Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В Добермане установлен ствол LW, калибр 5.5, длиной 265мм., по нарезам 252мм. Передняя пробка коробки имеет отверстия, чем реализован интегрированный модер. В паре с внешним работает очень тихо.

По внешнему виду есть нюансы: цвет коробки отличается от резервуара и имеет чуть фиолетовый оттенок, на скобе спускового крючка имеется скол, всё на фото.

По конструктиву замечаний нет: провёл ТО с заменой РТИ.

В комплект входит:

1. сам Доберман;

2. два штуцера;

3. РТИ;

4. модератор.

Цена- 25000 ₽. Оплата на карту Сбербанка...0946. Доставка из Мурманска любой ТК или почтой. Ну и местным приоритет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, резерв до утра вторника. друг ищет. Увижу его во вторник на работе. Связь с ним есть, но, он далёк от интернета, надо показать ему все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая длинна без модера? Барабаны в комплекте? Интегрированный модер со стаканчиками?

И, если можно, для оперативности, телефон в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, резерв до утра вторника. друг ищет. Увижу его во вторник на работе. Связь с ним есть, но, он далёк от интернета, надо показать ему все.

Резерв за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая длинна без модера? Барабаны в комплекте? Интегрированный модер со стаканчиками?

И, если можно, для оперативности, телефон в ЛС.

Доберман стандарт, длина по коробке 350мм, с рукояткой длиннее, если надо- позже измерю. Барабанов в комплекте нет. Модератор от мастера dianarws, без стаканов, внутри бигуди. Но он очень тихий, тише чем другие мои модеры со стаканами по «питерской» схеме. Интегрированный без стаканов и без допа не работает, так как ствол во всю длину СК, а в передней пробке просверливших отверстия для сброса воздуха во внутренний объём коробки.

post-26172-0-19895000-1514149621_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё немного информации. В моем Добермане установлен ствол большей длины, изначально он был со стволом длиной 190мм и четырьмя стаканами установленными в СК. Ствол был заменён для увеличения скорости без потерь в точности. Все работы по установке ствола производил сам мастер- Константин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, откажемся. Подумали, пообсуждали....

Жаль, что нет интегрированного модера. Длинна с допом получается ощутимая.

Думал, если есть интегрированный- добавить микрик и было бы гуд.

А пест мне очень понравился. Ты пошел по пути увеличения мощности в ущерб длинне((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, спасибо что предупредили.

Смотрите тогда Доберман в стоковом исполнении, таких большинство.

А длина для меня была не критична- модер удачно ложился на стекло авто, а сколько там торчит за габариты машины мне не важно. Важнее было увеличить мощность при той же точности. Ну и быть максимально тихим. Все три цели были достигнуты.

Ни кого не уговариваю, просто объяснил.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...