Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дайте просто передний взвод в массы а там мы уже сами посчитаем и моа и видос снимем как стрелят и допилим как надо))) но лучше без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Интересные новые решения!

Коробка на одном болте, съем модератора,

вставка с перегородками новой формы и сбросом от первых двух камер назад,

сдвиг железа назад, отличные идеи и воплощение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morichek, вы веткой ошиблись, тут про R5, ему передний взвод как-то ни к чему :)

Подождите немного, скоро, наверное, появится веточка про R4M - R5M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morichek, вы веткой ошиблись, тут про R5, ему передний взвод как-то ни к чему :)

Подождите немного, скоро, наверное, появится веточка про R4M - R5M

наверное и 3 страницы ошиблись высказывая мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное и 3 страницы ошиблись высказывая мнение?

наверное, учитывая то, что многозаряд с передним взводом есть на фото со встречи в Карелии, а это ветка про однозаряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните не опытному...

почему никто не задает такой вопрос ...

как ствол фиксирован в казенной части рамки?  и впереди как там он фиксирован без модератора?...натяжка или висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, что однозаряд теоретически точнее многозаряда. Да вот только на сколько это оправданно в такой винтовке? Бенчрест же с нее никто не стреляет, она для этого не предназначена. Точность в 10-20 мм на полтиннике более чем достаточна, а ей многозаряд не мешает. Требовалось бы 2-3 мм, наверное, барабаны были бы не уместны, а с ними и многое другое пришлось бы заменить и доработать в Матадоре, если бы вообще его конструкция подошла для подобных упражнений. 

 Да мало кто стремится прям к идеальным результатам стрельбы , скорее такая винтовка воспринимается как эксклюзив и само осознание того как она работает должно вызывать высшие чувства :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, интересненько...... Хи, хи..... три раза... :xi:  :xi:  :xi:


поясните не опытному...

почему никто не задает такой вопрос ...

как ствол фиксирован в казенной части рамки?  и впереди как там он фиксирован без модератора?...натяжка или висит...

Смотрим, и восхищяемся....... 

 Ствол, по сути, натянут через проставку модера.....

Надо быть более внимательным дружище....  :rolleyes:

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните не опытному...

почему никто не задает такой вопрос ...

как ствол фиксирован в казенной части рамки?  и впереди как там он фиксирован без модератора?...натяжка или висит...

Натянут, закручен во втулку, которая с пазом, паз цепляется за штифт в казеннике, с другой стороны у модератора гайка...

Видео еще разок глянь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой комп шикарен. Это из разряда вещей, которые кажутся очевидными и необходимые, но только с момента их первого появления.

Очень интересный и самобытный аппарат. Надеюсь на его развитие в 5.5 в РФ и дальнейшее производство после тестовой партии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натянут, закручен во втулку, которая с пазом, паз цепляется за штифт, с другой стороны гайка...

В видео 2:13 "в центровочном кольце ствола есть резинка"...

в казеннике тоже центровочное с резинкой внутри... на резинках держится?... а штифт чтобы натянуть... как проверить ту самую луну? она есть?

ну туповат я немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как проверить ту самую луну? она есть?

...сори...а вы посадки втулок видели...? Промахнетесь при затяжках? И...луна будет? По ходу конструктив у Эда отработан, и он знает что куда, чтобы не было лун. Это не в защиту его изделия, а дача инфы в ваше понимание его конструктива проработанного НЕ В ОДИН год!!! Прошу это учесть. -НЕ В ОДИН ГОД!!!!!

ПС Модераторы, извините. Был вынужден дать такой ответ. Надеюсь на понимание, и примите. С уважением!

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите опубликованые видосы по 5ть раз и включите мозг! Кто первый встал.... того и тапочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,мои поздравления!!! Винт красавец!!!

Я так понимаю,что проект Леший,очень воодушивил тебя, на создание концептуально нового направления.

Порадовало,новый дизайн винтов.Видимо школа IWA,не прошла мимо тебя.))

Оружие,кроме своих основных назначений,должно и радовать глаз ,его владельцу.)

А Р5 мне ,не булочнику,очень внешне понравилось.Конструктивно по железу,тоже много  "давно пора" новшиств появилось.

Порадовала однозарядка,единственное не понял,а корпус болта алюмишка или сталька?

Ну что,скажу одно-получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ограниченная серия. Будет и многозарядный рано или поздно. Но для кучи и мощи в 6,35 лучше однозаряд. Длинные Катюши, например, в стандартный магазин Р3М уже не помещаются.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ограниченная серия. Будет и многозарядный рано или поздно. Но для кучи и мощи в 6,35 лучше однозаряд. Длинные Катюши, например, в стандартный магазин Р3М уже не помещаются.

Для любителей запускать длинные пули есть лотки, стоимость копейки, установка секунды. Вполне можно было и совместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ограниченная серия. Будет и многозарядный рано или поздно. Но для кучи и мощи в 6,35 лучше однозаряд. Длинные Катюши, например, в стандартный магазин Р3М уже не помещаются.

Это точно приходиться ужиматся в габаритах(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуссс теперь ждем отстрелов из тех 100 штук что в россии остануться, ну и конечно ждем многозаряд, на фото в инстаграмме он уже стреляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял моего вопроса поясню. Я спрашивал не получится ли так, что эдган вообще уйдёт на евро рынок. И потом цена матадора r3m далеко не 100 евро а 870 это первое. По поводу законов то как раз пневматика тут более актуальна, так как в европе даже дети стреляют из мелкана и кое где вообще продажа огнестрела такая же свободная как в техасе! У нас же отношение к PCP вообще странное, так как люди просто не знают что это. Я принёс на работу Лелю и народ сначала ржал, мол что это за пистоль такой за бешеные бабки и воробьи засмеют с это коротышкой. А когда я пострелял тупо по пачке бумаги на кучность и прочее, они репу чесать стали. Когда я Суматру показал, народ стал активно расспрашивать что да как и где взять! Я хотел ещё про отсутствие стрелковых клубов для детей и взрослых написать, но не буду так как с моими понятиями меня так и так грязью закидают, просто даже за то, что я никогда не был целовальщиком. А то что у нас в стране повальное большинство чиновников пипипипиасы, это я и без вас знаю, но это не значит, что все остальные люди такие.

ЗЫ. Я эдган купил по большейчасти из за того, что это наше и делается это в нашей стране.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозарядка, да ещё и с болтом. Жёстко. Ну за что же так с потребителями?! 21 век на дворе, а тут такой анахронизм. Уже электронные УСМ, полу и автоматы везде гуляют, а мы все с однозарядами и болтом наперевес. Грустно. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозарядка, да ещё и с болтом. Жёстко. Ну за что же так с потребителями?! 21 век на дворе, а тут такой анахронизм. Уже электронные УСМ, полу и автоматы везде гуляют, а мы все с однозарядами и болтом наперевес. Грустно. ИМХО.

У эваникса есть электронное усм, но разве это благо? На мой взгляд оружие любое должно быть максимально простое так как в простоте его надежность. PCP и так зависит от насоса либо баллона, а ещё добавлять батарею это дополнительно нужда в источнике энергии плюс увеличение веса. Пока противник пытается починить свой космический автомат, мы загоним в ствол мосинки патрон и вышибем ему мозги!) Вот как то так.)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, если не трудно выложи пожалуйста ТТХ р5 ,хоть он больше для запада, но нам тоже интересно, какие стволы, чок, безчок, сколько пуков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос слушай внимательно....

Пуков +|- также....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...