Перейти к контенту

Прицел Hawk/EDgun 5х32


Рекомендуемые сообщения

Большинство обладателей леших устанавливают щ4,5х20 из-за маленького веса, габаритов и тонкой сетки. Думаю что народ возрадуется если на свет появится аналог Щ, только с качественными линзами и "лохматой" сеткой.

 

И чуть большей кратностью. Ну хотя бы х6. Бестселлер был бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А чё не так? Стройная логическая последовательность: На устройство конструктивно схожее с оружием, подбирается устройство конструктивно схожее с оптическим прицелом )))) В параллельных ветках об оптик

Минимизация масса-габаритных характеристик прицела на Лешем разве имеет отношения к немощности пользователей? ))) Минимизация - вытекает из особенностей использования крайне падонскового, в хорошем см

Нет вещей универсальных, да и невозможно их сделать. Поэтому каждый выбирает себе то, что его устраивает. 

Загружено фотографий

Ещё к стати про айрелиф не нужно забывать. Мне лично, менее 10см уже не комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что теперь все Лешии с завода будут продаваться с этим прицелом "в базе" и в свободной продаже его не будет.

 

 

PS: раз все занялись предсказаниями, то и мне можно :)

У людей должен быть выбор и прицел должен идти как доп.опция за отдельные деньги. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот берешь ты новый авто, а у него шины данлоп. Хочешь другие, покупаешь, меняешь. Все просто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать два вида прицелов на Лешика, один на 5крат на 20ойтрубе с минимальным весом без подсветки(один фиг в него только днём смотреть) , а другой как сейчас сделал для тех кому посветлее надо. Переменик к смысла делать нет их у Хоука и без шильдика "Эдган" хватает. Я бы и на Лельку с удовольствием взял бы, оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bardar,кто бы кудахтал ! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 крат вполне хватит хороший прицел

Вас уважаемый как почитаешь, то вам много то мало... вы уж определитесь что вам хочется/нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Эдовская хавка я высказал свое мнение с удовольствием куплю ее тем более что щас стоит маркул 5 кратный и труба 30 и крышки прикольные

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bardar,кто бы кудахтал ! 

а че ты так агрессивно ведешь себя, может поаккуратнее с выражениями будем?  я же тебя ничем не обидел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса конечно, но на мой взгляд вес и подсветка конечно главный недостаток или переизбыток,  а так не плохой прицел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А кто-нибудь пробовал такой Прицел Nikko Stirling C-MORE 1-10x24 30мм

хотел я попробывать но цена кусается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Лешем нравиться Маркул Бриллиант.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 крат вполне хватит хороший прицел

Так ты же, Андрей, Альбатроса продал с главным аргументом:"Кратность маловата..." А тут вдруг и пяти крат хватит! :) Сказал бы уж честно чем Альбатрос не устроил (про тонкую сетку я тоже помню).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bardar,

5 крат вполне хватит хороший прицел

Бгг ))) там читаю-верю, тут читаю)) тоже верю )) такая ветренность только девушкам позволительна

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 крат это потеря бОльшей части клиентов , правильно сказали 7-8 крат и ценник в 7 тыс и многие перешли бы на этот прицел с альбы и айрмакса. А так я думаю он не меньше будет 8-9тр да и с меньшей кратностю . Многие скажут есть щи и нах нах

5 крат это глаза ломать опять . Жалко, были большие надежды на Эдуарда.

Изменено пользователем Maarks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот берешь ты новый авто, а у него шины данлоп. Хочешь другие, покупаешь, меняешь. Все просто. :)

Это не машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итог всему прочитанному,резюмируем-нужно два\три,...ть\ прицелов,-чтоб каждому-свой. Но самый покупаемый будет-на картонной трубе и с целлулоидными линзами-вот вам искомый вес и цена.А вместо подсветки можно в комплект пару десятков осветительных ракет приложить.С уважением ко всем форумчанам,но ваши запросы иногда похожи на гомон в детском садике.К.М.К. Не в обиду будь сказано.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , прицел в принципе не плох из лишнего считаю подсветку , для комфорта я бы добавил скручиваемый резиновый наглазник , Эдуард и лично от себя вопрос есть ли такая возможность сделать паралон что в кейсе но уже под лешего с этим прицелом под сменные стаолы зип для удленения скажем для сумки от ноубука диагональю 19-20 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , прицел в принципе не плох из лишнего считаю подсветку , для комфорта я бы добавил скручиваемый резиновый наглазник , Эдуард и лично от себя вопрос есть ли такая возможность сделать паралон что в кейсе но уже под лешего с этим прицелом под сменные стаолы зип для удленения скажем для сумки от ноубука диагональю 19-20 см

 

Кейсов больше не будет, слишком дорогие, у нас же в стране кризис, народ на всём экономит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать паралон что в кейсе но уже под лешего с этим прицелом под сменные стаолы зип для удленения скажем для сумки от ноубука диагональю 19-20 см

 

Это лучше делать из вспененного ППЭ, он жестче и долговечней, пойдет и в кейс и в что-то более мягкое. Я сделал такую вставку в родной кейс, помещается Леший с любым из двух прицелов, удлинитель, второй ствол (их можно там с десяток разместить) и набор ключей.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dagerkoft,Наглазник при айрелифе 10 см это будет круто ! :rofl:  :rofl:  :rofl:  


@bardar,Извени Андрюха не хотел тебя обидеть !

просто ход твоих высказываний не понятен.то тебе 8 крат мало то 5 уже хорошо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самый покупаемый будет-на картонной трубе и с целлулоидными линзами-вот вам искомый вес и цена.

А чё не так? Стройная логическая последовательность:

На устройство конструктивно схожее с оружием, подбирается устройство конструктивно схожее с оптическим прицелом ))))

В параллельных ветках об оптике рьяно обсуждаются проблемы, которые утрировано сводятся к формулировке "Как раздушить ОП?" Ответ: Рублем ))))))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...