Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мне вот интересно почему сперва для западного рынка? И будет ли 5.5, так как 6,35 мне слишком много. И нет ли в планах забить на нас и повернуться к пиндостану. У нас с хорошими вещами всегда так бывает!
Вы об этом подумайте, когда голосовать пойдете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Вы об этом подумайте, когда голосовать пойдете.

А за кого я должен голосовать? Я на запад не смотрю, меня всё устраивает тут. Мне моя страна дорога какая бы она ни была!!!

Изменено пользователем Суматрянский
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За манометром по слежу. ..

Эдуард в видео сказал,что это комплекс измерительный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что то новое,а это тоже самое.

Не интересно...

С чего ты взял,что то же самое?

А мне нравится однозаряд,я рад,что Эд сделал его,даже коротыша куплю если он будет . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болт ну без обид прошлый век, мое мнение, эл. манометр интересный спору нет, тесты покажут/насколько точный нужный и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял,что то же самое?

А мне нравится однозаряд,я рад,что Эд сделал его,даже коротыша куплю если он будет . :)

Мне тоже нравится однозаряд. Я бы коротыша или стандарт взял, но только в 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял,что то же самое?

Я видео посмотрел.

А что там нового то?!

Хочется чего то совершенно нового,а не доработанного старого.

Манометр правда заинтересовал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болт ну без обид прошлый век, мое мнение, эл. манометр интересный спору нет, тесты покажут/насколько точный нужный и т.д.

Болт,это проверенная временем классика,а классика никогда не устареет,на счёт манометра,хрен знает,с одной стороны для меня идеал Вика,с другой стороны Эд вроде хорошо понимает то,что делает :)

Я видео посмотрел.

А что там нового то?!

Хочется чего то совершенно нового,а не доработанного старого.

Манометр правда заинтересовал :)

Дождись Р5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт,это проверенная временем классика,а классика никогда не устареет,на счёт манометра,хрен знает,с одной стороны для меня идеал Вика,с другой стороны Эд вроде хорошо понимает то,что делает :)

Дождись Р5м

Да я не тороплюсь никуда:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже не манометр в привычном смысле, там "бортовой компьютер". Показывает давление, расход воздуха на выстрел, прогноз количества оставшихся выстрелов и еще что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже не манометр в привычном смысле, там "бортовой компьютер". Показывает давление, расход воздуха на выстрел, прогноз количества оставшихся выстрелов и еще что-то...

Расход воздуха можно посчитать,как и кол-во выстрелов и прочее это не сложно,но вот насколько это нужно,по мне это лишнее и я так понимаю цена будет существеннее Вики. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Убедительно и мощно. Если целью является кучная стрельба, не какой много-заряд не может обеспечить однообразную постановку пули на нарезы (досылание). Не зря же и Stutzen снова и снова повторяют на новом технологическом уровне. Правда вес серьёзный у супер лонга.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход воздуха можно посчитать,как и кол-во выстрелов и прочее это не сложно,но вот насколько это нужно,по мне это лишнее и я так понимаю цена будет существеннее Вики. :)

На однозаряде нафиг не нужно:)

А вот если бы этот манометр стал частью комплекса винтовки в которой параметры можно програмно на мобильном менять,тогда есть смысл:)),а ещё и с б/кал увязать например...

Господа на дворе 21 век,а вы за болтовку однозарядную говорите...скучно:)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если целью является кучная стрельба, не какой много-заряд не может обеспечить однообразную постановку пули на нарезы (досылание).
моя R3M стреляет с кучностью 10 мм на полтинник, так что проблем с однообразностью постановки нет, или она не критична. Однозаряд всеяден к пулям, в этом вижу его преимущество. 
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой неудобный вопрос конечно не ответят. Поэтому я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вам нужно то опять ?Вы на однозаряде хотите передний взвод :) Болт как Маузер вечен

Еще бы работал хорошо и стабильно, понять бы можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой неудобный вопрос конечно не ответят. Поэтому я спать.

Сам то как думаешь,западный рынок более вкусный,как в плане денег так и законов.

Еще бы работал хорошо и стабильно, понять бы можно было.

Да вроде работает всё нормально уж сколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я на запад не смотрю, меня всё устраивает тут. Мне моя страна дорога какая бы она ни была!!!
тогда не жалуйтесь и не задавайте глупых вопросов, почему проще продать там 400, чем тут 100
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде работает всё нормально уж сколько лет.

Не всегда и не у всех. В плане кинематики движения и внешнего вида вопросов то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

моя R3M стреляет с кучностью 10 мм на полтинник, так что проблем с однообразностью постановки нет, или она не критична. Однозаряд всеяден к пулям, в этом вижу его преимущество. 

 Понято что механизм перевода камор идеально сделан, но что бы он просто работал нужен люфт, Плюс небольшой износ и "набегает" несоосность, досылатель проталкивая пулю заминает её. Есть же примеры огнестрельных винтовок премиум класса с продольно скользящим затвором в которых отсутствуют магазины, только лоток и затвор.,   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Понято что механизм перевода камор идеально сделан, но что бы он просто работал нужен люфт, Плюс небольшой износ и "набегает" несоосность, досылатель проталкивая пулю заминает её. Есть же примеры огнестрельных винтовок премиум класса с продольно скользящим затвором в которых отсутствуют магазины, только лоток и затвор.,   

Да я не спорю, что однозаряд теоретически точнее многозаряда. Да вот только на сколько это оправданно в такой винтовке? Бенчрест же с нее никто не стреляет, она для этого не предназначена. Точность в 10-20 мм на полтиннике более чем достаточна, а ей многозаряд не мешает. Требовалось бы 2-3 мм, наверное, барабаны были бы не уместны, а с ними и многое другое пришлось бы заменить и доработать в Матадоре, если бы вообще его конструкция подошла для подобных упражнений. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...