Перейти к контенту

Опрос про прицелу ИМЕННО для Лёшего.


Прицел для Лёшего.   

187 голосов

  1. 1. Масса прицела?

    • До 400 гр
    • От 400 до 500 гр
    • От 500гр и более.
    • Не важно
  2. 2. Подсветка

    • Присутствует
    • Отсутствует
    • Не важно
  3. 3. Кратность

    • От 2 до 5 крат
    • От 7 до 10
    • От 10 и более
    • 2-7 если переменник
    • 3-9 если переменник
    • 10 и более если переменник
    • 5 постоянная
    • 6 постоянно
    • 7 постоянно
    • 8 постоянно
    • 9 постоянно
    • 10 постоянно
    • 12 постоянно
    • Более 12 крат постоянно
      0


Рекомендуемые сообщения

На лешке стоят щи устраивает все кроме кратности хотябы 6-8 в минимальных габаритах и весе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

перебрал десятка два всякого,пока остановился на загоннике с длинным релифом и с сеткой на 12 мил вниз.специально искал с длинным релифом,чтобы не тянуть шею,вглядываясь в прицел,тем более,что у меня

Собственно посмотрим кто какие прицелы ИМЕННО на Лёшего желает или имеет. Прошу отвечать правду. Система опроса не позволяет задавать более 3 вопросов, извините. В принципе в опросе все понятно.   От

леший вторая партия,щ 4.5х20 это то,что имеем.хотелось бы тож самое токма с более качественными стеклами ну и крат эдак 6

Загружено фотографий

Судя по текущим результатам все хотят Марч )

Покачто рано судить мне кажется всего 57 человек проголосовало, но картина уже складывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maarks, три леших ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и по размеру он не мал !ни как не компакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ? Он же за габарит при переломе выступает при таком удалении выходного зрачка. Да и сам большой , вес то же большой ....

Так то прицел отличный, но мое видение, он не для игрушки в виде Лешего.

А чем тогда призматический МТС 3-13х24 не гож?

у него удаление выходного зрачка, правда , 30 мм, но и параллакс 9 метров и поле обзора больше в трое, и кратность др 12 и вес меньше и сетка намного более подходящая и

цена в 8 раз меньше..... картинка вполне хорошая.....

На самом деле и он на Лешего не подходит -

велик, тяжёл и удаление зрачка очень мало.

Он для булок замечателен ( у меня на Матадоре и проч. Поставлен)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великоват безусловно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати- сегодня был в тире, там тепловизор пристрелять надо было и оптику на нарезняк,

ради забавы из Лешего сделал пуков 5-6 на

5,0. С коллиматором x1, - так собрал кучку

Сантиметра 3, не больше , причём точно в десятку СТП, ( правда со стола и переднего упора)

Считаю отлично. И это , вообще, без увеличения , весом прицела 120 гр, минимальными размерами.....

Конечно, былобы лучше хоть крата 3 и милдот, но , как видите и так все вполне функционально ;)

post-24271-0-04979900-1507826580_thumb.jpg

post-24271-0-98413200-1507826589_thumb.jpg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878,есть же калики с милдотом ! 

 

только но весит 800 грамм

post-26981-0-80441400-1507826976_thumb.jpg

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати- сегодня был в тире, там тепловизор пристрелять надо было и оптику на нарезняк,

ради забавы из Лешего сделал пуков 5-6 на

5,0. С коллиматором x1, - так собрал кучку

Сантиметра 3, не больше , причём точно в десятку СТП, ( правда со стола и переднего упора)

Считаю отлично. И это , вообще, без увеличения , весом прицела 120 гр, минимальными размерами.....

Конечно, былобы лучше хоть крата 3 и милдот, но , как видите и так все вполне функционально ;)

Вот кстати от нашего производителя очень похож может тоже попробовать?

Товарищи а есть ли у кого реальный опыт использования калика на Лешем? Очень интересно.

post-31238-0-67130900-1507829360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не по теме с каликами, тут вроде опрос...

Там в топике если че написано ПРИЦЕЛ ИМЕННО ДЛЯ ЛЕШЕГО. Или на ваш взгляд калик это не прицел?

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabolotnev, если ЧЁ, тогда и открытые добавляй

Не добавляй а добавляйте, я вам не грубил помоему. В опрос уже добавить ничего нельзя если че. И в опросе могут обсуждаться любые хотелки и типы прицелов, тут каждому свое.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не добавляй а добавляйте, я вам не грубил помоему. В опрос уже добавить ничего нельзя если че. И в опросе могут обсуждаться любые хотелки и типы прицелов, тут каждому свое.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

Тогда не чё, а что, извините что нагрубил, а уж если хотите чтобы с Вами общались на Вы - потрудитесь указать возраст в профиле, так то здесь дружественный форум и принято общаться на ты  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не чё, а что, извините что нагрубил, а уж если хотите чтобы с Вами общались на Вы - потрудитесь указать возраст в профиле, так то здесь дружественный форум и принято общаться на ты :;):

Хорошо укажу возраст. Че это по привычке типа сокращения, ну и Челябинские корни :) дают знать о себе. Но на ты нет привычки с людьми общаться темболее незнакомыми.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазной вылет нужен под Лешего не менее 100 мм, чтобы в сложенном виде прицел за коробку не торчал. Крышки на объектив тоже дело. Для картонок 5х - за глаза, для бумаги маловато. В общем цель формирует содержание. На лонге так то и 40 см Хавка  Эирмакс с 50 линзой не сильно диссонирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати от нашего производителя очень похож может тоже попробовать?

Товарищи а есть ли у кого реальный опыт использования калика на Лешем? Очень интересно.

Пилад пробовал, но не эту модель, это какая-то новая.

Думаю , плюсы : не дорого, достаточно надёжно , более-менеее компактно стали делать

минусы : прицельная марка - просто точка ,

вес великоват, у пиладоа присутствует отражение микросхемы рядом с прицельной маркой что , может не критично, но и не радует.

На счёт параллакса - не могу сказать , наверно он у этого пилада есть, но вразумительный, не как у китайских поделок...

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...