Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Баллон Eurocylinders для сжатого воздуха 2 л / 300 атм. Состояние отличное. Не течет. В цифрах не особо понимаю че на нем написано. произведен вроде в 13, дата след. освидетельствования 18. Срок службы 25. Могу отправить из Костромы. Цена 2500. Возможен обмен на чехол цвета Олива под 7 л. баллон. 

post-30956-0-75440600-1510860321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв, можно размеры по длине, диаметру и весу. И документы бы посмотреть

Длинна 450 мм. Диаметр 100. Вес 3,5. давление на разрыв 750, производитель германия, вентиль люксенбург. Очень маленький, легко помещается в рюкзак, в машине вообще не заметен. Доков нет, следующее освидетельствование ровно через год, есть гравировка на баллоне. Следов ржавчины нет, ощущение что сталь коррозионностойкая. Заправляется только в части (осушители вся фигня) насосов не видел. Причина продажи-подарили 7 литровый баллон, продавать жалко так как он мобильный, но и солить их тоже не вижу смысла, да и заправки на лонге мне хватает на долго ))

Изменено пользователем Lytui87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько заправок хватает или выстрелов для р3м(5,5) ?

а не знаю, у меня лонг 6 , на 2 полные заправки, потом еще раз 5 до 150-160, полностью никогда не высажывал, на 140 шотов мне точно хватало. на 5.5 еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, что нет доков, но если в довесок будет заправочная станция, то возьму за 2500 плюс + плата доставки на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, что нет доков, но если в довесок будет заправочная станция, то возьму за 2500 плюс + плата доставки на мне.

Исключено ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сергея заправляешь , на перекопе ? Он его проверял ? Резерв до ответав данны

в данный момент баллон в костроме. В костроме и заправляется, здесь человека палить не буду, дабы не портить ему карму (мало ли че )). Заправляет без задней мысли.

Изменено пользователем Lytui87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...