Перейти к контенту

Презентация R5 в Калуге. Запись участников.


Рекомендуемые сообщения

Постреляли сегодня в тире с р5, лонг, кинг, 85мс.  Тихий выстрел, практически слышен звук ударника. Куча есть, спуск  как по мне хороший, мягкий. С первого раза из новой игрушки, с другой оптикой тяжело суперские кучи собирать, но то что летит норм это видно. Да и в очередной раз опять убеждаюсь, что стрелять точно и стабильно у меня не особо получается в отличии от других. Все познается в сравнении.  В начале было не очень удобно обратно досылать пульку, более тяжело чем на р3, потом уже и привык. Сама работа досылателя конструктивно по другому работает. В целом р5 и смотриться красиво, добротно. Модер такой, брутальный)), верхняя шина монолитная, дерево красивое и само более узкое чем на р3. Одним словом мне понравилось, думаю у кого есть такая игрушка,  будет не один год получать удовольствие. Спасибо Владимиру за организацию презентации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • wlad

    wlad 25 публикаций

  • bacs

    bacs 6 публикаций

  • BDI

    BDI 3 публикации

  • cbr929

    cbr929 3 публикации

Популярные сообщения

Сегодня обговорил в тире возможность презентации Матадора R5 в калибре 6.35. Приглашаю желающих пощупать, пострелять, приобрести изделие и просто пообщаться, встретится в тире в Калуге. Дата ещё не из

В музей Космонавтики сходить - Циолковского творения и артефакты потрогать...

С фотографиями более ясно и правдиво воспринимается информация, а так же приятно увидеть продукцию в руках иных пользователей ,мы все в теме , но интересно посмотреть , хотябы на фото , реакцию и эмоц

А зря!

Только сегодня в теме Р5 клиенты потенциальные жаловались, что по Р5 видео мало в плане применения конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря!

Только сегодня в теме Р5 клиенты потенциальные жаловались, что по Р5 видео мало в плане применения конечно.

Ну мы и на прошлой презентации Лешего не делали фото. Хотя можно было общее фото с Эдом сделать...

 

Упустили мы этот момент :nez:  Вот ты бы приехал, организовал нас на фото и видео. У тебя ведь опыт ого-го :da:

 

А фото Р5 с презентации немного попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотографиями более ясно и правдиво воспринимается информация, а так же приятно увидеть продукцию в руках иных пользователей ,мы все в теме , но интересно посмотреть , хотябы на фото , реакцию и эмоции "комрадов"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотографиями более ясно и правдиво воспринимается информация..

А тож...

 

Что-либо кроме кинга на д60 в ствол нечаянно засунули? Что с кучей вообще? Чо да как там гонится? Ничего не понятно,но презентация состоялась.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну киньте фотки , не томите. В понедельник покупать собрался!

Скидывал фото Матадора в тему Р5

Фото участников не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь фото винтовки?

нужны фотографии кучности с линейкой, желательно не "самые лучшие", а все от разных стрелков, с указанием параметров отстрела (дистанция, прицел, пуля, скорость, если на природе, то температура и ветер)

 

"вау" отзывы - это , конечно, тоже интересно, но все-таки хочется конкретики, иначе грош цена такой презентации

 

ЗЫ а то в теме Р5 отчет о "щели" выложили, вопрос только "зачем?", итак ведь понятно, что любые огрехи, вне всяких сомнений, будут все-равно исправлены, а мишеней нет ни одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманиваем с Иваном Духовушкиным Игоря (Пифа) на отстрел и " презентацию".

Эдуард,не переживай, я помню что это твой " солдатик" .... Накормим,чаем напоим,ну мед могу можжевеловый взять. Варенья из морошки к сожалению нет,да и Игорь это не Ксения согласись. По этому прием будет теплый,но без ухаживаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тему закрыли? Я открыл её, чтобы писали по делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тему закрыли? Я открыл её, чтобы писали по делу. 

Дай добро, на проект.Воздуха и припаса не просим,дай железо погонять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай добро, на проект.Воздуха и припаса не просим,дай железо погонять!

 

Так вопрос же, вроде, как к Игорю был. Он винтовки выкупил, ему и решать. Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...