Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это верно..... Если возникает вопрос, то здравомыслящий владельцы игрушек Эдган решают их с предами или самим производителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

если я правильно понял, предохранитель сделан в угоду "буржуям", шаблонность мышления большинства которых не способна "переварить" и принять информацию об отложенном выстреле. ИМХО на однозаряде с воз

Ну что сказать..поздравки!

другого ответа никто и не ждал.  Представь машину купил в салоне, а тебе говорят " вы на газ сильно не жмите, а то колесо левое спереди отвалится, конфуз может быть". Запишем в "фичи"

Загружено фотографий

Соглашусь, что самострел - вещь неприятная, хоть и устранимая.

С другой стороны, накой однозаряду предохранитель?

Он сделан, чтобы не пугать цель лязгом затвора при взведении? Больше ничего в голову не приходит. :)

Изменено пользователем dic88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что самострел - вещь неприятная, хоть и устранимая.

С другой стороны, накой однозаряду предохранитель?

Он сделан, чтобы не пугать цель лязгом затвора при взведении? Больше ничего в голову не приходит. :)

А что предохранитель это обязательно лязг железа... Пусть предохранитель будет и не понадобится, чем понадобится, а его нет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что предохранитель это обязательно лязг железа... Пусть предохранитель будет и не понадобится, чем понадобится, а его нет.

Разумеется пусть будет. Найдутся и те, кому он нужен. А кому не нужен - просто не будут его использовать. Кстати есть люди, которые не знают о возможности отложенного выстрела, вот им предохранитель точно пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзыву- сыроват еще. Самострел, тугой взвод, тугой предохранитель... пока понаблюдаю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзыву- сыроват еще. Самострел, тугой взвод, тугой предохранитель... пока понаблюдаю.

А чьи отзывы? Владельцев, диванных экспертов или бабушкина радио.....?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще в ноябре, в час ночи пред написал "р5 ЭТО ШЕДЕВР". С первых рук что называется.... Так что неверь байкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё со временем ,встанет на свои места.Винт классный,хотя я не фанат булок,но мне он, очень понравился.

Есть в нём,что то такое манящие..

п.с.Про Лешика гадили сколько,а теперь пользователи , по второму покупают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чьи отзывы? Владельцев, диванных экспертов или бабушкина радио.....?

 

??? Тс получил аппарат, делится своими впечатлениями ... Не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voron_hp, Какой самострел? Какой тугой взвод? Пока только с предохранителем непонятки. Остальное все от лукавого.

У него 285-2,2гр. Конечно взвод тугой, настрой 280-1,645 и почувствуй разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какой тугой взвод? ...

У него 285-2,2гр. Конечно взвод тугой, настрой 280-1,645 и почувствуй разницу.

 

Вы уж определитесь, или тугая пружина или

 

 

Взвод действительно тугой, затвор сидит плотно. Было рекомендовано пострелять и после "обкатки" приехать на ТО. 

 
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет предохранителя насколько я понял, автор

у просто нужен черезвычайно мягкий спуск, в результате он зарегулировал его похоже до состояния не предусмотренного конструкцией, то есть сломал :) как результат начал слетать предохранитель.

Оно конечно заочно диагноз ставить мягко говоря неправильно, но с другой стороны, попытки добиться от винтовки того чего в нее конструктор и не думал закладывать могут до многих не предсказуемых и не всегда приятных последствий довести.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voron_hp, Какой самострел? Какой тугой взвод? Пока только с предохранителем непонятки. Остальное все от лукавого.

У него 285-2,2гр. Конечно взвод тугой, настрой 280-1,645 и почувствуй разницу.

Александр , а в чем здесь разница  :lol:  :lol:  :lol: ! Р3М легко с пулей 2.2 справляется на 5+ , стокойже скоростью и это стандарт при давлении 150 атм. и это факт !!!  2 магазина легко с 230 амт !  :voo: вот ценик конечно аховский на р5 , посмотрим как с р5м будет обстоять дело ! С уважением , Серый !

