Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

Не.

Это у вас ещё устаревшие только будут,а я теперь уже с новой прошивкой ждать стану. Так вот!)

 

Хе, так всю жизнь можно прождать и ничем не пользоваться...

Тогда подожду вторую партию, и куплю себе обязательно один или два. Вещь получилась уникальная, 4000 однозначно стоит!!!

А так да, в мире электроники хорошо иметь возможность обновлять прошивки, иначе каждая следующая партия будет лучше предыдущей, а купившие предыдущие будут переживать и расстраиваться :( Получается, побыл тестером, поделился отзывами, помог сделать устройство лучше, но для кого-то другого :(

 

Представляешь, как ты расстроишься, купив "вторую" партию, когда через месяц после неё выйдет третья?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

 

 


Представляешь, как ты расстроишься, купив "вторую" партию, когда через месяц после неё выйдет третья?!
представляю :) вот и прошу поэтому дать возможность прошиваться, пусть даже у представителей, пусть даже не бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю :) вот и прошу поэтому дать возможность прошиваться, пусть даже у представителей, пусть даже не бесплатно.

 

Нет такой возможности. Проще сделаем, на каждую новую прошивку, с улучшением функций будем поднимать цену! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю :) вот и прошу поэтому дать возможность прошиваться, пусть даже у представителей, пусть даже не бесплатно.

Я думаю, скорее всего Эдуард поднимет этот вопрос разрабам, раз уж шагнули в высокие технологии. Там оборудование "копеешное" для перепрошивки, я не работал с MSP но судя по даташиту все возможно (могу ошибаться). Все это возможно при доверии к сервисному и при наличии навыков.

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Опять же, напомню, вы это только увидели и пытаетесь мне сейчас рассказать "как надо"
нет, не так, я говорю что бывают другие варианты, а не "как надо". Как надо, я бы больше фантазировал :)

Да ладно, запилят китайцы свою версию и не будет смысла скрывать прошивку :)

Изменено пользователем xorvrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, запилят китайцы свою версию и не будет смысла скрывать прошивку :)

 

Пусть пилят, найдём чем ответить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не так, я говорю что бывают другие варианты, а не "как надо". Как надо, я бы больше фантазировал :)

Да ладно, запилят китайцы свою версию и не будет смысла скрывать прошивку :)

 

Ды по большому счету Эдуард может почтой продавать МК с новой  прошивкой по 300 - 500р, а перепаять можно у любого ремонтника сотовых телефонов. (тут просто на свой страх и риск)

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой возможности. Проще сделаем, на каждую новую прошивку, с улучшением функций будем поднимать цену! :)

Вот это тоже вариант!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой возможности. Проще сделаем, на каждую новую прошивку, с улучшением функций будем поднимать цену! :)

Интересный подход, а почему Apple не берёт деньги за обнавлённую прошивку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Велесе тоже такого комплекса не хватает. Альтернатива пробке с манометром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный подход, а почему Apple не берёт деньги за обнавлённую прошивку?

Они не знали что так можно. Теперь будут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный подход, а почему Apple не берёт деньги за обнавлённую прошивку?

у каждого своя стратегия.

Хотя смотря на айфон 8 и его отличия от 7 го, кажется скоро начнут деньги брать и за прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не знали что так можно. Теперь будут!

Все уважаемые производители девайсов, обновленные прошивки делают бесплатно! Хоть смартфон, хоть экшен Камера Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чувствую , все производители, следящие за своими конкурентами , сейчас нервно покусывают губы от зависти, и от того, что теперь они на шаг позади от ЭДгана. 

Если так пойдет, то  глядишь , через пару лет, везде что то подобное стоять будет, и производители механических манометров будут вынуждены сворачивать свои мощности производства. 

Эдуард протолкнул революционную идею! И скоро китайцы наводнят весь мир подобными штуками , или чуть качеством похуже.

 

Уже вижу, как сейчас в поднебесной какой то начальник раздает задания узкоглазым собирать любую информацию по данному устройству , и даже переводить вот это мое сообщение))) , срочно покупать экземпляры, изучать начинку и быстро лепить что то подобное))))

 

Эдуард, патентировать надо было идею!)

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема.Больше всего радует функция количество оставшихся выстрелов.

Но есть конечно и вопросы.

1.возможно ли изменять яркость подсветки,в зависимости от времени суток.(особо актуал,для яркого солнца)

2.возможно ли комплектовать манометр, не только стоковой стекляшкой,а и  линзой  увеличивающей показания ,для особо не зрячих вблизи.

Эти вопросы,непосредственно к первой партии  и её возможным модификациям.

А на перспективу,конечно хотелось бы в девайсе ещё получить и контроль температуру воздуха в резе.

Если проц видит расход воздуха при базовой температуре,то задав ему параметры скорости,ИМХО не сложно будет вычислить по расходу, падение или возрастание скорости,которое тоже можно вывести в главное меню.

Это конечно приближённые параметры получатся,но для быстрой коректировки сетки ,вполне достаточны.

 

п.с.это естественно,для стабильно работающих по скоростям винтов.И не коем образом, не заменяет более точные показания хрона,который в полевых условиях,нахер не вперся.))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея и воплощение! Радует универсальность и возможность использования на других изделиях.

Будем надеяться, что это только начало электронизации изделий Эдган.

Перспективы заманчивые.

Только годы летят...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассылку, без нее бы не узнал про такую отличную штуку!

Вопрос/хотелка: т.к. эта отличная вещь универсальная и подходит для разных стрелялок, не подумать ли уважаемому Эдуарду о том, чтобы менять логотип на название винтовки по просьбе заказчика? Нет, конечно, к твоему бренду действительно большое уважение и благодарность, но если это хохловинт, то там бы логично было видеть "Раптор" или "Тайпан". Мы-то и так знаем, кто разработал и произвел отличный девайс вместо ВИКИ. Мне кажется, это был бы щедрый жест, не? Пусть за доп. монеты

Изменено пользователем anykey54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная разработка! Следующий шаг думаю будет в направлении совместимости с андроид и айфон устройствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассылку, без нее бы не узнал про такую отличную штуку!

Вопрос/хотелка: т.к. эта отличная вещь универсальная и подходит для разных стрелялок, не подумать ли уважаемому Эдуарду о том, чтобы менять логотип на название винтовки по просьбе заказчика? Нет, конечно, к твоему бренду действительно большое уважение и благодарность, но если это хохловинт, то там бы логично было видеть "Раптор" или "Тайпан". Мы-то и так знаем, кто разработал и произвел отличный девайс вместо ВИКИ. Мне кажется, это был бы щедрый жест, не? Пусть за доп. монеты

хаха. Не, Игорь...разбежался. Щааааас он тебе сделает))) там не знают что такое крикет, а ты говоришь хохлосало-гараж-коленка. Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха.напомнило про айфон полицейский с рублевки.

Очень смешно! Скажите мне? Вы обновляете стрелок Борисова, яндекс Карты и Т.Д, с вас берут деньги за обновление ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно! Скажите мне? Вы обновляете стрелок Борисова, яндекс Карты и Т.Д, с вас берут деньги за обновление ?

а че все так возбудились по поводу платного обновления?! Не учите мэтра. Там разберутся:-) не так ли..что с нами босяками-неумехами без собственного производства разговаривать?

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...