Перейти к контенту

Велес в Переславле


Рекомендуемые сообщения

 Приветствую! Как то делал рукоятку и приклад для Велеса. Ну и с разрешения хозяина попользовал Аппарат. Понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Два брата в одёжке от Сергея

Твое добро !

Ставь на него щ 4.5х20.....с каликом случайность попасть на 25 м (проверено) я вчера с Детского крысопеста на 28 м с ОП Щ 4.5х20 шишку бело-черную сбил

Загружено фотографий

 Приветствую! Как то делал рукоятку и приклад для Велеса. Ну и с разрешения хозяина попользовал Аппарат. Понрави

Велес зачётный аппарат,зря сняли с производства :unsure:.По моему лучший среди российских производителей как пистолет

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял ребёнок со второго Велеса(который с оптикой) на такую же дистанцию,кладет почти пуля в пулю 1-1.5см,даже не интересно,фоткать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по "мухе" пострелять :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 метров jsb 0.89

Фигасе телескоп! Давай махнёмся на мой Пилат. Он ещё больше. А твой я на мотю поставлю  :smex: На самом деле всё круто  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе телескоп! Давай махнёмся на мой Пилат. Он ещё больше. А твой я на мотю поставлю  :smex: На самом деле всё круто  :voo:

Ха , на самом деле это прицел с моти, я его накинул на пест для теста кучности и поменяться может и не против, но ищу что-то более интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что-то более интересное

Более интересным Был Vektor Optic Counterpunch, но я его продал, и перекрестился  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более интересным Был Vektor Optic Counterpunch, но я его продал, и перекрестился  :smex:

vector я тоже скинул, не ради рекламы, но эдган куда кошернее, но! пробоин на сотке не видно и нужно что-то искать...

Изменено пользователем Flash2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...