Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А ты то купил ? Или просто поддержать?

 Олег у меня все есть что мне надо ,, но не красиво с твоей стороны -эта писанина , да и Андрея еше подставил , я думаю он тоже удивлен сильно твоей добратой , а проблемы  есть у многих с игрушками  и я не исключение ,производство увеличивается соответствено контроля меньше становится , но все решают  мирно тихо спокойно  , и ни кого я не поддерживаю  если ты имел в виду Эдуарда - я и так его уважаю как настояшего мужика и цену ему самому решать какую ставить - а если дорого зачем покупал не понятно  , может хотел наварить  а тут р5м дешевле пустили в продажу - вот и успокоится не можешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Если что нравится , покупаю без проблем , за любые деньги ! Никого не подставлял ! Для начала купи и опробуй , а потом обвиняй ! А что Эдуард всё исправит , я не сомневаюсь !

Изменено пользователем Agat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что нравится , покупаю без проблем , за любые деньги ! Никого не подставлял ! Для начала купи и опробуй , а потом обвиняй ! А что Эдуард всё исправит , я не сомневаюсь !

 

Так я и не понял, исправит, что? Ты же винтовку Андрею возвращаешь, а деньги забираешь, так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что нравится , покупаю без проблем , за любые деньги ! Никого не подставлял ! Для начала купи и опробуй , а потом обвиняй ! А что Эдуард всё исправит , я не сомневаюсь !

 Олег ты сам себе противоречишь , когда пишут так - покупаю без проблем ,за любые деньги ! , то не ноют о цене что тебя обь---- ли , извеняюсь  согласен на бан  только не большой ,, решай ты быстрей пока Эдуард не передумал и успокойся ,,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что нравится , покупаю без проблем , за любые деньги ! Никого не подставлял ! Для начала купи и опробуй , а потом обвиняй ! А что Эдуард всё исправит , я не сомневаюсь !

. Вот ты пищишь тут что купите попробуйте, у меня р5 лонг после замены пробки настрел уже 150 выстрелов, и до замены тоже столько же и ничего не разъезжалось и ни куда не дует . Я ещё думал , а стоит ли вообще пробку менять ведь коробка ни куда не движется, но потом решил поменять. Изменено пользователем Alex198867
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с ценой-то? Эта же эксклюзив, 407 штук всего. Понятно, что она должна быть дороже той, что будет тысячами выпускаться. Это с самого начала было понятно. 

Лично я ее сдавать/менять на R5m не собираюсь, пересылаю Эдуарду и очень надеюсь, что он решит и эту проблему. 

Что поделать, первопроходцем быть непросто, зато интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если тебя это устраивает свяжись с Андреем, представителем по Воронежу, он заберёт винтовку (при условии, что она не имеет внешних дефектов) и вернёт тебе деньги. Если тебе всё же нужна винтовка, я предлагаю прекратить истерику и действовать стандартным методами, если Андрей на месте не может исправить изделие, я заберу его к себе (как забираю винтовку BDI) и исправляю на производстве. 

 

Удачи,

 

Эдуард

 

 

Я свяжусь с  Андреем ! Удачи !

 

 

Если что нравится , покупаю без проблем , за любые деньги ! Никого не подставлял ! Для начала купи и опробуй , а потом обвиняй ! А что Эдуард всё исправит , я не сомневаюсь !

Не понял  ничего с последних  постов .? :xz:

 

Вроде как ...  отдать в сервис  по гарантии в Сегежу (Эдуарду)  .. и проблемы будут решены ..

А , вроде как ..."свяжусь с Андреем ! Удачи!   ""  (типа  - верну .. и   пошли Вы...   до следующей модели !!..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


типа обновления прошивки... упс, это я чё то вперёд забежал :)

А теперь с этого места поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так

 

Чудесно, но вот, что мне непонятно, я написал Андрею вопрос, по этому поводу, сказав, что ты к нему обратишься. Ты ему звонил, так, что всё в силе, но меня вот, что смущает, по поводу того, что ты сказал, что представитель куда то там залезал. Вот, что Андрей на это мне ответил в почту:

 

Он мне только что позвонил.
С проблемой этой ко мне не обращался. Я бы все сделал, не проблема.
Завтра привезёт, все осмотрю и верну деньги.
 
То есть, как я понимаю, никаких герметиков не было, как и обращений к представителю, а банально "жаба задушила" после выхода R5M? Полагаю, что я не сильно буду удивлён, обнаружив, что и проблем с винтовкой нет :) Ну да ладно, я рад, что так всё закончилось. Надеюсь, что ты никогда больше не захочешь купить ЭДган :)
 
Удачи,
 
Эдуард
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, зря горячку поришь, сделай винтовку и наслаждайся.  Отправь ее на производство. Деньги это бумага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, зря горячку поришь, сделай винтовку и наслаждайся.  Отправь ее на производство. Деньги это бумага. 