Изменено пользователем Lis164
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр , а в чем здесь разница  :lol:  :lol:  :lol: ! Р3М легко с пулей 2.2 справляется на 5+ , стокойже скоростью и это стандарт при давлении 150 атм. и это факт !!!  2 магазина легко с 230 амт !  :voo: вот ценик конечно аховский на р5 , посмотрим как с р5м будет обстоять дело ! С уважением , Серый !

По цене думаю что очевидно что дороже Р5м будет тут уже передний взвод и многозаряд ,к соточке цена думаю приблизится ,а за сотню с такими болячками покупать чтобы допиливать это бред !

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перебор , конечно ! за сотку  ,  можно иметь винт с 2 мя калибрами  6 и выше или 5 и тоже выше ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене думаю что очевидно что дороже Р5м будет тут уже передний взвод и многозаряд ,к соточке цена думаю приблизится ,а за сотню с такими болячками покупать чтобы допиливать это бред !

теска, допиливать это самый цимес. Отскоки, самострелы, прихлопывания, притопывания, засыпания, мафия просыпается))

Изменено пользователем Сава79
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lis164, а здесь при 130атм так 2,2 летит. Тоесть поджим закручен на максимум. А у тебя гонится заредукторным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после небольшого инструктажа  забрал у Калужского представителя Владимира свой новый Р5, от известной цены Владимир сделал мне хорошую скидку как раз на чехол, за что большое ему спасибо. Первые впечатления как и всегда приятные, по прикладке Р5 на мой взгляд поудобнее Р3, ЗВУК ОТ ВЫСТРЕЛА ПРОСТО ПЕСНЯ, при настройке жсб 2,2  на ,,85 со слов Владимира, правда через хрон сам ещё не отстреливал. Напряг сначала спуск просто очень тугой, но потом покрутив настройки спуск даже по радовал, а вот взвод реально тяжёлый за счёт не разработанного затвора в рамке, но думаю это поправимо. В ближайшее время выберусь на дачу для более подробного знакомства и сравнения.   

поздравляю, метких выстрелов....хороший аппарат

по длине он на сколько длиннее матадора стандарт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене думаю что очевидно что дороже Р5м будет тут уже передний взвод и многозаряд ,к соточке цена думаю приблизится ,а за сотню с такими болячками покупать чтобы допиливать это бред !

Бред - это твой прогноз цены.

Как всегда - пальцем в небо!

С предохранителем очень серьезно , или он есть с гарантией на 100 %  или его нет .

Тема с разъяснением работы предохранителя от Эдуарда уже в разделе Р5 приведена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает в р3м дед перепуску уыеличить с 5 до 5.7 ?И тоже всё нормально на 130 будет работать с 2.2.

Великая мудрость.))_)


А если ещё и клапан нормальный сделать ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред - это твой прогноз цены.

Как всегда - пальцем в небо!

Тема с разъяснением работы предохранителя от Эдуарда уже в разделе Р5 приведена.

это были мои мысли я предположил только ,а тебе я уже советовал отдохни успокойся ты вечно огрызаешься и рычишь на всех !!!!!!

Только твои речи смотрю все правильные да?!

 

Да много косяков ещё всплывёт и с манометром новым и с винтовкой щас подождём чуть чуть и понесётся тонинги устранение болячек ,бурения шахт и т д.

 

Я подожду с годок как все притрется.

Изменено пользователем CriSp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были мои мысли я предположил только ,а тебе я уже советовал отдохни успокойся ты вечно огрызаешься и рычишь на всех !!!!!!

Только твои речи смотрю все правильные да?!

Да много косяков ещё всплывёт и с манометром новым и с винтовкой щас подождём чуть чуть и понесётся тонинги устранение болячек ,бурения шахт и т д.

Я подожду с годок как все притрется.

через годок не будет, лимит эдишон. Покупай пока есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...