Перейти к контенту

Домик для «Лешего»


Рекомендуемые сообщения

С «али»сумку искал..,именно для машины и пеших походов...может кому будет интересно...как в «аннушке»...)) идеально...

post-10581-0-85009100-1507492978_thumb.jpeg

post-10581-0-79900900-1507493038_thumb.jpeg

post-10581-0-71704200-1507493163_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отлична, Отлична! ))) Кофры того же известного мастера. Левый - проверенный летней автоэкспедицией формат для Лешего 350, длиной в плюс 40мм к короткому стоку.  Правый - новьё, формат для перспективно

Я сегодня увидел домик для минибулки, вот прям поражен по самое не могу Счас позвонил владельцу спросил можно ли идеей поделиться, говорит делись, не жалко, только без фото. В общем встречаюсь с чело

У моего два домика. Это первый:

Загружено фотографий

С «али»сумку искал..,именно для машины и пеших походов...может кому будет интересно...как в «аннушке»...)) идеально...

Супер а ссылку можно в студию или личку? Изменено пользователем Zabolotnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и создал тему...если можно...здесь скину...если нет,в личку...что хозейва форума скажут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую тактический рюкзак Mil-tec (вроде 20л.) Удобно тем что толщина регулируется и есть дом отсек для еще каких вещей. Не промокаемый проверено ездой на мотаке в дождь, лешик не промок.

Ваш тоже хорош!)

post-28309-0-72364600-1507495490_thumb.jpeg

Изменено пользователем Seerg
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлю немного фото...по работе в Керчь мотался все лето с ним....на таможне даже вопросов ,что там не было....хотя первое время напрягался....

post-10581-0-55121300-1508788872_thumb.jpeg

post-10581-0-58295000-1508788922_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И порадовало...что ворон меньше ,чем фазонов....маленький рай..))я про дорогу..которую строят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немного фото...по работе в Керчь мотался все лето с ним....на таможне даже вопросов ,что там не было....хотя первое время напрягался....

 

А длинный леший в него влезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Я сегодня увидел домик для минибулки, вот прям поражен по самое не могу :)

Счас позвонил владельцу спросил можно ли идеей поделиться, говорит делись, не жалко, только без фото.

В общем встречаюсь с человеком, он открывает багажник и достает алюминиевую канистру с бензином. Ложит на бок на дне сдвижная крышка там булка. Я в осадок прям выпал.

То есть он вырезал прямогольное отверстие в днище и вварил туда алюминевую коробку под винтовку. Сверху при этом отлично наливается бензин только объем поменьше стал.

Изменено пользователем Taaroa
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Taaroa, прикольная идея... взял на вооружение :) Изменено пользователем sergleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Гуляют тут по интернетам фото лешего.

Кто ни будь знает что конкретно за рюкзаки на них фигурируют?

Вернее интересно что за рюкзак на нижнем фото, а на верхнем занятный органайзер внутри вставлен.

post-28926-0-78962600-1512378035_thumb.jpg

post-28926-0-19815200-1512378085_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему.Зацепила за душу рукоять,что на фото,больно прикольная.Кто нибудь знает где возможно приобрести нечто подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляют тут по интернетам фото лешего.

Кто ни будь знает что конкретно за рюкзаки на них фигурируют?

Вернее интересно что за рюкзак на нижнем фото, а на верхнем занятный органайзер внутри вставлен.

В строке поиска набери: mystery ranch и выбирай сколько душе угодно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

От рукояти тоже в положительных эмоциях. На ЮТЮБ у одного забугорного  владельца Лешиком ему вопрос закинул про нее пока молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это второй.

Первый если накоротке где то нужно отнести.

Второй можно в городе как сумку нести, а если ненадолго в лесу, то уже как рюкзак. Удобно и можно пенку с прикрепить, или куртку/палатку и пр., крепления сверху и снизу есть. Лонг помещается впритык по длине, а места ещё очень много. Карманов не счесть.

post-31703-0-45083300-1515834740_thumb.jpg

post-31703-0-02888300-1515834767_thumb.jpg

post-31703-0-04663900-1515834796_thumb.jpg

post-31703-0-75223700-1515834808_thumb.jpg

post-31703-0-37154000-1515834823_thumb.jpg

Изменено пользователем DAF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прикольно все варианты смотрятся...

Я под лешика-стандарт обычную сумку для ноута 15`` взял..., за ~1.2к рублей...

Идеально и по длине и по высоте (с альбатросом). Банка пуль, доки, и по мелочи по кармашкам распихал. С виду - ноут в сумке, не палевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сумка от ноута - самое простое, аккуратное и.... беспалевное, при этом

удобное и практичное, - что можно недорого

приобрести для Лешего.

Ещё на заре появления Лешего в массах , помню, приспособил и рекомендовал это дело товарищам.

Причём , когда идёшь с ней - ни у кого и мыслей не возникает других о содержимом - ноут........

Тоже иногда кладу туда любимца, практично....

————

А как более элегантный вариант - Леший лежит в специально для него изготовленном известным мастером по коже кофре:

post-24271-0-28917100-1517922105_thumb.jpeg

post-24271-0-53497300-1517922355_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На природе да, беспалевно. Да если еще пиджак с галстуком, то считай слился с местностью

 

 

Рюкзачек как вариант, вроде высота 35 см как раз.

post-28926-0-16515100-1517922683_thumb.jpg

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для природы, на природе ( редко бывает) просто в руках или на ремне ( где-то размещал фото)

А это для машины и , большей частью , в городе или на трассе ....

———-

У всех разные условия.... я так... рюкзак не ношу ....

Хорошо , когда есть выбор и возможность подобрать то, что наиболее подходит пользователю для его условий!

С сумками, рюкзаками, кофрами - это так.

А вот с ОП для Лешего , к сожалению , намного сложнее ..... с выбором :(

Надеюсь ситуация будет меняться к лучшему ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлична, Отлична! )))

Кофры того же известного мастера.

Левый - проверенный летней автоэкспедицией формат для Лешего 350, длиной в плюс 40мм к короткому стоку. 

Правый - новьё, формат для перспективного стайлинга длиной фабричного лонга, с доставкой щастья на сотню жуликов.

Сабж вынимается из весящего в машине такого кофра одной рукой и очень быстро за счет удобного замка )))

post-30171-0-12935700-1517927608_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На природе да, беспалевно. Да если еще пиджак с галстуком, то считай слился с местностью

 

 

Рюкзачек как вариант, вроде высота 35 см как раз.

Это на али такой продается? Нашел по фото, цена правда 4 тыс, написано, что якобы кожа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я использую тактический рюкзак Mil-tec (вроде 20л.) Удобно тем что толщина регулируется и есть дом отсек для еще каких вещей. Не промокаемый проверено ездой на мотаке в дождь, лешик не промок.

Ваш тоже хорош!)

Данный рюкзак точно 20 литров. У меня, в такой же, с небольшой натяжкой Лонг прячется с удовольствием. Примечательно, что при полной утяжке ремней сразу и не сообразишь, что прячется  в рюкзаке.А там , сошки, дальномер, свинцовые леталки, и коробка с инструментом, ну и сам Леший конечно.

post-19930-0-05424600-1520964201_thumb.jpg

post-19930-0-03224200-1520964652_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...