Перейти к контенту

По многочисленным просьбам ( Леший)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ещё подолбил в хрон. Дострелял заправку. С предыдущего дневного отстрела Лешик лежал сложенный в рюкзаке.

 

"46

"46

"46

"42

"43

"46

"46

"46

"43

"41 100 АТМ

"35

Накачал до 245 и решил ещё пяток раз в хрон

 

"44

"44

"45

"44

"43

 

Вот такие вот циферки

Качели в 2 мыса,это не есть гуд! Тут уже и бархатные не помогут..Конструктив таков видать.

норм 0.5 мыса  на 130а настройки его.

Кстати можно сверить хроны.Терь у меня их много)))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Любопытно что лет этак 15 назад все стреляли с 4.5, а 5.5 считалось этакой дурмашиной и когда спрашивали про выбор то советовали конечно 4.5 типа универсальый на все случаи жизни. Потом в разряд униве

По многочисленным просьбам решил создать тему и написать свой отчет об этой игрушке! Некоторые уже видели и слышали о моем Лешем в общении в не форума. Для них это будет не новость,но для многих я дум

Привет, Денис. Подозреваю, что ПифПафыч всю правду на счет "Бархатных ручек" не договаривает. Сдается мне, что "Бархатные ручки", это не только подходящая оболочка тюбика, но и 30-50 грамм реально пол

Загружено фотографий

Пострелял с утреца.

Стрельба была в темноте,мишень подсвечивал фанариком. Дист 4.2,лёжа,с одним "мешком" . Стрелял темпово,интересовало куда прилетает если особо не стараться. Спуск конечно длинный у Лешика. Ждём-с с нетерпением кнопочку от Юры,она решит проблему с долгим и непредсказуемым спуском

 

Понизил скорость на один клик,получилось "40-"42. На этой скорости и стрелял

post-28633-0-28952900-1600661894_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели в 2 мыса,это не есть гуд! 

Да это скорее всего не от редуктора. Может где следы маслица с новья остались. Обезжирить хорошенько БК и ударку нефрасом промыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это скорее всего не от редуктора. Может где следы маслица с новья остались. Обезжирить хорошенько БК и ударку нефрасом промыть.

Ну кстати да,винт то совсем новьё.

А мож и так устаканица- прихлопаетца.))

Мож и хрон чутка подвирать,он то ещё тот сусанин,может в такие дебри завести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после утреннего отстрела Лешик лежал весь день сложенный,вечером в 21:00 решил посмотреть какие скорости покажет хрон. Результат меня просто порадовал . Все как и было настроено ранее

 

"41

"41

"42

"40

"41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после утреннего отстрела Лешик лежал весь день сложенный,вечером в 21:00 решил посмотреть какие скорости покажет хрон. Результат меня просто порадовал . Все как и было настроено ранее

 

"41

"41

"42

"40

"41

Скучная винтовка, нет в ней изюминки :) то ли дело в 2016 году было :) Эх... Пора продавать? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучная винтовка, нет в ней изюминки :) то ли дело в 2016 году было :) Эх... Пора продавать? :)

Согласен. Утром появилась мысль ,что надо сделать универсальную настройку редуктора ,под 5.5 и 6.36 ,заказать ЗО подходящего объема и будет вообще счастье. Но потом вспомнил что ствола нет,да ствол то не проблема купить,а самое главное - нет пилюль. На той мысли и успокоился,сложил Лешика,убрал в рюкзак и пошел на работу . Но при этом настроение все же хорошее от понимания ,что винт работает как надо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по дороге на работу шлепнул утренних соловьёв?

Сегодня на Лешике поехал ....погодка шепчет,настроение хорошее. Думаю вечером к подруге наведаться ,надо поделиться с ней своим хорошим настроением )))) по этому на легке поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Лешике поехал ....погодка шепчет,настроение хорошее. Думаю вечером к подруге наведаться ,надо поделиться с ней своим хорошим настроением )))) по этому на легке поехал

Ден,а кстати у тебя редуктор самой последней версии Эдгуна?

Скоростя вроде в норм встали,жаль полный прогон заправки не сделал.

Понимаю,пульдос.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден,а кстати у тебя редуктор самой последней версии Эдгуна?

Скоростя вроде в норм встали,жаль полный прогон заправки не сделал.

Понимаю,пульдос.. :unsure:

Да Иван последняя версия редуктора - маленький.

А заправку я отстреливал ,но в несколько этапов ,смотрел натекания,просыпание и т.п

Скоростя стабильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролежал Лешик :

Ночь,день,ночь и день ,сложенный в рюкзаке и вечером вчера решил скорость глянуть ....

"41

"42

"42

"44

"43

Отстрел был с давления 166 до 132.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно! Просыпания нет скорость стабильная.

Кстати забыл отписаться что посылочку с кнопкой и не только, отправил тебе позавчера. Встречай!

post-28719-0-34395100-1600922192_thumb.jpg

post-28719-0-44200900-1600922202_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же вы будете стрелять только,одно дрочево,то скорость прыгает ,то что то просверлить надо,не винт а одно разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же вы будете стрелять только,одно дрочево,то скорость прыгает ,то что то просверлить надо,не винт а одно разочарование.

