Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну да-да..и дверь ногой с разбегу закрывать...она очень ТУГАЯ!

Да ты не переживай так :lol: , дверь не твоя. А  мы уж тут сами маслицем смажем, будет как в лучших домах Парижа и Лондона :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

если я правильно понял, предохранитель сделан в угоду "буржуям", шаблонность мышления большинства которых не способна "переварить" и принять информацию об отложенном выстреле. ИМХО на однозаряде с воз

Ну что сказать..поздравки!

другого ответа никто и не ждал.  Представь машину купил в салоне, а тебе говорят " вы на газ сильно не жмите, а то колесо левое спереди отвалится, конфуз может быть". Запишем в "фичи"

Загружено фотографий

А вот без предохранителя это не айс. Точнее беда. На днях случайно в свою машину шмальнул. Стекло двери на вылет. И это считаю повезло!!! Машина 7 тысячью прошла, чуть инфаркт не получил. Пусть спуск деревянный , но как то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому конечно свое, но мне кажется что на однозаряде, предохранитель ну вот реально прям понадобится, хорошо если в 1 случае из 100. Какой смысл таскать взведенную винтовку на предохранителе, если можно просто снять со взвода?! За все время пользования Велесом мыслей поставить на предохранитель ни разу не возникло.

 

ТС - поздравляю с приобретением!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС поздравляю с приобретением.
 

P.S.
Очередной вой пошел,R3 выпустили-выли,R3M-выли,Леший-выли,теперь очередь R5 подошла,и самое интересное вой-то поднимают те кто его в руках не держал.Ох,что у нас за люди,главное обосрать кого-нибудь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У R3M спуск постоянно кручу, в зависимости от задачи. Пришёл в тир, где винтовка лежит на упорах и никуда, кроме как в мишень не смотрит, крутанул четверть оборота винтик, сделал его легким и наслаждаешься точностью. Где-нибудь на пострелушках, да ещё когда даёшь винтовку в неопытные руки, крутанул на четверть, и спуск стал заметно более тугим, случайно уже не стрельнет от того, что на него палец положил.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не переживай так :lol: , дверь не твоя. А мы уж тут сами маслицем смажем, будет как в лучших домах Парижа и Лондона :da:

мне то до фонаря. Переживаю за пользователей.

ТС поздравляю с приобретением.

 

P.S.

Очередной вой пошел,R3 выпустили-выли,R3M-выли,Леший-выли,теперь очередь R5 подошла,и самое интересное вой-то поднимают те кто его в руках не держал.Ох,что у нас за люди,главное обосрать кого-нибудь.

да, очередной ЛИЗ пошел. Р3 лижут Эду, р3м лижут Эду, леший лижут, р5 вообще молчу, господа с отдаленного края улизали до нЕльзя.

 

Интересно у вас переживание за безопасность воем называется. Когда репу кому прострелите-не войте потом

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обретением!

В ожидании информации о впечатлениях.

———

Взвод у R5 - максимально уведён назад,-

удобно-ли, если сравнивать с R3M?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае не хочу никого учить! Просто убедился в том , что безопасность прежде всего ! Лично мне предохранитель нужен. И конечно поздравляю с покупкой !!!!! Сам не против приобрести , но позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обретением!

В ожидании информации о впечатлениях.

———

Взвод у R5 - максимально уведён назад,-

удобно-ли, если сравнивать с R3M?

Очень. И вкладываться удобнее.

мне то до фонаря. Переживаю за пользователей.

да, очередной ЛИЗ пошел. Р3 лижут Эду, р3м лижут Эду, леший лижут, р5 вообще молчу, господа с отдаленного края улизали до нЕльзя.

Интересно у вас переживание за безопасность воем называется. Когда репу кому прострелите-не войте потом

Чтобы репу не прострелить, не надо на неё наводить!
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень. И вкладываться удобнее.

 

подержался и...соглашусь, наверное. Плюсом р5 стандартЪ размером с р3м лонг,а весит как коротыш по ощущениям. Впечатлил модер,ИМХО это конец эры 'питерских' катушек. Изменено пользователем gonzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержался и...соглашусь, наверное. Плюсом р5 стандартЪ размером с р3м лонг,а весит как коротыш по ощущениям. Впечатлил модер,ИМХО это конец эры 'питерских' катушек.

