Перейти к контенту

Предложение по форуму


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Предложение о наболевшем. Все мы рано или поздно по какому то вопросу лезем на форумы и под тысячами постов и бестолковых комментариев ищем ответ на свой вопрос. И не всегда в этом "мусоре" удается найти, зачастую просто от усталости чтения флуда не замечаем того что нужно. Сам являюсь не только пневманутым, но еще и мотолюбителем, а там вопросов поболее будет. Лазя в очередной раз за ответами наткнулся на самый организованный форум на котором тоже хватает флуда, но не найти ответ на нем надо еще умудриться. Теперь собственно само предложение, почему бы не организовать и этот форум по такому же принципу. Считаю, что он станет более простым в пользовании, отсчет множество повторяющихся вопросов и станет куда привлекательней для будущих Эдгановодов, плюс такая организация будет не плохой рекламой и для Эдуарда, куда проще покупать вещь, когда есть все ответы. Вот ссылка на тот форум http://stelsm-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=216, кто в мототеме сразу найдет все плюсы такой иерархии, но не надо быть семь пядей во лбу, чтоб понять что к чему. Описаны все основные узлы, проблемы и их решения, а так же колхоз. На все даются ссылки для решения вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тут тоже есть разбивка по таким разделам по каждому изделию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный форум,вот на Ганзе чёрт ногу сломит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тут тоже есть разбивка по таким разделам по каждому изделию.

 

Имеется ввиду в примере, создать одну тему ВАЖНОЕ и в нее ссылки на самые важные темы. Что то вроде faq.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду в примере, создать одну тему ВАЖНОЕ и в нее ссылки на самые важные темы. Что то вроде faq.

все верно.

Пример мотя R3M, R3

Проблемы:

    Дует в лицо при выстреле --- http://edgun.com/forum/index.php/topic/20691-duet-v-litco/?hl=%2Bдует+%2Bлицо+%2Bпри+%2Bвыстреле

    Сломался грибок на досылателя --- http://edgun.com/forum/index.php/topic/45241-slomalsia-gribok-na-dosylatele/ 

Изменено пользователем Lytui87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду в примере, создать одну тему ВАЖНОЕ и в нее ссылки на самые важные темы. Что то вроде faq.

 

Кто этим заниматься будет и по каким критериям определять важное или нет. Кто важное от флейма чистить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду!!! Буду СС админом!!! Покажу "куськину мать"

Как в Дроме введем функцию "поднять обьяву" или "закрепить". Платно!!! На развитие рессурса и мою з.п

А еще меня НЫТИКИ бесят и стебанисты... мать их.

И внедрим "электронный ключ доступа" в типа закрытую информацию. Нет девайса от ЭДГАН, нефиг читать определенную инфу и т.з

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! ...!!! Покажу "куськину мать"

...бесят и.... мать их.

... нефиг читать ...

:mm: Однако. Че-то сразу про бодливую корову вспомнил...чего-то там не дали ей . :xz:

Не уверен, что хотел бы видеть форум в виде энциклопедии статей. Да это и не форум уже будет. Лишний флуд модераторы и так вполне успешно из тем отсекают. И так общаться намного сдержанней стали, если сравнить с первыми годами.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mm: Однако. Че-то сразу про бодливую корову вспомнил...чего-то там не дали ей . :xz:

Да бан ей не давали, сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду!!! Буду СС админом!!! Покажу "куськину мать"

Как в Дроме введем функцию "поднять обьяву" или "закрепить". Платно!!! На развитие рессурса и мою з.п

А еще меня НЫТИКИ бесят и стебанисты... мать их.

И внедрим "электронный ключ доступа" в типа закрытую информацию. Нет девайса от ЭДГАН, нефиг читать определенную инфу и т.з

Я думал товарищ свой форум пропиарить хочет, а он оказывается под благовидным предлогом БАБКИ СРУБИТЬ ХОЧЕТ

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду!!! Буду СС админом!!! Покажу "куськину мать"

Как в Дроме введем функцию "поднять обьяву" или "закрепить". Платно!!! На развитие рессурса и мою з.п

А еще меня НЫТИКИ бесят и стебанисты... мать их.

И внедрим "электронный ключ доступа" в типа закрытую информацию. Нет девайса от ЭДГАН, нефиг читать определенную инфу и т.з

Без комментариев. Поверь, ты тоже, скорее всего, многим не нравишься... Так что слава Богу ты не админ, не модератор и никогда им на этом форуме не будешь, надеюсь.

З.Ы.: По теме - на этом форуме и так всё нормально разнесено по разделам. И найти нужную инфу тоже не составляет труда через поиск.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев. Поверь, ты тоже, скорее всего, многим не нравишься... Так что слава Богу ты не админ, не модератор и никогда им на этом форуме не будешь, надеюсь.

З.Ы.: По теме - на этом форуме и так всё нормально разнесено по разделам. И найти нужную инфу тоже не составляет труда через поиск.

+1.Добавлю,меньше флудите,читайте правила и уважайте пользователей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...