть, на полтишок, на соточку, припасом там разным, напиши что и как. Нафик тебе пока этот редуктор?

:unsure:  :unsure:

Уважаемый Дмитрий!

Я где-то писал про регулировку редуктора?

Спросил у Эдуарда про редуктор потому что в одном из его видео Эд сказал что настроен на 140 и будет снижать,я всего лишь уточнил.

РS. Не нужно писать свои домыслы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть,работа станка,халявной?

Этот вопрос не мне нужно задавать.

 

На мой взгляд их цена вполне экономически обоснована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел себе на НГ купить р5 лонг.. Но тут началось :

 

То мне рассказывают, что это самодостаточный аппарат, то говорят что это конструктор для состоятельных господ.

Владимир, объясни мне пожалуйста, где написано (в паспорте, на коробке, на винтовке), что это винтовка для самостоятельной доводки ?

 

 

Мне правда нравится р5, и я правда хочу его купить. Но ещё я хочу знать, за что плачу 90к.

Когда слушаю Владимира (без обид), у меня складывается впечатление, что мне хотят впарить под любым предлогом что-то не совсем доработанное.

Это конечно мое субъективное мнение как клиента, поклонника марки и обладателя 4-х разных эдганов....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел себе на НГ купить р5 лонг.. Но тут началось :

 

То мне рассказывают, что это самодостаточный аппарат, то говорят что это конструктор для состоятельных господ.

Владимир, объясни мне пожалуйста, где написано (в паспорте, на коробке, на винтовке), что это винтовка для самостоятельной доводки ?

 

 

Мне правда нравится р5, и я правда хочу его купить. Но ещё я хочу знать, за что плачу 90к.

Когда слушаю Владимира (без обид), у меня складывается впечатление, что мне хотят впарить под любым предлогом что-то не совсем доработанное.

Это конечно мое субъективное мнение как клиента, поклонника марки и обладателя 4-х разных эдганов....

фраза "обладателя 4х разных эдганов" сглаживает конечно, что написано выше в сообщении.

Да никто ничего не хочет впарить, не хочешь не покупай. Там вон очередь...все продано..отзывов нет))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза "обладателя 4х разных эдганов" сглаживает конечно, что написано выше в сообщении.

Да никто ничего не хочет впарить, не хочешь не покупай. Там вон очередь...все продано..отзывов нет))

Я ничего сглаживать не собирался. Это написано для того, чтобы было понятно, что я не с улицы пришёл и имею понятие о продукции и о её качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего сглаживать не собирался. Это написано для того, чтобы было понятно, что я не с улицы пришёл и имею понятие о продукции и о её качестве.

уж сколько грабли не учили, а сердце верит в чудеса?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, на мой взгляд, выбор во сто крат упрощается. В Пифпафа даже тест драйв есть. Чего проще: взял, недельку погонят, сам все понял, принял решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...