Перейти к контенту

По многочисленным просьбам ( Леший)


Рекомендуемые сообщения

резинки сносились, оквадратились -

потому следы трения на металле.

РТИ под замену

Да,РТИ поменяны,но дело не в наружных резинках редуктора ,а в маленьком колечке штока редуктора . Корпус редуктора никогда "зеркалом" не был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Любопытно что лет этак 15 назад все стреляли с 4.5, а 5.5 считалось этакой дурмашиной и когда спрашивали про выбор то советовали конечно 4.5 типа универсальый на все случаи жизни. Потом в разряд униве

По многочисленным просьбам решил создать тему и написать свой отчет об этой игрушке! Некоторые уже видели и слышали о моем Лешем в общении в не форума. Для них это будет не новость,но для многих я дум

Привет, Денис. Подозреваю, что ПифПафыч всю правду на счет "Бархатных ручек" не договаривает. Сдается мне, что "Бархатные ручки", это не только подходящая оболочка тюбика, но и 30-50 грамм реально пол

Загружено фотографий

4.5 250 и 6.35 350 хороший набор,и всё находит своё применение. Год юзал эти стволики. Всё нравилось перестреливать правда ленился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.5 250 и 6.35 350 хороший набор,и всё находит своё применение. Год юзал эти стволики. Всё нравилось перестреливать правда ленился.

Благодарю.

А какие пилюли и скоростя использовал в 4.5? Я 5 лет 4.5 в руки не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэвики в 4.5 и люманы 0.68 . Хотел полигональчик в 4.5 но лень, было стволы менять, оставил длинный 6 под кинги.

Стволик был 27 см чех, и 240 и 280 всё прилетало куда целил по бумаге не практиковал.

В идеале конечно под 4.5 лучше отдельный леший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэвики в 4.5 и люманы 0.68 . Хотел полигональчик в 4.5 но лень, было стволы менять, оставил длинный 6 под кинги.Стволик был 27 см чех, и 240 и 280 всё прилетало куда целил по бумаге не практиковал. В идеале конечно под 4.5 лучше отдельный леший.

Дык у меня по большей части 5.5 стволик живёт в нем. 6.35 хоть и ОЧЕНЬ нравится ВСЕМ,но в наших широтах его очень много. Даже 5.5 парой много.

Ну и 4.5 выдалась возможность опробовать и вернуться в детство ,так почему бы не попробовать .!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 6 уже перебор. Жил где нить в деревне то можно было конено . И летит 6ка с длнного отлично,но просто не надо. Под 4.5 модэр,проставку ну и редуктор естесвенно затачивать нужно. Ну или просто модэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно под 4.5 лучше отдельный леший.

 

 

 

У меня под каждый калибр (4.5, 5.5). Свой прицел. Сменил стволик, поменял прицел. Подкрутил скорость, и ни какой пристрелки. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под каждый калибр (4.5, 5.5). Свой прицел. Сменил стволик, поменял прицел. Подкрутил скорость, и ни какой пристрелки. :voo:

Да,сейчас тоже об этом подумал.

Если 5.5 и 6.35 у меня просто заменой ствола ограничивалось + 2-3 клика по скорости, то вот в 4.5 так не прокатит . Пристрелка и перепристрелка нужна постоянно при смене ствола

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сейчас тоже об этом подумал.

Если 5.5 и 6.35 у меня просто заменой ствола ограничивалось + 2-3 клика по скорости, то вот в 4.5 так не прокатит . Пристрелка и перепристрелка нужна постоянно при смене ствола

Так постепенно придёшь к выводу что проще купить ещё одного Лешего.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это. Ну или велес в 4.5))) в допонение джентэльменский набор.

Ну поиграться хочется,а то скучно как то. Ща надо скорость кликами до "40 / 0.67 опустить . Посчитать сколько их выйдет,звук послушать ,ну и потом на кучку отстрелять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муху попробуй . Должно получиться,редиски возьми с лешика должны полететь.

в том то и вся пенка , что хочеться поигратся с 6 кой особо не получаеться она больше по своему прямому назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муху попробуй . Должно получиться,редиски возьми с лешика должны полететь.

в том то и вся пенка , что хочеться поигратся с 6 кой особо не получаеться она больше по своему прямому назначению.

Муху!???? Возможно ,возможно. Сначала просто в полевых-экстримальных условиях отстреляю ,с упором на дерево. Потом уж к Духовушкину в гости.

 

Сейчас взял Люманы/0.68 минус три клика от настроек 5.5 и "69 для 4.5/0.67

Вообщем Люманы полетели "54,"53. Сделал ещё минус два клика и получил "32,"33 по два пука сделал .

