Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как раз в 8.55 послал им свой мейл, и получил ссылку на скачивание чиргана и БР калькулятора(хотя и не просил). Только открывать не могу, ибо на работе. Сам сайт у меня открывается .

Только что проверил, не открывается :) Может у меня что то, буду рыть) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что проверил, не открывается :) Может у меня что то, буду рыть) ;)

Думаю, что ссылка http://www.hawkeoptics.com/ChairGun_Setup.zip откроется тоько после посыла мейла, ибо, видимо увязана с конкретным адресом, и чужую ссылку не открыть. Просто http://www.hawkeoptics.com должон открыться. Я правда не спец :) , но похоже так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что ссылка http://www.hawkeoptics.com/ChairGun_Setup.zip откроется тоько после посыла мейла, ибо, видимо увязана с конкретным адресом, и чужую ссылку не открыть. Просто http://www.hawkeoptics.com должон открыться. Я правда не спец :) , но похоже так.

В том то и дело что и сам сайт не открывается :) а раньше открывался! и качал ChairGun без всякой регистрации и указания адреса! а как захотел новую версию скачать и прервал закачку, так потом ни с одного своего компа не могу скачать! и на сам сайт не пускает, просто недоступен говорит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... прервал закачку, так потом ни с одного своего компа не могу скачать! и на сам сайт не пускает, просто недоступен говорит! :)

прерванный секс это большое оскорбление...ты вычеркнут из списка возможных партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прерванный секс это большое оскорбление...ты вычеркнут из списка возможных партнеров.

:) Не, тезка, что-то с буком жены видимо, так и не понял, чем дело, тут каспера нет, может занесли чего :)

опера просто не качает, лис с ошибкой вылетает, эксплорер просто исчезает и все! :)

А ChairGun скачал на свой нетбук только что, ссылка работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально качается. Может мой IP адрес там фигурирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Такую ссылку давать, имхо. Утверждают, что версия от 1 октября сего года..

Когда распаковал, то оказалось, что на сайте версия 1.0.5а от 24.09.2010, почти 1 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, на какие кнопки тыкать в этом долбаном чаиргане? Скачал/установил и пипец. Сижу, любуюсь вкладками разноцветными...

Слабайте кто-нить мануал штоле... Ткнуть туда-то, написать там то-то, указать такой-то параметр и т.д.

Нутром чую, вещь полезная, а понять ее - знаний нет. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, на какие кнопки тыкать в этом долбаном чаиргане? Скачал/установил и пипец. Сижу, любуюсь вкладками разноцветными...

Слабайте кто-нить мануал штоле... Ткнуть туда-то, написать там то-то, указать такой-то параметр и т.д.

Нутром чую, вещь полезная, а понять ее - знаний нет. :nez:

 

на ганзе в псп был мануал, но ИМХО стрелок адовский лучше вот ссыль на тему на ганзах http://talks.guns.ru/forummessage/30/475371.html

 

и вот еще http://www.google.com/search?hl=ru&ie=...forummessage/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, на какие кнопки тыкать в этом долбаном чаиргане? Скачал/установил и пипец. Сижу, любуюсь вкладками разноцветными...

Слабайте кто-нить мануал штоле... Ткнуть туда-то, написать там то-то, указать такой-то параметр и т.д.

Нутром чую, вещь полезная, а понять ее - знаний нет. :plak:

 

общий разум уже делал мануал :smex: :

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7821

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поковырял некоторыми програмками, основного текста ненашёл, неполучилось у меня его русифицировать :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающий прицел снизу: вроде в папке с прогой удалишь, а он потом опять появляется при следующем запуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

общий разум уже делал мануал :smex: :

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7821

Факал я этот манул, факал, да так у меня ни хрена и не вышло... :nez: Тугодум, штоле? :xz::smex:

 

Братцы, у меня вот такие вот вводные:

 

Calibre – 4,5 мм

Weight - 0,67 грамма

BC – 0,027

Muzzle Velocity – 26,0 км/ч

Zero Range – 50 м

Scope Height – 6 см

Energy - 22,7

Clicks/MoA – 4

Dot/Sep – вот тут затык... Вроде как 2, но я не уверен... Если че - Tasco SS 10x42

Mag – х10

Kill Zone – общепринятая единица. :;):

MV Tol. – 1% (скорость у меня стабильней, но пусть будет, на всякий пожарный.)

