Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

Эдуард прикольный манометр )) однозначно куплю себе, очередной раз убеждаюсь насколько у тебя мыли бегут вперед планеты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает умственная убогость плакальщиков по Эдгану.

Плачут уже больше десяти лет и наплакаться не могут.

Получают удовольствие от обсирания чужих достижений - если это все их радости от жизни - вот это действительно печально!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду о том, чтобы менять логотип на название винтовки по просьбе заказчика? Нет, конечно, к твоему бренду действительно большое уважение и благодарность, но если это хохловинт, то там бы логично было видеть "Раптор" или "Тайпан". Мы-то и так знаем, кто разработал и произвел отличный девайс вместо ВИКИ. Мне кажется, это был бы щедрый жест, не?

 

Это прям как обратиться в какой ни будь бриджстоун, чтоб они на покрышках писали лада, специально для состоятельных владльцев жигулей.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям как обратиться в какой ни будь бриджстоун, чтоб они на покрышках писали лада, специально для состоятельных владльцев жигулей.

 

Ага! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продается же Матадор Р3 китайский и ничего особо печального в этом нет, Эд делает уже Р5 и Р5М.

где продается?в России? :)))

Да ты чего...если он каким то образом появится в России его пачками покупать будут...прикинь....цена в 2 раза  ниже :)А качество будет интетесовать только тех, кто "понял жизнь":) Вон на соседнем форуме из "г....а и палок" собирают пулялки и радуются, а тут цельный матадор....а то что китайский не беда :))

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард :pok:  У меня тут вопросик возник.

Если манометр выставлен на кол-во выстрелов и я начну 

заправлять винтовку, чего будет показывать дисплей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард :pok:  У меня тут вопросик возник.

Если манометр выставлен на кол-во выстрелов и я начну 

заправлять винтовку, чего будет показывать дисплей? 

прибавку кол-ва выстрелов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При смене батарейки, рано или поздно кирдык проводам, нужно сделать на подпружиненных контактах, разворачивать тогда не получится, зато надежно.

 

Это если постоянно туда-сюда дергать. Если же батарейки будет хватать на год, то до отрыва проводов надо будет очень долго теребенькать или иметь уж совсем нарушенную функцию мозжечка. Первая партия за полгода-год выявит все проблемные места.

 

При невозможности поворота сразу многократно усложнится процесс ровной установки для покупающих девайс отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если постоянно туда-сюда дергать. Если же батарейки будет хватать на год, то до отрыва проводов надо будет очень долго теребенькать или иметь уж совсем нарушенную функцию мозжечка. Первая партия за полгода-год выявит все проблемные места.

 

При невозможности поворота сразу многократно усложнится процесс ровной установки для покупающих девайс отдельно.

 

Да и на сборке будет ровно не поставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть желающие проложить кабельную линию до боковины затыльника и смотреть там.

Троцкисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..

самое печальное будет тогда, когда на али по 700 руб клоны твоих манометров продаваться начнут..

И это вопрос времени. Любое новое изделие, на который есть спрос, копируется довольно быстро... Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это вопрос времени.

 

Да на здоровье! Я же вот от клонов WIKA отказался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, я не злорадствую, а лишь констатирую факт.

 

я понимаю, как понимаю и то, что всегда будут любители "подешевле, пофигу на качество", как и противоположные. Поэтому каждый получит то, что хочет и все производители останутся довольны :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен, но отчасти. В общем время покажет. А вещица прикольная, но не более.

 

Так все вещицы прикольные и не более. До сих пор можно же дисковым набором на телефоне пользоваться и работает же, к чему было корячится какие то тачскрины изобретать... :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все вещицы прикольные и не более. До сих пор можно же дисковым набором на телефоне пользоваться и работает же, к чему было корячится какие то тачскрины изобретать... :)

Часы то механические носишь Эд. Я к чему - на той же охоте, ты же винты именно так позиционируешь, попади винт в воду манометром и кирдык. Кстати эту вещицу можно тарировать?

В любом случае время покажет.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, его разнесёт вдребезги, если дать 300 АТМ, или нет :lol:

Закажи,проверь и нам расскажешь :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи,проверь и нам расскажешь :xi:

Я когда только начинал общение с пневмой у меня насос "дизельнул"(смазал его не там чем нужно), из манометра выбило внутренности к чертям:)

Там взрыв был такой, что я чуть в штаны не наложил:))))))))и черный дым в комнате..

 

а ты говоришь проверь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы то механические носишь Эд. Я к чему - на той же охоте, ты же винты именно так позиционируешь, попади винт в воду манометром и кирдык. Кстати эту вещицу можно тарировать?

В любом случае время покажет.

 

Я часы вообще не ношу :) Мне их подарили в Гонк Конге, я когда цену узнал, охренел, поэтому, чтобы людям было не обидно, я на каждое видео и на каждый "выход в свет" их одеваю :) А в обычной жизни не ношу, не терплю ничего лишнего на себе, ни колец, ни цепочек, ни часов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы то механические носишь Эд. Я к чему - на той же охоте, ты же винты именно так позиционируешь, попади винт в воду манометром и кирдык. Кстати эту вещицу можно тарировать?

В любом случае время покажет.

перед походом на охоту прозрачным  силиконом по кругу проходишь тонким слоем  и будет тебе счастье. ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...