Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем и с наступающим Новым Годом.

 

Я увлекся съемкой через прицел, перепробовал все китайские адаптеры и даже последний вариант хоть и самый удачный но всёровно неудобно особенно на булпапах.

Недавно наткнулся на одну интересную приблуду называется side scope cam и стоит она примерно 270$, вроде бы удобная но жаба давит столько денег отдавать за такую штуку и не уверен что она влезит на мой marcool 6-24x50 ffp поскольку там кольцо на вивер и кольцо в уровнем да плюс регулировка подсветки что не позволит, ну ладно уровень можно подвинуть но всёровно дорого.

Знаю что есть товарищ у нас на форуме делает их но тоже не из дешевых увлечений.

 

Если кто-то их делает по разумной цене я бы с удовольствием купил бы для себя.

 

 

 

33f75c9d0369c32abd3934b637055a79.jpgf46f8fc448e2f8a86b819a97cd289a5d.jpg2096e66cacb8a1ad26391b771bcd6a83.jpga783355d0ba1c3170b84254910d29a85.jpg32d48a52816377162c87e478f323e0e3.jpg

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Друзья, запилили насадку, назвали GoodGuns ScopeCam. Под ключ будет стоить 4500 руб. НО! Любой желающий эйргунер, может вполне самостоятельно сделать себе такую же. Все чертежи, а так же ссылки на про

))))) процесс пошел...

Наконец-то я приобрел адаптер для съёмки через ОП. Сделано очень качественно и доступна для всех, цены демократичные.   Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Загружено фотографий

Вам нужен RusBear он делает насадки

Вот как раз про него и написали:

Знаю что есть товарищ у нас на форуме делает их но тоже не из дешевых увлечений.

Дорогими насадки у Николая выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ПСП конечно не вопрос, но прицепить телефон на огнестрел как на фото я бы не рискнул, раздолбит ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, запилили насадку, назвали GoodGuns ScopeCam. Под ключ будет стоить 4500 руб. НО! Любой желающий эйргунер, может вполне самостоятельно сделать себе такую же. Все чертежи, а так же ссылки на продавцов (алиэкспресс) - выкладываю в открытый доступ. В описании под видео вся информация. Может быть у кого то получится сделать лучше или еще дешевле - в модель можно внести любые изменения удобные конкретному пользователю.

 

Изменено пользователем VanoFM
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео лучше выкладывать сразу с адресом, куда выезжать опергруппе, чтобы не перепутали с соседом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не следить надо, а брать и делать)) 

 

Для самостоятельного изготовления насадки: Куб - https://ru.aliexpress.com/item/Elemen... Крепление смартфона - https://ru.aliexpress.com/item/GUB-An... Винты крепление к оптике (М5) - https://ru.aliexpress.com/item/100pcs... Файл 3d модели (Solid) - https://yadi.sk/d/q9A2x2Es3QvRqj

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, запилили насадку, назвали GoodGuns ScopeCam. Под ключ будет стоить 4500 руб. НО! Любой желающий эйргунер, может вполне самостоятельно сделать себе такую же. Все чертежи, а так же ссылки на продавцов (алиэкспресс) - выкладываю в открытый доступ. В описании под видео вся информация. Может быть у кого то получится сделать лучше или еще дешевле - в модель можно внести любые изменения удобные конкретному пользователю.

 

Молодцы! 

Давно руки чесались сделать что то подобное, или купить, но цена кусалась, а тут все разжевано и в массы! Спасибо!

 

Парни, у меня вопрос, а сделать вот как то так, как на этой приблуде для записи видео можно? 

Её принципиальное отличие в том, что она практически не сжирает расстояние от глаза до прицела, из-за чего её можно использовать на огнестреле и не бояться отдачи. Впрочем, она именно для огнестрела и была придумана в первую очередь.  

 

Каково устройство внутри? 