 

Кто-нить, понимающий в этом чаир хрене, может вбить данные и сохранить таблицу поправок, ибо у меня ересь какая-то получается... :plak:

Ввожу я все это, в настройках указываю шаг 10 метров, на расстоянии от десяти до ста метров, а оно мне вот такие штукенции рисует:

 

post-3914-0-84475900-1308201676_thumb.jpg

Вроде бы как и красивая картинка, но, ИМХО, ерунда полная в ней указана.

 

Буду очень-очень благодарен, пивком при встрече проставлюсь. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факал я этот манул, факал, да так у меня ни хрена и не вышло... :nez: Тугодум, штоле? :xz::smex:

 

Братцы, у меня вот такие вот вводные:

 

Calibre – 4,5 мм

Weight - 0,67 грамма

BC – 0,027

Muzzle Velocity – 26,0 км/ч

Zero Range – 50 м

Scope Height – 6 см

Energy - 22,7

Clicks/MoA – 4

Dot/Sep – вот тут затык... Вроде как 2, но я не уверен... Если че - Tasco SS 10x42

Mag – х10

Kill Zone – общепринятая единица. :;):

MV Tol. – 1% (скорость у меня стабильней, но пусть будет, на всякий пожарный.)

 

Кто-нить, понимающий в этом чаир хрене, может вбить данные и сохранить таблицу поправок, ибо у меня ересь какая-то получается... :plak:

Ввожу я все это, в настройках указываю шаг 10 метров, на расстоянии от десяти до ста метров, а оно мне вот такие штукенции рисует:

 

post-3914-0-84475900-1308201676_thumb.jpg

Вроде бы как и красивая картинка, но, ИМХО, ерунда полная в ней указана.

 

Буду очень-очень благодарен, пивком при встрече проставлюсь. :red:

 

милдот неправильно выбран

дотстеп вроде 3,438 должен быть нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милдот неправильно выбран

дотстеп вроде 3,438 должен быть нормальный

Что значит мил-дот не правильно выбран? Я ставлю Generic Mil-Dot.

Dot/sep изменил - во такое получилось:

 

post-3914-0-27355500-1308203123_thumb.jpg

 

Вроде бы как-то не совсем верно, но уже ближе к истине.

Я просто не вкуриваю, нафига БК рисует мне поправки на 5,9 и т.д. метров, если я минимальное расстояние 10 метров ставлю?

И опять же - от 20,7 до 33 метров одна поправка? Чей-то сумлеваюсь я. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит мил-дот не правильно выбран? Я ставлю Generic Mil-Dot.

Dot/sep изменил - во такое получилось:

 

post-3914-0-27355500-1308203123_thumb.jpg

 

Вроде бы как-то не совсем верно, но уже ближе к истине.

 

И опять же - от 20,7 до 33 метров одна поправка? Чей-то сумлеваюсь я. :nez:

 

а мне кажется что это недалеко от истины как раз...

 

а одна поправка подразумевает что в киллзону нормально умещаешься без лишних подсчетов...

 

Я просто не вкуриваю, нафига БК рисует мне поправки на 5,9 и т.д. метров, если я минимальное расстояние 10 метров ставлю?

 

а это наверно чтобы ты какую-нибудь кромку стекла не отстрелил например... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй так:1.верхняя строка настроек 2.Последвательно выбирай: TOOLS-Labels,etc-Scop Caps-Dots(или поправки в других единицах)3.Заполни таблицу по своим данным и все должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...