Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

     Недавно получил свою Лелю 5,5 заказанную у Пифпафа. Получил в день оплаты, что очень порадовало. Пока она лежала в целлофане я её не трогал, а получив сумку уже решил, что можно её уже и выгуливать. Вчера пристрелял оптику холодным способом и немного пострелял на 35 метров, теперь буду регулировать спуск, так как при выстреле дёргаю её вверх. После Суматры 2500 очень тяжко перестроиться. Куча вообще не получилась, но я и не ожидал её, так как понимаю, что к Леле нужно привыкнуть.

     Вообще хочу поблагодарить Эдуарда за такой великолепный девайс, а так же за то количество уделяемого нам времени. Я реально восхищён, что у такого занятого человека находится время снимать для нас видео в котором находится вся исчерпывающая информация о изделиях и их особенностях. Винтовка и по внешнему виду и по ттх на мой взгляд получилась великолепная, никаких прямых углов и угловатости которые так дико раздражают (по крайней мере меня), деревянное ложе очень удобное, взвод совсем не напрягает. Я очень жалею, что выпуск именно этой модели прекратился. Я бы очень хотел что бы была возможность изготовить её на заказ для тех кто хотел бы купить её в дальнейшем, так как многие люди приходят в пневму внезапно, так как это было со мной. Затянуло и всё, теперь мой товарищ по службе глядя на меня сидит на ганзе вылупив глаза на кучу информации по PCP. И так же как и я в своё время уже думает о приобретении своей винтовки. Он в своё время точно так же привил мне интерес к рыбной ловле.

post-31387-0-05072500-1509963080_thumb.jpg

post-31387-0-48711800-1509963085_thumb.jpg

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

...как-то слишком сильно на это отреагировал  Видать определение "втюхинг" реально зашло    

Именно! А то крокозябру лишайную нарисовал какую то. Нет что бы оставить Лелю но сделать многозаряд.

Игорь, вот ты же пред, лицо фирмы как никак, а твои посты полны неуважения к окружающим, зачастую... Ты пишешь так, как будто сам что-то сделал....Не уподобляйся барыжкам рыночным, поучись выдержке у

Загружено фотографий

Принимай поздравления, пусть радует и добывает. :priv: :priv: :priv: :priv: :priv: :priv: :priv:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, прицел не слишком близко стоит? Шея устанет от такой стрельбы, у меня был липерс, окуляр стоял вровень с началом планки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления.Саня че за сумка и где брал.Спасибо! Это сумка для сайги а брал

Спасибо!) Чехол брал вот тут http://www.pro-shooter.ru/product/keys-dlya-transportirovki-karabina-vpo-205-03подошел как родной, очень удобный и крепкий, много карманов как прям по заказу для Лели шили. Кстати очень рекомендую...

Поздравляю, прицел не слишком близко стоит? Шея устанет от такой стрельбы, у меня был липерс, окуляр стоял вровень с началом планки.

Да в общем то меня вроде не напрягает.) У меня шея короткая а голова круглая.)))

Принимай поздравления, пусть радует и добывает. :priv: :priv: :priv: :priv: :priv: :priv: :priv:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё на али заказал лазерный прицел. Хочу его метров на пока не знаю на сколько приспособить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Постреляй по больше, до морозов, сам поймёшь что не в голове *круглой* дело а в очень близко стоящем прицеле. Проверь быстросЪёмы, такое чувство что как то *хлипко* они стоят. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Постреляй по больше, до морозов, сам поймёшь что не в голове *круглой* дело а в очень близко стоящем прицеле. Проверь быстросЪёмы, такое чувство что как то *хлипко* они стоят. Успехов!

Спасибо за совет! Но быстросъемы я прикрутил намертво. Это липерс багбастер и он странный какой то на мой взгляд, нужно почти впритык в него смотреть. Я его ставил исключительно под себя двигая по планке. Самое удобное положение нашёл. А в морозы стрелять нельзя? Да и морозов в Москве что то давненько не было.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! А чей-то, Лели в 5,5 еще не кончились?  :xz:

 

Поздравлямба!  :voo:  Рекомендую  новые тяжелые пульдосы JSB Monster Redesigned. Попробовал их из Лелеса - сказочно летают!

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! А чей-то, Лели в 5,5 еще не кончились? :xz:

 

Поздравлямба! :voo: Рекомендую новые тяжелые пульдосы JSB Monster Redesigned. Попробовал их из Лелеса - сказочно летают!

А можно ссылочку на эти пули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку на эти пули?

http://www.pnevmodobro.ru/product/jsb-exact-jumbo-monster-redesigned-551645

Дорого правда, зато летят. Пульки тяжелые - Лелю настраивать надо. С заводскими настройками скорость будет недостаточная.

 

Интересно Эдуард уже привез такие пульки?

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pnevmodobro.ru/product/jsb-exact-jumbo-monster-redesigned-551645

Дорого правда, зато летят. Пульки тяжелые - Лелю настраивать надо. С заводскими настройками скорость будет недостаточная.

 

Интересно Эдуард уже привез такие пульки?

Я из Суматры карабина такими стреляю. Согласен. Летят очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Первые 6 выстрелов на 35 метров. Оптика не по феншую пристреляна. Вообще первые выстрелы из Лели. Из за тугого спуска задираю вверх при выстреле, не привык к такому.

post-31387-0-07095300-1510935627_thumb.jpeg

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему ,и ощутил себя как на встрече анонимных алкоголиков..

Прошу прощения ,просто не удержался.... :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня ещё. Вижу что прицел настроен как надо, но при выстреле винтовку дергает вверх, получилась не кучка а ровная вертикальная линия от пробоин прямо по центру мишени. Спуск не дергаю. Такое кто нибудь замечал? Или это я такой сиволапый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые выстрелы ниже или выше последних, или хаотично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скорости меряны? Если вертикальная куча, то похоже скорость не стабильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые выстрелы ниже или выше последних, или хаотично?

Первый выстрел выше всех. Просто такое ощущение, что отдача идёт. А из за короткой базы её подбрасывает как АКС 74у.

А скорости меряны? Если вертикальная куча, то похоже скорость не стабильна.

Её перед продажей Пифпаф настраивал. Думаю он бы заметил неполадки.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тут радоваться? Красивой однозарядке с позорной кучей? Какая там отдача?) На 35 метров, любое самопальное г..., стреляет в 1-2 калибра, а эта просто сеет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тут радоваться? Красивой однозарядке с позорной кучей? Какая там отдача?) На 35 метров, любое самопальное г..., стреляет в 1-2 калибра, а эта просто сеет

А тебе нужно обязательно насрать в чужой теме? Иди деньги собирай на водяной пест, или собери себе самопал и застрелись из него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифпаф конечно настраивал и всё такое...) Но скорости надо промерить обязательно. Похоже редуктор у Лелечки того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бабке не ходи. У меня хрон всегда под рукой. Дома меряю, на улице при разной температуре. В голове складывается картинка реальной зависимости скорости от погодных условий. Поэтому все всегда проверяю глазами, а не ушами. То есть тема что кто то там что то настраивал и типа все хорошо - не прокатывает. Хотя, каждый по своему кайфует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я же чувствую как винт подбрасывает в момент выстрела. Ну раз хрон нужен значит прикуплю. Но мне кажется тут дело  в прикладке и скорость слишком большая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая? Я разгонял мамку до 60 в лонге и все нормально было. А прикладка да - надо выработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...