Предполагаю, что там как минимум две призмы, одна из которых частично светоотражающая, а другая полностью , и что то еще...

post-14829-0-23263600-1514243120.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GAGARIN1,молодца Рус! Просто и не дорого.Тому ,кто хочет видеть ,как летит пуля,там да, надо более серьёзное оборудование,а вот для семейного просмотра ,как падает картон ,самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Сергунчик,@Сергунчик,две призмы и камера с углом не более 90 градусов. Изменено пользователем GAGARIN1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный

Добрый вечер всем и с наступающим Новым Годом.

Я увлекся съемкой через прицел, перепробовал все китайские адаптеры и даже последний вариант хоть и самый удачный но всёровно неудобно особенно на булпапах.

Недавно наткнулся на одну интересную приблуду называется side scope cam и стоит она примерно 270$, вроде бы удобная но жаба давит столько денег отдавать за такую штуку и не уверен что она влезит на мой marcool 6-24x50 ffp поскольку там кольцо на вивер и кольцо в уровнем да плюс регулировка подсветки что не позволит, ну ладно уровень можно подвинуть но всёровно дорого.

Знаю что есть товарищ у нас на форуме делает их но тоже не из дешевых увлечений.

Если кто-то их делает по разумной цене я бы с удовольствием купил бы для себя.33f75c9d0369c32abd3934b637055a79.jpgf46f8fc448e2f8a86b819a97cd289a5d.jpg2096e66cacb8a1ad26391b771bcd6a83.jpga783355d0ba1c3170b84254910d29a85.jpg!https://uploads.tapatalk-cdn.com/20171225/32d48a52816377162c87e478f323e0e3.jpg

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

отличный вброс!! 5 баллов! ;)

Ждем ответа Коляна)) я за попкорном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@духовушкин,ну я посмотрел кубик у Гудганз такой же как и у меня. Так что качество съёмки тоже неплохое.Смотря на что снимать; сейчас телефоны уже с 4к, так что качество хромать не будет и с такими насадками. Изменено пользователем GAGARIN1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@np712,у Коляна есть свои покупатели. В основном думаю огнестрельными с ним будут работать. У него качество призм лучше и крепление более универсальнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ПСП конечно не вопрос, но прицепить телефон на огнестрел как на фото я бы не рискнул, раздолбит ведь.

Согласен но на ПСП он идеально подойдет, тем более она очень быстро и точно устанавливается и так же быстро снимается и после первой установки потом не надо будет игратся с настройками просто отстегнуть и всё.

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Друзья, запилили насадку, назвали GoodGuns ScopeCam. Под ключ будет стоить 4500 руб. НО! Любой желающий эйргунер, может вполне самостоятельно сделать себе такую же. Все чертежи, а так же ссылки на продавцов (алиэкспресс) - выкладываю в открытый доступ. В описании под видео вся информация. Может быть у кого то получится сделать лучше или еще дешевле - в модель можно внести любые изменения удобные конкретному пользователю.

 

Ну это уже более демократичные цены

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

))))) процесс пошел...

Поздравляю, видел ваше видео на данный девайс. Супер.....

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@np712,у Коляна есть свои покупатели. В основном думаю огнестрельными с ним будут работать. У него качество призм лучше и крепление более универсальнее.

Откуда информация, что качество призм у него лучше? С его слов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик,@Сергунчик,две призмы и камера с углом не более 90 градусов.

 В том то и дело, что камеру они используют обычную Гоупро без переделок с широкоугольником. 

Так что, у них еще один плюс в конструкции по мимо сохранения безопасного расстояния до глаза от окуляра, можно использовать обычную камеру не переделывая ее, как РусБир меняет объктив широкоугольный на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В том то и дело, что камеру они используют обычную Гоупро без переделок с широкоугольником. 

Так что, у них еще один плюс в конструкции по мимо сохранения безопасного расстояния до глаза от окуляра, можно использовать обычную камеру не переделывая ее, как РусБир меняет объктив широкоугольный на другой.

 

По поводу безопасного расстояния до глаз. На пневматике оно меньше чем на огнестреле, на чистокровных огнестрельных прицелах увеличенный айрелиф. Насадкой придется все равно играть в длину подбирая оптимальное положение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек делает насадки из д16т, если надо скину ссылку в личку. Ценник вроде дешевле чем у русбира

post-25782-0-20549300-1514279642_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...