Да, всем кому показывал Лонга. Соглашались что как будто стандарт)))

Модер писец. Максимально возможный набалдашник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно первыми мрут ее смерть пророчившие.

Пост вообще не об этом был, чего собираешь то все подряд.

Лишь бы ляпнуть.бррр

Изменено пользователем Maarks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому конечно свое, но мне кажется что на однозаряде, предохранитель ну вот реально прям понадобится, хорошо если в 1 случае из 100. Какой смысл таскать взведенную винтовку на предохранителе, если можно просто снять со взвода?! За все время пользования Велесом мыслей поставить на предохранитель ни разу не возникло.

 

ТС - поздравляю с приобретением!

Полностью с Вами согласен! Самый лучший предохранитель это когда винтовка снята с боевого взвода, но при этом пулька в стволе в любой момент можно просто взвести и выстрелить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я вообще не люблю предохранители, так как считаю недопустимым оставлять пулю в стволе вообще при транспортировке, или хранении винтовки, так как это повышает шансы на трагедию. Но есть он есть, то должен работать, тут уж, извините, дело принципа.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс по отзывам иностранных друзей получился удачным. Чтобы не было больше вопросов у разного "контингента" нашего общества, надо сделать видеообзор с пострелушками 50 и 100м.

Это Лонг или стандарт? поздравляю с покупкой!

Ст говорят в РФ дефецыт... А упаковка заточен на перспективу.... можно барабанщик вложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравки!Метких и мощных.

Когда отстрелы  планируются?

Как всегда,в теме есть срущие.)))

С Лешим, уже проходили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Гамно к деньгам....

Правда некомфортно когда читаешь и бац... льется зависть этих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял, предохранитель сделан в угоду "буржуям", шаблонность мышления большинства которых не способна "переварить" и принять информацию об отложенном выстреле.

ИМХО на однозаряде с возможностью "отложенного выстрела" предохранитель не нужен

пуля у меня всегда в стволе (чтобы не париться и не вспоминать есть там пуля или нет), это напрямую связано со спецификой использования мной винтовок, т.к. времени на то, чтобы зарядить винтовку иногда не бывает вообще (только взвести и выстрелить) или обратная ситуация, винтовку зарядил, а выстрел по ряду причин не произвел, и в этих случаях мне спокойней снять винтовку со взвода, чем поставить ее на хоть какой супернадежный предохранитель


... А  мы уж тут сами маслицем смажем, будет как в лучших домах Парижа и Лондона :da:

Изначально, перед тем как отдать винтовку владельцу, что помешало смазать затвор?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На р5м для чего предохранитель? Каково его функции.ое значение на р5м, знаешь? Чем о отличается р5 и р5м, и зачем что-то выкидывать и вставлять, перенастраивать в выпуске...

Сразу всё заложенно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На р5м для чего предохранитель? Каково его функции.ое значение на р5м, знаешь? Чем о отличается р5 и р5м, и зачем что-то выкидывать и вставлять, перенастраивать в выпуске...

Сразу всё заложенно....

1) здесь обсуждается Р5

2) вроде по русски написал, предохранитель сделан в угоду "буржуям", т.к. (опять же, как я понял) львиная доля Р5 уходит за рубеж

3) я разве предлагал что-то выкидывать? Всего лишь высказал свою точку зрения на предохранитель в однозарядных винтовках вообще. И при этом указал, что это все ИМХО (т.е. "по моему мнению", которое субъективно и не обязано совпадать с мнением других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже получили и наслаждаются стрельбой..... Аж некогда им похвастаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейцы в очереди за хорошим товаром. В РФ тоже не каждый получит данный винт, во всяком случае в ближайшее время. Спасибо производителю что не забыл нашего брата. В ДВФО дефецыт новинки, хоть бери карауль и выгрызай силовым методом. Хотя есть мирный путь.... придется покупать франшизу у Эдуард :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже получили и наслаждаются стрельбой..... Аж некогда им похвастаться

 

Это нормально, в интернетах максимум насколько процентов владельцев пневмы сидят и чего то пишут.

Тут даж за примером ходить не надо, достаточно по серийным номерам глянуть на количество скажем леших и сравнить с количеством тем в разделе глазами владельца. Большинство просто стреляют и не парятся.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...