 

Спасибо, не надо. Пусть лучше купит что-то другое, не у меня, мне так спокойнее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Андрею я обращался лишь для замены пробки . Поставить втулку на герметик просил сам . И никакая жаба меня никогда не душила ! Может меня не правильно поняли , но теперь не важно . Хотелось просто стрелять , а не тоскать в сервис . На мой взгляд , винтовка требует доработки . Но это лишь моё мнение . Так что извините я пасс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Андрею я обращался лишь для замены пробки . Поставить втулку на герметик просил сам . И никакая жаба меня никогда не душила ! Может меня не правильно поняли , но теперь не важно . Хотелось просто стрелять , а не тоскать в сервис . На мой взгляд , винтовка требует доработки . Но это лишь моё мнение . Так что извините я пасс .

 да все и всем и так ясно с тобой - как Эдуард дал добро забрать у тебя винт,, тебе теперь  стало все  не важно,, типо на деньги я теперь не папал , на месте Андрея я бы чуток урезал деньжат за бу - чтоб  не казалось тебе что ты всех круто развел  и нае------л ,, опять извеняюсь согласен на бан не большой ,,, чуть не по теме - вспомнил службу - приежал за молодежью  в Воронеж  на пересыльной пункт , ну и дорогой  все в основном молчали по ка вез в страну чудес - но один рот не закрывал все хвастался  всем, как сейчас помню Володя Быков соответствовал фамелии  здоровый был , родители крутые  машины менял ну девчонок как перчатки денег не мерено  все мог купить позволить , как привез в часть  все закончилось и улетучилось сразу  , 3 раза себе вены вскрывал пока не комисовали , все оказывается просто и легко проверить любого , всем  удачи и метких выстрелов 

Изменено пользователем spmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у кого нибудь были выше перечисленные проблемы с R5? Мне допустим R5m вообще не интересна, пускай у неё цена будет ещё меньше, так как в бумажки и картон не стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь с этого места поподробнее.

Вообще не парься по этому поводу...скорей всего это увидят наши внуки когда станут совершеннолетними.

 

Да и 1 апреля скоро. Разминается Эдуард,качок ведь...:)

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вот интересно, взять за немалые деньги и ещё толком не постреляв винт начинает мозг выносить, ну да типа первая партия сырая и тд, но почему осуждаете что человек хочет деньги вернуть?, если ему всю радость от покупки отбили и желание после поездок в сервис и тд пропало владеть этой винтовкой?!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При замене пробки , представитель посадил втулку казенника на герметик . Вот и не выдержала резинка в казеннике .

 

 

К Андрею я обращался лишь для замены пробки . Поставить втулку на герметик просил сам . И никакая жаба меня никогда не душила ! Может меня не правильно поняли , но теперь не важно . Хотелось просто стрелять , а не тоскать в сервис . На мой взгляд , винтовка требует доработки . Но это лишь моё мнение . Так что извините я пасс .

То пред посадил то сам попросил непонятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не осуждаю, но вижу, как отдельные люди мельчают. Согласен с ЭДом и рядом других, Олег поступил очень некрасиво. Такие покупатели у меня сразу в полный игнор и обход за пушечный выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не осуждаю, но вижу, как отдельные люди мельчают. Согласен с ЭДом и рядом других, Олег поступил очень некрасиво. Такие покупатели у меня сразу в полный игнор и обход за пушечный выстрел.

Да действительно люди мельчают просто иногда читать противно, только где Олег поступил не красиво, а Эдуард по твоему поступает красиво продавая заведомо сырые винтовки, он разве предупреждает своих клиентов, что винтовка сыровата и будьте готовы к определённым трудностям, я что то не разу в презентации такого не видел.  Все те кто набросился на Олега к вам вопрос вы купили себе р5 со всеми косяками за 90000р. какое вы имеете право его осуждать.  

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у кого нибудь были выше перечисленные проблемы с R5? Мне допустим R5m вообще не интересна, пускай у неё цена будет ещё меньше, так как в бумажки и картон не стреляю.

 

Так, как основная часть продана за рубеж, то оттуда и идёт основой поток отзывов. Вот последний, который я нашёл.

 

И они все такие, я не вижу там у людей ни проблем по кучности, ни разваливающихся винтовок, ничего подобного. Мистика, б....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То пред посадил то сам попросил непонятно .

Походу сливает винт, видимо в другие дела или вещи эти деньги вкинуть хочет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд ты просто успешный человек,такое у многих не принято прощать))

Люди способные позволить себе игрушку за 90000р. не менее успешные и они как правило не завистливые уж поверь мне на слово. 

А успех и удача всегда рядом ходят, спугнёшь удачу и успех растворится. 

Изменено пользователем barc
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди способные позволить себе игрушку за 90000р. не менее успешные и они как правило не завистливые уж поверь мне на слово. 

А успех и удача всегда рядом ходят, спугнёшь удачу и успех растворится. 

Видимо успешность мы понимаем по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...