Перейти к контенту

Пули для Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Я вот вчера купил банку кингов 6.35мм. Так они отличаются от кингов из предыдущей банки другой партии. И полетели хуже. И попробовал хэйдсы. Они на удивление полетели лучше этих новых кингов на 50м. На фото кинги слева полетели хуже.

post-35659-0-54226400-1598559804_thumb.jpg

post-35659-0-60022500-1598559833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 746
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лучше точно шилом попасть, чем мимо любым экспансивом. Подранки кингами у тебя потому, что ты ими не попадаешь по убойке. А экспансив еще хуже летит, априори, любой. Бей в глаз, и никакие отвертки не

вообще не понятны  стремления народа тянуть из Лешего жилы ,пытаясь впихнуть тяжелую пулю в короткий ствол. Легкая пуля на большей скорости гораздо интересней на доступных дистанциях,меньше поправок,в

Пацаны, одну умную вещь скажу, только не обижайтесь. ))))) Все вот эти экспансивности в воздушке красивы когда по лупасишь исключительно по пластилину.  Тушенке весом более 500грамм пофиг вся эта разн

Загружено фотографий

Так какого они года? Определить по бумажке можно?

 

Они из будущего! 22 деканваря 2111г. Самонаводящиеся микроядерные боеголовки. :)))

Пересмотрел этикетки на различных своих банках. Получается, что скорее всего две последние цифры означают год, а не четыре. Поэтому, эти пули 2011 года. Хм. 9 лет. не окислились и летят так же хорошо , как и с красной этикеткой. Вчера в штиль собрал несколько групп 20-25 мм на 100 м. Потом начался ветерок и группы расползлись до привычных примерно 5 см. 

Сравнил их визуально с валаном с красной этикеткой . Внутри юбки разный диаметр. В этих на дне более мелкое отверстие, а в красных шире.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем фото левая получается 18 года, а правая (летят кучнее гораздо) 13 года. На старых как видно по фото юбка тоньше и между головкой и юбкой - ободок. На новых нет такого ободка, пуля и на этикетке изображена без этого ободка. А хэйдсов надо взять банку. Брал 50 штук на пробу, но толком не распробовал. Были кучки чуть ли не пуля в пулю на 50м, но были и похуже. Ветер был порывистый. Но однозначно эти хэйдсы полетели гораздо лучше кингов 18 года.post-35659-0-72342900-1598606155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так. Мне тоже очень не понравились новые с толстой юбкой. До 50 вроде летят неплохо, но на сотку ужас-ужас.

post-30197-0-27814400-1598610848_thumb.jpg

post-30197-0-11269400-1598610884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Приобрёл пресс форму от Макса Чебулаева, форма супер, пули летят шикарно. Стреляю весом. 1.15г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

уважаемые воздуховоды...

поигравшись с огнестрелами и разорившись на этом чуток опять взял лешика и немного шокировала стоимость пилюль 1200 руб банка 6.35....что за неах?

вопрос что лучше лить как я лью 12 калибр или штамповать ? себестоимости...свинец у меня дох..я и даже больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2020 в 23:28, GladBear сказал:

Я вот вчера купил банку кингов 6.35мм. Так они отличаются от кингов из предыдущей банки другой партии. И полетели хуже. И попробовал хэйдсы. Они на удивление полетели лучше этих новых кингов на 50м. На фото кинги слева полетели хуже.

post-35659-0-54226400-1598559804_thumb.jpg

post-35659-0-60022500-1598559833_thumb.jpg

с какой скоростью хедесы запускали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Starich0k сказал:

уважаемые воздуховоды...

поигравшись с огнестрелами и разорившись на этом чуток опять взял лешика и немного шокировала стоимость пилюль 1200 руб банка 6.35....что за неах?

вопрос что лучше лить как я лью 12 калибр или штамповать ? себестоимости...свинец у меня дох..я и даже больше..

Ян,если много стреляешь и распологаеш ещё и свободным временем количеством вагона,то наверное штамповать.:da::xi: 

в другом варианте,даж за 1200 у тебя 350 выстрелов..

Всё зависит от задач стрельб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы видел скока у нас на районе ворон.

эти .... отжали кормушки у кошек, те ходят по стеночке не мяукая...

утром, часиков в 5 прилетает штук 20 и подъем гарантирован....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Starich0k сказал:

ты бы видел скока у нас на районе ворон.

эти .... отжали кормушки у кошек, те ходят по стеночке не мяукая...

утром, часиков в 5 прилетает штук 20 и подъем гарантирован....

 

Во тебе фортануло то..Мне бы такую роскошь:smex:

Сидят мои 150-200м,группой 3-4 штуки и  вокруг сорокет палит.

Ближе сотки не подойти.Тока как светать начинает,либо засидка на сверх дальний один,либо пару часов по кустам ныкатся,чоб подкрасца незамеченным..:xi:

Вообщем расход пуль по перу, стремится год от года к нулю!:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

""Коллеги посоветуйте стволик 5.5 кал 350 мл для JSB 5,5 Monster Redesigned 1,645 гр""

"Волан под 300 адекватно запускается с Эванисовских дудок и Грин Маунт от  Кондора"

любой полигонал...ЛВ, альфа, ингвар....только качество не очень, точность 1 моа на 50 метрах...

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет . 

Подскажите, кто нибудь использовал данные пули на Лешем .

H&N Rabbit Magnum 2 , калибр 4.5 , 1.02.

JSB Exact Monster Diablo , калибр 4.5 , 0.87.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2021 в 12:44, Starich0k сказал:

любой полигонал...ЛВ, альфа, ингвар....только качество не очень, точность 1 моа на 50 метрах.

Что, за столько лет только меня смутило, что кучность на 50 метров в 14,5 мм это "качество не очень"? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не все знают, что сейчас рынок наводнили самоклёпы, которые продаются в банках жсб, но не летят даже рядом с жсб.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
20.11.2023 в 03:57, huntershunters сказал:

Возможно не все знают, что сейчас рынок наводнили самоклёпы, которые продаются в банках жсб, но не летят даже рядом с жсб.

 

Особенно слаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2024 в 21:46, Denis20119 сказал:

Особенно слаги

 

19.11.2023 в 23:57, huntershunters сказал:

Возможно не все знают, что сейчас рынок наводнили самоклёпы, которые продаются в банках жсб, но не летят даже рядом с жсб.

 

Ну  а  что  вы  хотели...спрос   рождает предложение...давно  уже  вышли  на  рынок  умельцы,  которые  клепают воланы.. из за  создания  искусственного  дефицита  JSB  ценник  взлетел-отсюда  появление  подделки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...