Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве или с пересылом (приоритет самовывозу) сдвоенный модератор для Лешего, склеенный из двух стандартных вставок. Вставляется во вкрученный удлинитель, но с коротким стволом.
Сделан был Александром Volga878. Ему не пришелся по душе из-за небольшого смещения СТП при установки этого модератора. Я приобрел его вместе с удлинителем, а заодно и длинным стволом, и остановился на длинном Лешем, а с ним только одна вставка влезает. Вот и решил поискать модеру нового хозяина.
Глушит очень хорошо, с ним Леший был самым тихим.
Цена - 2000р, + пересыл (при необходимости). За что купил, за то и продаю. Это цена двух вставок + ручная работа Александра, которая хоть и бесценна, но в данном случае бесплатна  :)
post-28350-0-63161300-1510771375_thumb.jpeg

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за долгое молчание. Если у кого есть вопросы, пишите лучше в личку, так как в тему захожу не каждый день.

Цена за то, что на картинке. Переходник - удлинитель я покупал за 3500 и он остался на Лешем с длинным стволом.

По поводу метро, пишите в личку, договоримся

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик, склеено из двух стандартных вставок в модератор Лешего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пластик, склеено из двух стандартных вставок в модератор Лешего

Одна вставка резалась или одна в другой просто и на клею.

Расклеить будет 2шт рабочие вставки иль нет?

Расклеить реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его ставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу ТСу  т.к вставка у меня эта была .  

1 склеена из двух вставок , но склеена добротно и я думаю намертво если только пилить , но можно запороть.

2 вставляется так же как обычная короткая вставка в модер , центруется по стволу . 

 нюанс : использовать только на дудках 250, но с  удлинителем на 350 , без проставки .  вставляешь двойную навинчиваешь удлинитель и пробку.

Звук подтверждаю пробовал и на 4.5 и на 6.3 тихий ( тише ни кто не делал еще ,  т.к тут модер рабочий на 20 см и этого объема хватает для коррекции звука)

с 4.5 даже в городе баловал комфортно и без палева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maarks, Сергей, спасибо за ответы! Все так и есть.

Еще раз повторю, у кого есть вопросы, пишите, пожалуйста, в личку, ее я всегда прочитаю, а вот обновление темы могу и не заметить.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@егерь1975, лешего в руках ещё не держал... отсюда и вопросы, возможно глупые 

 

это самый глупейший ответ ! 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glykgarik, расслабьтесь, глупых вопросов не бывает вообще, это я еще со школы усвоил :)

Если же вы переживайте, что человек, обсуждая покупку, признается в том, что он не сильно разбирается в теме, так можете не переживать на этот счет, для меня репутация на этом форуме куда дороже 2000 рублей, и впарить ничего никому не собираюсь.

Если кто хочет, могу предложить двух недельный возврат, без объяснений причин, разве что с оплатой пересылов, если покупатель будет в другом городе. Пока это предложение относится к interspy, за кем модер стоит в резерве. Если резерв сорвется, то ко всем остальным потенциальным покупателям.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою вторым в очереди. Сам собирался нечто подобное рисовать в солиде, а потом заказывать печать на 3д принтере, но раз такое дело что уже есть готовое решение то и мучится не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист на связь более не выходит, вставка в продаже. По всем вопросам пишите в личку, или дублируйте туда ваши Сообщения в теме! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы... Денис, давай заберу с пересылом как договаривались! Наземной почтою

Пусть будет тебе подарок на Новый год закрыть тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, прозевал сообщение Алексея егерь1975 в личку 25 декабря о желании купить его с пересылом почтой.

Алексей, вставка твоя, ну а от меня подарок но новый год - пересыл за мой счет :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, прозевал сообщение Алексея егерь1975 в личку 25 декабря о желании купить его с пересылом почтой.

Алексей, вставка твоя, ну а от меня подарок но новый год - пересыл за мой счет :)

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставка оплачена, тему пока не закрываю, до получения ее новым владельцем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...