Перейти к контенту

Эксцентрик от Джина


Рекомендуемые сообщения

от бизона лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage, уже были и не раз ! читайте внимательней форум ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage, уже были и не раз ! читайте внимательней форум ! 

На форуме 90 % не нужной информации и среди неё трудно что то найти стоящее . Сравнение бы на ютубе посмотреть разных модеров .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от бизона лучше 

 

Мне в свое время также говорили. В итоге и обратился к нему. Он сказал, что будут через месяц только. Записал в очередь. Но по итогу он забыл видимо, я ждал, ждал и перегорел :) Так и не написал он :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bassclub

 

Здравствуйте. Странный момент. Где писал? Если был заказ, про него забыть точно не могли. Если сейчас заказывал, так люди ещё ждут. Если очень был нужен заказ, всегда можно написать хоть 30 раз и узнать что с заказом. Мы всегда всем отвечаем. Раз перегорел и не нашел время поинтересоваться повторно где его заказ. Даже влезать в это не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щемят на этом сайте Антона (Bizon) . Хотя очень качественно делает свои модераторы . Являюсь владельцем .

Могу предположить что эту тему снесут. Поэтому посоветую ТС найти тему " Тихий модер " и там продолжить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щемят на этом сайте Антона (Bizon) . Хотя очень качественно делает свои модераторы . Являюсь владельцем .

Могу предположить что эту тему снесут. Поэтому посоветую ТС найти тему " Тихий модер " и там продолжить .

Эту тему не из за чего сносить т к она не нарушает ни какие правила . Сам сейчас стою перед выбором самого тихого модера  а инфы как таковой считай нет нигде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри Ютуб .

А эту тему снесут как клон .

Смотрю . Пока склоняюсь к питерской схеме 9-11 катух . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage, это был ответ от бизона в контакте на ссылку по высказыванию о заказе ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage, это был ответ от бизона в контакте на ссылку по высказыванию о заказе ! 

Понял .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды заказывал от Джина модеры на атамана, оба раза неудачно, то на ствол не налазит то выходное цепляет, оба раза увеличивал выходное... Возможно это связано из-за больших размеров и длин модера, но вот когда на ствол не смог одеть, было не весело, разбил несколько бубнов пока приладил... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ещё круто получается модер от Простотак (он делает на 25й трубе) + эксцентриковый кожух сверху натянуть (от Джина или Снайпера71).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал поделитесь впечитлениями.

. Можно поделится...Модер г..но полное.Глушит на 3-.СТП на 25м в А4 .За свои слова и обязательства не отвечает..ИМХО
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Можно поделится...Модер г..но полное.Глушит на 3-.СТП на 25м в А4 .За свои слова и обязательства не отвечает..ИМХО

В его теме есть такой отзыв ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его теме есть такой отзыв ?

Вот что ты лезешь куда не просят?В отличии от тебя ,у меня был Модер от джина.. Как есть так и пишем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ты лезешь куда не просят?В отличии от тебя ,у меня был Модер от джина.. Как есть так и пишем.

Я не спрашиваю у тебя куда мне лезть а задал другой вопрос - не можешь ответить лучше промолчи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашиваю у тебя куда мне лезть а задал другой вопрос - не можешь ответить лучше промолчи .

Молчать будешь ты ,под полкой.Смотрю г..но так и прёт из тебя.Успокойся.

 

Переход на личности

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Можно поделится...Модер г..но полное.Глушит на 3-.СТП на 25м в А4 .За свои слова и обязательства не отвечает..ИМХО

Первый раз такое читаю про модер от Бизона . Бред .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...