Перейти к контенту

Пули для Лешего.


Рекомендуемые сообщения

и как же снизить перерасход, редуктор крутить ?

Совершенно верно + подложить под пружинку БК шайбочку 1.5 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 746
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лучше точно шилом попасть, чем мимо любым экспансивом. Подранки кингами у тебя потому, что ты ими не попадаешь по убойке. А экспансив еще хуже летит, априори, любой. Бей в глаз, и никакие отвертки не

вообще не понятны  стремления народа тянуть из Лешего жилы ,пытаясь впихнуть тяжелую пулю в короткий ствол. Легкая пуля на большей скорости гораздо интересней на доступных дистанциях,меньше поправок,в

Пацаны, одну умную вещь скажу, только не обижайтесь. ))))) Все вот эти экспансивности в воздушке красивы когда по лупасишь исключительно по пластилину.  Тушенке весом более 500грамм пофиг вся эта разн

Загружено фотографий

А как крутить -есть видео ?

Видео есть,но нужен стенд.

Можно и без стенда,но надо сделать метки на редукторе ,чтоб если что вернуть все обратно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не про редукторы .

В личку кину ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс80,Сань а я ещё к тому,на стоке и не хера без очков, и не вижу!)))

Забил столько то, и в первом приближении знаеш,сколько получится выстрелов.Но когда по перу,тут вообще забываеш про манометр,пока только промахом не почуеш,что воздуха мало.)

Посмотрим,как себя покажет ЭИК.Уже самому интересно)

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по теме, гризли не летит кучно ни с лешего ни с лесника у меня, а вот отвертка летит получше но отрыва есть потому не рискую баракуда это лотерея, книг самый лучший припас только по месту попасть надо и никуда не улетит а упадет недалеко от дерева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю , воланом чешским 1.645 на коротком Лешике скорости **25, падают за милый мой, вчера на 5.0 через ветки , сегодня

на 3.0 кулек , а на 2.1 тоже сегодня пике под 90 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера попробовал гризликов с длинной шестерки(из окна авто, локоть висел), на 40 метров одна кучка вышла одна кучка вышла не более 10мм., вторая около 30мм.

 

стрелял первый раз с него, ему бы спуск со степенькой и локоть пристроить..... :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стрелок не стрелок смотрите на канале.

А по факту сегодня отстрелял новый стволик, думал будет лучше с гризликами.

2b227a0709d82e0cd3b0980944ae86e7.jpgbcdc1a607337a8b84b76359b5e9dee76.jpg
А мне медведи понравились-ветрового сноса почти нет.

 

Вот так с моей дудки летят(350 полигональным)

Скорость 220, дистанция 40м, с окна авто, к винту не привык от слова совсем!в этой дырке 10 пуков, раз дёрнул)

Еще

Вчера пробовал на 70м., Сидя с коленей, кучка вышла на пару см. Больше, фото не делал к сожалению.

Уверен на 200%,после привычки и с хорошим упором, куча гризлями не выйдет за 35мм. На 50м., А это для них просто шик!

На фото пятнышко большевато, от брызг свинца-надо по бумаге!

post-27436-0-56641100-1515157705_thumb.jpg

post-27436-0-74101700-1515157827_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос созрел, к тем кто на полигонал перевёл своих Леших: как воланчики летят Кинги 1,645...что с кучей? Поползла или все в тех же параметрах осталось?

И ещё один: увеличилась ли скорость при прежних настройках, относительно наших чоковых стволов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне медведи понравились-ветрового сноса почти нет.

Вот так с моей дудки летят(350 полигональным)

Скорость 220, дистанция 40м, с окна авто, к винту не привык от слова совсем!в этой дырке 10 пуков, раз дёрнул)ЕщеВчера пробовал на 70м., Сидя с коленей, кучка вышла на пару см. Больше, фото не делал к сожалению.

Уверен на 200%,после привычки и с хорошим упором, куча гризлями не выйдет за 35мм. На 50м., А это для них просто шик!На фото пятнышко большевато, от брызг свинца-надо по бумаге!

Георгий, а чей полигонал? И с какими параметрами, если в курсе: чок/нет, кол-во нарезов, твист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не знаю, того не знаю) безчок, хромболибден вроде.

Леший достался с ним. Но как гризли летят, я удивлен... на такой скорости и так кучно!

Кинги, по причине их отсутствия, не пробовал, но обязательно попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не знаю, того не знаю) безчок, хромболибден вроде.

Леший достался с ним. Но как гризли летят, я удивлен... на такой скорости и так кучно!

Кинги, по причине их отсутствия, не пробовал, но обязательно попробую.

Ну да, на 2..20 км/ч очень даже отлично, но лучше подразогнать, а то при таком весе на этой скорости миномет получается) но в целом - отлично, у меня со стандартным стволом 350 они полетели 2..37 км/час...но кучи никакой не было, а вот мощенка даже на таких низких скоростях ощущается, тоже ими загорелся и вот теперь жду после праздников заказанный полигонал от LW. Надеюсь с ним хорошо должны полететь. Может и тяжелые Кинги решат лететь с него, ну а если ещё и обычные воланчики полетят с него, то вообще сказка) не верю конечно в это, но надежда есть совсем небольшая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После этого видео немного засомневался, что не заказал Лобаева :-))

Дали прикурить забугорью

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После этого видео немного засомневался, что не заказал Лобаева :-))

Дали прикурить забугорью

:rofl::lol: :lol: -  как всегда в рф брехуны  любят приврать   , расстояние   было 3400 м   мишень  размером  в три раза больше чем у американцев    , 

Изменено пользователем серж 500
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже старые рекорды))) уже за  4 км парни побили. А за бугром к то то и на 5000 ярдов.


Интересно сравнить как полетять Гризли из вашего полигонала в сравнении с Кингами. Я от Гризлей отказался из-за потери мощности на старте , по сравнению с кингами. Интересно как у вас с кучей и начальными скоростями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 от Гризлей отказался из-за потери мощности на старте , по сравнению с кингами. 

Позвольте, позвольте! У меня все ходы записаны ))))

Вот только что легкими Кингами в сравнении с Гризлями дунул.

Кинг волан (1,645) = 60,4 

Гризлики (2,02) = 61,6

post-30171-0-89942700-1515239790_thumb.jpg

post-30171-0-87641800-1515239808_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте, позвольте! У меня все ходы записаны ))))

Вот только что легкими Кингами в сравнении с Гризлями дунул.

Кинг волан (1,645) = 60,4 

Гризлики (2,02) = 61,6

Всё правильно - у вас полигон а у Сергея классические нарезы если не ошибаюсь , отсюда большее трение у лайт полнотела из за длины вед тела а с полигоном проще с этим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падение было больше. Нужно поискать цифры. Или трение больше, или из-за меньшего диаметра больше воздуха сифонит сквозь щели. Полетели вроде тоже кучно, но мощность терялась. Поэтому я эксперименты с ними забросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно - у вас полигон а у Сергея классические нарезы если не ошибаюсь , отсюда большее трение у лайт полнотела из за длины вед тела а с полигоном проще с этим .

Не, Жека, у меня обычные нарезы. Ствол 350мм эдгановский, Татьяна высылала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, сильно брыкается на таких настройках? Редуктор на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас скоростя! 71 аж Кингами! Я вроде когда свой гнал даже 260 не видел. и потом специально снизился до 250, чтоб расход уменьшить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...