Перейти к контенту

Пульница-барабан для Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Доработал.

Добавил информативности счетчику остатка пуль в барабане за счет цветных меток. 

Когда видишь белую точку - это свидетельствует что барабан - пульница полон и в нем все 10 шт.

Когда вынимая очередную видишь зеленую камору - знай, что осталось еще 5 шт. Это очень удобно, когда работаешь по мишени группами по 5. 

И вынимая очередную, увидев оранжевую камору - знай, что это была последняя и нужно заряжаться.  Это особенно важно, что понимание что это была последняя пуля приходит не когда израсходовал ее и тянешься за новой, а ее нет, а тогда, когда только берешься за последнюю и заряжая ее понимаешь что больше их не будет. Это особенно оправдало себя в условиях спешки или плохого освещения или когда работаешь с перерывами во времени и понимание количества израсходованных в голове рассеялось. Ну и тогда, когда по какой то причине посмотреть на счетчик оставшихся пуль сбоку нет возможности или банально лень.  

 

После окраски пятой и десятой я прям сразу почувствовал разницу в удобстве.

post-14829-0-82973900-1601993693_thumb.jpg

post-14829-0-07435500-1601993737_thumb.jpg

post-14829-0-54300700-1601993749_thumb.jpg

post-14829-0-41826300-1601993760_thumb.jpg

post-14829-0-99728300-1601993768_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил описать моё изделие в отдельной теме, чтоб было проще искать и не затерялось в множестве тем и количества страниц. Итак: Всем хорош компактный и относительно мощный Леший. Однако

Домастырил. На практике оказалось удобнее большим пальцем левой руки: ИМХО: Не сторонник я деревянных рукояток на Лешего, хоть каких дорогих пород дерева - нарушает всю концепцию изделия. Строгий

В этом видео можно проследить за процессом перезарядки Лешего из моей Пульницы-барабана и оценить удобство и скорость перезарядки. К слову - я тут и не гнался за скоростью, но могу заверить, перезаряж

Загружено фотографий

  • 2 месяца спустя...

@vvspnz, post-32223-0-41086200-1552576797_thumb.jкто такую за деньги сможет сделать дайте знать

можно посмотреть в разобранном виде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть в разобранном виде?

только автора найти надо, а пока местный комрад в ручке сделает за что ему спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только автора найти надо, а пока местный комрад в ручке сделает за что ему спасибо

Тот магазин что внедрен в штатную ручку? Уже на поток поставили? или чисто задумка? Вариант то шикарный. Я бы тоже сделал бы заказ на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот магазин что внедрен в штатную ручку? Уже на поток поставили? или чисто задумка? Вариант то шикарный. Я бы тоже сделал бы заказ на него.

Там ценник ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. Дорабатываем такой вариант именно под кольца с высотой 18 мм и оригинальный прицел leapers 3-9х32. По замыслу в сборе должен получиться комплекс прицел-пульница-уровень.

post-34029-0-51029500-1617276897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...