Смысл стрелять если никуда не попадаешь .

Сначала наладить надо,а потом уж радоваться результатам.

 

Леший - это все же не Горила которая из коробки стреляет ))))))

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать то что не стреляет с коробки,купить за 50тыр,да еще и дрочить разбирать сверлить собирать менять редуктора ,засовывать в холодильник смотреть термозависимость,оно это надо,какой то конструктор а не винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16го года стреляю и ни какого дрочева. Лешик "железный" из первых партий. :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать то что не стреляет с коробки,купить за 50тыр,да еще и дрочить разбирать сверлить собирать менять редуктора ,засовывать в холодильник смотреть термозависимость,оно это надо,какой то конструктор а не винт.

Да нееее,все норм,Лешик стреляет! Просто так называемая " охотничья кучность" меня не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16го года стреляю и ни какого дрочева. Лешик "железный" из первых партий. :voo:

ну это 16 года,я говорю про свежие винты. Изменено пользователем клин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нееее,все норм,Лешик стреляет! Просто так называемая " охотничья кучность" меня не устраивает.

И это правильно Ден! нахер этот формат охотничьей кучи.

Винт должен высоко точно работать по бумаге,для начала.

А не собирать вокруг и около цели,когда условия стрельбы изменились..

Не понятно,почему у тебя в последней версии опять надо добавлять бархатные,этот же вопрос давно был производителю понятен,но как бы чот результа опять нет..Чо ваще это за нахер,когда выбрать нужный зазор на производстве,как пару пальцев абасать.)))

Лан,зимой пошурудим бумагу на базе,главно пульдосом обзавестись.))

у мня кингов штук 200 осталось,даж на одно застолье не хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно! Просыпания нет скорость стабильная.

Кстати забыл отписаться что посылочку с кнопкой и не только, отправил тебе позавчера. Встречай!

Юра дружище,придумай наконец то ,как на Лешке можно сделать плавную регулировку скорости ,а не стоково кликами по 5 мысов за раз!!!

Ты же можешь,и это мы все знаем!

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно Ден! нахер этот формат охотничьей кучи.

Винт должен высоко точно работать по бумаге,для начала.

А не собирать вокруг и около цели,когда условия стрельбы изменились..

Не понятно,почему у тебя в последней версии опять надо добавлять бархатные,этот же вопрос давно был производителю понятен,но как бы чот результа опять нет..Чо ваще это за нахер,когда выбрать нужный зазор на производстве,как пару пальцев абасать.)))

Лан,зимой пошурудим бумагу на базе,главно пульдосом обзавестись.))

у мня кингов штук 200 осталось,даж на одно застолье не хватит..

Просто Эд брутальный мужчина,он не пользуется кремами. Мне немного непонятно другое,почему нельзя было дыхалку сверлить на производстве во избежании недоразумений. Понятно,что подразумевается дыхание по резьбе ,но не всем понятно что нужно сделать. Нужно оставить зазор между ЗО и редуктором и убрать вообще смазку с деталей ,т.к она забьет все щели для дыхания и редуктор не будет дышать.

 

Ну как говорится: хозяин-барин!!!! Я сделал,все работает.

 

 

Начинаю эксперементы с Люманами. Вчера отстрелял в хрон немного,для понимания. Если они не полетят,то буду для хрона и настройки их использовать

post-28633-0-12468400-1601000521_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного предистории .

 

Вчера взял баночку Люманов 1.1

Так как знал уже что они в казённую часть ствола входят оооочень свободно,а если перевернуть Лешика то они и вовсе выпадают ,я взял сайзер ( тоже от Юры кстати) ,сверло и начал чуть увеличить диаметр пульки путем удара по "башке" через сверло подходящего диаметра.

Затем я отстрелял ими в хрон десять пуков ,через какое то время ещё два выстрела сделал 37;38 скорость стабильна.

 

Сейчас утром начал отстреливать ,первую,затем вторую. Потом отстрелял 1.03 сходил посмотрел ,затем опять 1.03 и последняя там уже и прямоток начался ,были Люманы.

Вообщем результат интересный,надо ещё поэкспериментировать . Возможно Люманам надо ~20 выстрелов на освинцовку после JSB.

По хорошему конечно ещё собрать приблуду,для удара по пульке с постоянной,одинаковой силой. Отводя ударник от молоточка на одинаковую дистанцию..... Вообщем приблуда с использованием жгута.

 

Ах,да,чуть не забыл. Стрелял на улице,дист 4.0, сидя на корточках,упор на дерево слева.

Отвык конечно от спуска + спешка. Завтра уже установлю кнопочку от Юры и будет сказочный Леший )))

 

Прицел вообще не трогал и не крутил

post-28633-0-57071300-1601007440_thumb.jpg

post-28633-0-25958100-1601007783_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одинакового удара грузик должен падать по направляющей с одинаковой высоты.

Или рычаг с молоточком на одинаковый угол поворачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одинакового удара грузик должен падать по направляющей с одинаковой высоты.

Или рычаг с молоточком на одинаковый угол поворачиваться.

Полностью согласен. Надо подумать об устройстве
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...