Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

чем чем )) всем чем можно ) попробовал дизасэмблинуть хер там - вижуал бэйсик (( ниче путевого нет: щас с помощью олли дебагера рекламу пытаюсь отключить , в отладчике работает в программе нет ( нужно просить кодера чтоб сделал поддержку языковых модулей, в процессе программирования это проще сделать и правильнее

Руслан, а ты не пробовал такую прогу - Restorator 2005 (Программа Restorator позволяет изменять интерфейс любой 32-х разрядной программы Windows и создавать Ваше собственное приложение. Вы можете просматривать, извлекать и изменять рисунки, иконки, тексты, меню, диалоги, звуки, анимации, и многое другое. Restorator - это прекрасный редактор для каждой 32-х разрядной программы! Тоесть полноцеными словами делать руссификаторы к программам и просто их разлаживать на кусочки и редактировать под себя.).

Мы как-то пробовали поменять интерфес в одной маленькой программке и нам это вполне удалось, но "это было давно и неправда..." типа я пользуюсь тока официяльным софтом... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вовчик , пробовал но так как прога на вижуал бэйсике - ресурсов в ней нет чтоб ресторатором править , к сожалению кодер не собирается делать поддержку языков ((( я с ним пописался да и бросил это дело , мутный он какойто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовчик , пробовал но так как прога на вижуал бэйсике - ресурсов в ней нет чтоб ресторатором править , к сожалению кодер не собирается делать поддержку языков ((( я с ним пописался да и бросил это дело , мутный он какойто

ну и му...... дак он полный :smex: , я бы купил русскую версию. блин, говорила мама "не лазий по помойкам, учи английски.... :voo:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Доступна новая версия ChairGun Pro

Андрей, а что в ней нового добавилось? а то версия таже что я в июле ссылку давал, а размер трохи больше?

И почему тут запостил а не здесь?

Может вообще админов попросить одну тему из двух сделать? Ты же автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а что в ней нового добавилось? а то версия таже что я в июле ссылку давал, а размер трохи больше?

 

да с чего она таже? v1.0.5 от 09.2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а что в ней нового добавилось? а то версия таже что я в июле ссылку давал, а размер трохи больше?

 

Понятия не имею :) Не изучал детально.

С виду - принципиальных изменений нет, однако, предыдущая версия (при переходе между закладками) вываливалась по ошибке.

 

Эта версия "проглотила" файл с данными от предыдущей версии нормально.

 

И почему тут запостил а не здесь?

Может вообще админов попросить одну тему из двух сделать? Ты же автор!

 

Да фиг знает :) Вспомнилась эта тема - и пульнул.

 

Мне кажется, лучше тему со ссылками на профильное программное обеспечение закрепить наверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но на первой странице пишут что мишени закрепляют на оргалите и тд. Закрепите на МДФе 10 или 16 мм. Дырочки ровные. Мы на работе мишени прям на нем рисуем. А калькулятор уже два дня проверяю. Жалко что не в тире а на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не совсем в тему, но на первой странице пишут что мишени закрепляют на оргалите и тд. Закрепите на МДФе 10 или 16 мм. Дырочки ровные.

 

Оно конечно так, но если 10 вестрелов в одну мишень, то размочаливается быстро.

 

А калькулятор уже два дня проверяю. Жалко что не в тире а на улице.

 

Я думаю, что математика от версии к версии не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! А Я по ссылке в начале твоего поста зашел на сайт Ястреба, так он зараза для скачки E-MAIL требует. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей! А Я по ссылке в начале твоего поста зашел на сайт Ястреба, так он зараза для скачки E-MAIL требует. :plak:

А не бойся, халява это. Я так и делал. Если стремно- заведи себе отдельный яшшык для карантина :smex:

а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не бойся, халява это. Я так и делал. Если стремно- заведи себе отдельный яшшык для карантина :smex:

а

Спасибо! Попробую. Хотя и предыдущая версия вроде ничего. :plak:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Попробую. Хотя и предыдущая версия вроде ничего. :plak:

Да, действительно, идет запрос на мыло, но ничего, приходит версия без проблем, пока ничего шпионского в компе не заметил. Установил, но пока не разобрался, чем эта версия от предыдущей отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установил, но пока не разобрался, чем эта версия от предыдущей отличается.

а раньше подсказки и стандартные значения для полей по правой кнопке мыши были? Чёт не помню, только в этой версии заметил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не бойся, халява это. Я так и делал. Если стремно- заведи себе отдельный яшшык для карантина :red:

а

Установил, но каждый раз когда её запускаю антивир предупреждает что программка попахивает. Хотя и не блокирует, как-бы думай сам :red:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Каспер" молчит.

 

А ругаться антивирус может из-за того, что БК пытается соединиться с интернетом (проверяет обновления).

 

Я именно так и узнаю о новых версиях :red: Примерно через 30 сек. после запуска программы (в случае обнаружения более свежей версии на сайте) ChairGun выдает соответствующее сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня "Каспер" молчит.

 

А ругаться антивирус может из-за того, что БК пытается соединиться с интернетом (проверяет обновления).

 

Я именно так и узнаю о новых версиях :red: Примерно через 30 сек. после запуска программы (в случае обнаружения более свежей версии на сайте) ChairGun выдает соответствующее сообщение.

И у меня Каспер. Наверно из-за выхода в интернет ( БК ) антивир и тревожится. Спасибо! :red:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня Каспер. Наверно из-за выхода в интернет ( БК ) антивир и тревожится. Спасибо! :)

 

Так укажи Касперу, что этой программе можно доверять. Он и не будет ругаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так укажи Касперу, что этой программе можно доверять. Он и не будет ругаться :voo:
Да Я пальцем погрозил! :voo: Неудачная шутка. Но с антивиром лучше пересолить, чем недосолить. ИМХО. Пускай работает, заплачено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите ктонить на файлообменник, а то качать с регистрацией влом, я параноик :rolleyes: адрес не дам им, по колдую с русификацией, только нужна будет помощ с переводом професиональных терминов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте ссылку, версия должна быть 1.0.5 ...

http://www.hawkeoptics.com/ChairGun_Setup.zip

Сам не могу скачать для проверки, я на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте ссылку, версия должна быть 1.0.5 ...

http://www.hawkeoptics.com/ChairGun_Setup.zip

Сам не могу скачать для проверки, я на работе.

Лучше Такую ссылку давать, имхо. Утверждают, что версия от 1 октября сего года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Такую ссылку давать, имхо. Утверждают, что версия от 1 октября сего года..

Спасибо за подсказку, конечно, но моя ссылка на сам файл, а Ваша - запрос на и-мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подсказку, конечно, но моя ссылка на сам файл, а Ваша - запрос на и-мейл.

Ага, только не "zip" в конце а "exe" :) и видно не досуг хоть страничку назад листануть :) все есть, и в параллельной теме я еще летом прямую ссылку давал. :)

А вообще сам сайт несколько дней уже не открывается, хз. почему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, только не "zip" в конце а "exe" ;)и видно не досуг хоть страничку назад листануть :) все есть, и в параллельной теме я еще летом прямую ссылку давал. :)

А вообще сам сайт несколько дней уже не открывается, хз. почему!?

Как раз в 8.55 послал им свой мейл, и получил ссылку на скачивание чиргана и БР калькулятора(хотя и не просил). Только открывать не могу, ибо на работе. Сам сайт у меня открывается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...