Вот такие скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуль бери много,в 4.5 они разлитаються очень быстро)))

Мне прислали немного Люманов 0.68 и JSB 0.67.

Немного есть из старых запасов,но неизвестно какие и какого веса. Примерно вспоминаю,что JSB должны быть 0.87 и грамовки. Хрон покажет где какие.

 

А в чем отличие от 5.5 и 6.35? Почему в 4.5 быстрее разлетаются ? Интересно закономерность узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше перерывов на дозаправку. 30 пуков это не 12 -17. Меньше отвлекаешся больше думаеш о стрельбе, пульки начинают таить. А на ходу с великом так тем бол 4.5 улетают отл, там где с 6 не шмальнёш 4.5 справляеться . Ну и опять же пуков минимум в 2 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муху!???? Возможно ,возможно. Сначала просто в полевых-экстримальных условиях отстреляю ,с упором на дерево. Потом уж к Духовушкину в гости.

 

Сейчас взял Люманы/0.68 минус три клика от настроек 5.5 и "69 для 4.5/0.67

Вообщем Люманы полетели "54,"53. Сделал ещё минус два клика и получил "32,"33 по два пука сделал .

Вот такие скорости

Ден,2 мая клубные соревнухи.Будут дисциплины полтос с ограничением по жуликам.Готовь винтовку.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планов было много на сегодня,но погода в МСК вАааще не летная. Даже птицы не летают,не говоря уже о пилюлях.

 

Сделал отстрел в хрон,что б понимать какие с какой скоростью летят.

-5 кликов это от настройки под 5.5/103/"47

post-28633-0-22808000-1579590217_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наладилась,появилась возможность ...

Условия:

Стоя,прислонившись к дереву,дист 3.1

 

На мишени где Люманы,там 11 пуков. Сначала понял куда летит после jsb потом перенес прицеливание на другой крестик.

Когда перешёл опять на jsb после Люманов то уже понимал куда летит и целился в кнопки.

Итого 41 пук с 260 на скорости "30/0.67 ( жить можно)

Первая кучка норм. Люманы чё й то как то не айс ,ну а потом видимо устал,торопился. Либо освинцовка нужна большим количеством выстрелов . Ну и скорость конечно же. Возможно что доп клик улучшит картину на бумаге .

 

P.s скучно станет,порадую стволик флитсем ....

post-28633-0-38368200-1579600519_thumb.jpg

post-28633-0-08870800-1579600532_thumb.jpg

post-28633-0-76708100-1579600544_thumb.jpg

post-28633-0-72400100-1579600555_thumb.jpg

post-28633-0-37468100-1579600570_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн люманы это крайняк,есле ты оказался гдето с лешим и пульки забыл дома,или закончились а тебе охота ,то да в ближайший спорторыбацкий магаз и тогда люманы. У меня такое в камандировке было. Или хэви или редиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн люманы это крайняк,есле ты оказался гдето с лешим и пульки забыл дома,или закончились а тебе охота ,то да в ближайший спорторыбацкий магаз и тогда люманы. У меня такое в камандировке было. Или хэви или редиски.

Понял. Учту . Мне их прислали на попробовать ,по этому я " обязан" был :) их отстрелять.

 

Кстати,думал полирнуть ствол,начал чистить его и офигел. Такого грязного ствола я давно не видел. Привык уже к полировнным стволам . Почистил просто без полировки ,надо будет ещё раз отстрелять. В следующий раз стульчик туристический возьму,для более устойчивой позиции

post-28633-0-76778600-1579619736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наладилась,появилась возможность ...

Условия:

Стоя,прислонившись к дереву,дист 3.1

На мишени где Люманы,там 11 пуков. Сначала понял куда летит после jsb потом перенес прицеливание на другой крестик.

Когда перешёл опять на jsb после Люманов то уже понимал куда летит и целился в кнопки.

Итого 41 пук с 260 на скорости "30/0.67 ( жить можно)

Первая кучка норм. Люманы чё й то как то не айс ,ну а потом видимо устал,торопился. Либо освинцовка нужна большим количеством выстрелов . Ну и скорость конечно же. Возможно что доп клик улучшит картину на бумаге .

P.s скучно станет,порадую стволик флитсем ....

Красота на природе пострелушки! Важно - не только стульчик , но и столик брать - и поляну на нем накрыть ;)

только два момента непонятны-

1) а где снег??? январь же!

2) зачем крепить к дереву живому, когда там рядом стволы кучей лежат сухие?

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка ваще писец - сегодня первый раз с нг снег и -5°С

 

Красота! Первый раз в жизни понял, что без зимы и без снега, хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...